Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

VerinaNova, Какие классные близнецы!

Stas`ka, Приколистка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  у нас и грязь и песок все наше :) наряды не жалко, все равно быстро вырастет. А так прям идешь и самой кайф, что ребенок красивый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Я согласна с Violettой, мне тоже не жалко, правда у нас столько одежек, что мы по 3 раза переодеваемся. Мы и падаем и в грязь лезем. Правда на лето прикупила пару костюмчиков дешевеньких на каждый день. Действительно так приятно когда идеш с нарядным ребенком в красивенных вещичках, даже если он и грязный в этот момент. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот теперь думаю, что жалко мне стало Лизушкиных нарядов, надо было чтото самое дешевое и темное накупить для улицы

почему бы и нет?

есть прекрасные черные лосины например - они не дорогие + туничка на лето - коленки от песка на черном видны грязные не будут идя домой да и огтстирывать легче а белые или светлорозовые - кииирдык им с первой песочницы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пришла к тому, что мы будем гулять с запасной курткой и штанами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня тоже "запаска" в коляске :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, ухтыыы

у меня появилась теперь цель - купить подобное!! оч круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, на стульчики мало играет,

а во с торговой лавкой второй день складывает в корзинку овощи, обратно раскладывает, вообщем ей понравилась, да еще и цена у нее просто забавная была по скидке купила за 10 евро, а стоила 30 евро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, офигеееная цена! по нэту нашла или в магазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, 10 евро??? :class: а что за стульчик не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, классные игрухи, цена приятно поразила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, в магазине

Stas`ka, стульчик Фишер Прайс

cf64a776cdf64f6e8f72f07d830077f1.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать. как вам?

кашемировое пальтишко Нежность. хочу темный вариантик

Ссылки скрыты.

 

ЗАКАЗАЛА......пришло сегодня.......

прислали рост 130!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аминке отдали - но оно по стилю ей не совсем нравится........

 

и бодик пришел

не той расцветки((((((

 

 

 

237b5a79ab3b.jpga0ecabfb7418.jpg

 

а я вот это хочу. вот этот третий вариант - как вам? )))))

заказывала третий вариант

пришел ваще не тот даже по виду

на бодике черепушка с пироженкой и юбочка другая...........

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Да по поводу пальтишка очень жаль, но на фото оно и на Ами хорошо смотрится. Бодик этот мне тоже очень нравится, хотя мне вообще леопардовый больше всего понравился, я тогда тебе писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, на Ами очень красиво! И Яся очень женственная в обновках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :( я так хотела пальтишко на Ясю..

Ами да - не плохо но это совершенно не ее стиль - ей по моему с детства не шли бантики и рюши...

к пальто еще шел такой воротичок мягенький пушистый - она на отрез отказалась от него - дурацкий грит - детский - япона мама грю я - а ты кто??? она грит терпеть не могу бантики)))))

 

РенатаS, на Ами очень красиво! И Яся очень женственная в обновках.

ой Наташ - я пролетела с заказом - не буду больше через эту девочку работать - .....

это ладно более менее вписались в бодик - он впритык кстати... да и Ами у меня пальто носить будет сказала - но через силу......

а еще впервые мне Амина высказала - она грит - мама,.. если мне скажут некрасиво, я не виновата! :D

 

и еще - да. хорошо что Аминка у нас такого роста, в принципе и подарить можно - но кому? а если бы маленькое прислали??

ой нет - надо искать сайты еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин обидно , но если к пальтишку подобрать вещички (поискать в в ашем же гардеробчике)))ну например розовый беретик) маленькая сумочка через плечо или с цепочкой и с розовенькими элементами, какие то джинсики стрейчевые яркенькие и я думаю Аминка это пальто полюбит и оно будет самымы любимым!!! Это я так пофантазировала))))) А бодик классный но жалко что мал может по пробуй продать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, напиши продавцу. Мне часы китайцы не того цвета прислали. Мы написали им и часть денег вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ами вроде улыбается. ну будет одевать пальто когда пойдете кулюторно просвящаться. про боди тоже удивило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а мне Яся очень понравилась на этой фотке .Бодик правда вообще плохо видно как на ней сидит ,ленточка классно ей идёт .С пальто ваще ,я в шоке (((А ты писала у кого заказывала ?Что она мурлычит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин обидно , но если к пальтишку подобрать вещички (поискать в в ашем же гардеробчике)))ну например розовый беретик) маленькая сумочка через плечо или с цепочкой и с розовенькими элементами, какие то джинсики стрейчевые яркенькие и я думаю Аминка это пальто полюбит и оно будет самымы любимым!!! Это я так пофантазировала))))) А бодик классный но жалко что мал может по пробуй продать?

оно ваще выбивается из аминконого гардероба

какое то слишком няшевое

Аминка не любит такое

кстати она мне исказаза что у нее нет узких брюе

срочно купите а то пальто носить не будет

так что вт

задача намбер ту

 

РенатаS, а мне Яся очень понравилась на этой фотке .Бодик правда вообще плохо видно как на ней сидит ,ленточка классно ей идёт .С пальто ваще ,я в шоке (((А ты писала у кого заказывала ?Что она мурлычит ?

я же не ссайта заказывала а с предложений - девочка заказы собирала

 

 

РенатаS, Ами вроде улыбается. ну будет одевать пальто когда пойдете кулюторно просвящаться. про боди тоже удивило

ты прям как Рита (МаргшаГолд) написала)))

да улыбается, это 35ый кадр наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената девчонки твои сладкие, показывай их чаще вместе. А что за магазин дурацкий такой? мне стул чикко за 60 чтоли евро цвет перепутали, так 25 евро вернуть предлагали за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через девочку - она я так поняла собирала заказы - посредник она

 

но если к пальтишку подобрать вещички (поискать в в ашем же гардеробчике)))ну например розовый беретик) маленькая сумочка через плечо или с цепочкой и с розовенькими элементами, какие то джинсики стрейчевые яркенькие и я думаю Аминка это пальто полюбит и оно будет самымы любимым!!!

прочитала твое сообщение Амике

после каждого твоего предложения Ами говорила - Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!! ))))

так что от нее тебе тоже ЛАЙК!

 

Nastia1985, ок буду,.. да помню про стул... ты писала..

 

мне ксати муж запретил покупать у посредников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...