Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

котильда, о deux. где заказывала? расцветка очень приятная

KristyKristy, лучше сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила с прицелом на ДР_новый год183402-612x612-1.pngmelissa-and-doug-100-wood-blocks-set-d-20120921112614747~6727156w.jpgmelissa-doug-stacking-train_3739_500[1].jpgMD-Sorting-Clock-Big.gifDG775lg.jpgMaggie+Leigh+Magnetic+Dress-Up+Set.jpgmad3790.jpgMND475_Magnetic_Wooden_Animals_large.jpg?596Melissa_Doug_Reusable_Sticker_Pad_Habitats__64065.1334385772.1280.1280.jpgprod_13690.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вытерпишь до праздников?

я купила сёня такую штуку, Аня не хочет из него пить :( второй авентовский поильник на полку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вытерпишь до праздников?

выбора нет, а то на праздники ничего не будет)) может что-то одно выделю заранее))Насть а просто из чашки пьет она? сейчас покажу какая у нас бутылочка, нравится Маше

 

5cc444ef02b336dda45fe78cc728443c.jpg только расцветка другая, на параде колясок выйграли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, из чашки нет, или бутылочка с соской или из бутылочки от воды фрутоняня с похожей пимпочкой. ааа еще кефир из трубочки может пить, а из этой чет никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или из бутылочки от воды фрутоняня с похожей пимпочкой

так может пусть из нее и пьет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нааааастюш, какие игрушки! суперские! я такие обожаю! а где ты заказала? прям на офиц сайте мелиссы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Кристинчик, на официальном дорого очень доставка, на ебэй, у него и в Россию есть доставка, цены хорошее, скидку правда не сделал, сказал очень дорогая доставка до нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а продавец хороши, проверенный? дай пожалуйств мне его, продавца в смысле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, не знаю пока, ток заказала)) можем подождать пока дойдет мне посылка)) куда кинуть, вконтакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, давай в уонтакт или скайп:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я уже не знаю из чего предложить пить. поильники отрицает, чашку тоже. отдам бабушкам на воспитание :D еще раз посмотрела ваши игрушки. улыбнулась девочке с одеждой. помните мы такие бумажные платья "одевали" куклам? я еще клянчила у мамы купить журнал с этой куклой и одеждой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, и я купила похожий но не авент , в дорогу думала возьму на развлечение попить из новой бутылочки... нифига .. не пьёт и только психует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, мне тоже первый больше всего нравится! Зеленый... но , может быть ля соблазнения мужа красный взяла зеленый не такой секси, как по мне, но цвет красииивый... вообще, неждно люблю зеленый Кстати, Ринат то какой цвет предпочитает?

да я спрсила у него - он поглядел и грит да любой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  у меня Вова начал месяца 2 назад играть. Еще занимается. Там же еще счет и цвета можно изучать. Я думаю лет до 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Думаем, что из новенького из игрух купить в дорогу обратную.. что нибудь не дорогое, но побольше развлечений (из расчета одна новая вещь не более чем на 20-30 минут)

купили пока ферму с животными (родители+детки)

Farm Animals

 

1053.jpg

 

и карточки 3602.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я крутила-крутила такие. смысл один, по идее. только за бренд платишь. решила заплатить за авент. в итоге 2 поильника по 400рэ каждый в топку. кстати, именно этот заказывала из германии в общей куче и именно его не было на момент отправки, стоил он там 7 евро, вернули деньги. не судьба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, хии.. у меня этот canpol babies вышел чет рублей за 180.... может второму пригодиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, дык и я сразу из расчета на второго беру. даже цвет синенькай, ну приелся мне розовый и красный.

Животные у нас сейчас в фаворите, третий день с ними бегает по квартире. то водичкой поит, то кашей, то спать в наволочку укладывает. еще вот такая досочка цветная понравилась, но не надолго хватает. примерно 180р вышла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Zaklя, я по поводу поильников с трубочкой, попробуйте сами потяните водичку через трубочку, возможно тяжело вода тянется, вот детки и не хотят пить и психуют, есть несколько вариантов решения этой проблемы, 1) надо разобрать и обратно собрать, причём все причиндалы очень плотно друг в друга вставить, 2) подрезать кончик трубочки чтобы не упирался в дно бутылки, 3) самим несколько дней попить из этого поильника, чтобы разработать клапан в трубочке!!!!!! Максик у меня только и пьёт из такой бутылочки, больше ничего не признаёт, уже второй комплект трубочек купили к авентовской бутылочке (сгрыз), авентовский поильник вообще хороший, если его хорошо собрать то водичку пить очень легко, а вот канполовский пришлось мне самой разработать, теперь тоже всё ОК.

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а у нас такой стаканчик Маша пьет с удовольствием, трубочка широкая, берем всегда с собои, крышка плотно закрывается, плюс наконечник у трубочки закрывается,100811_240.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, может и правда самой попить из него. а про подрезать трубочку тоже уже подумала

nata8686, каких только не придумают, с закрывающейся трубочкой еще не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, у нас один в один стаканчик. Этот самый удачный,трубочка широкая,из нее и пить легко и мыть ее легко.

 

Стаська,я тоже сколько много накуптла этих авентовских поильников,у меня есть даже новый какой то,типа принципа чашки сделан,только непроливайка. Можем пить и баловаться-потом воду изо рта выплевывает. А пьем мы именно только из соски. Пьем много-можем за раз 260 мл выпить. А из этих разных трубочек никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я сама пила из того поильника типа пример давала.. проблема в том что Уля привыкла бутылку поднимать чтоб лилось как с соской а тут надо наоборот, никак не дройдёт что принцып как у коробки сока с трубочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...