Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Zaklord, класс! молодцы! я просто балдею от таких развивашек!

В одном сообществе нашла фото, где ребенок в гирьки играет.... правда ощущение, что на фото это самоделка, т.к. в натуральную величину они поменьше и аккуратнее выглядят

getImage?photoId=454849789083&photoType=0

 

getImage?photoId=454849789339&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, класс, какие Вы молодцы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,муж делал 2 дня где-то по чуть-чуть,фанерку нашли,окошки сделали из доски разделочной,т.к кусок цельной фванеры стоит около 1000 маленькие размеры не найти,а шпингалеты все самое дешевое думаю гораздо дешевле 1500:)Оль окошки маленькие по размерам не влезли бы 2.3.4.5 животных если только фрукты,но таких наклеек я не видела у нас...у нас есть книжка погладь утенка и львенка там цифры и количество животных,но ему только вставки текстильные нравится трогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, здорово муж умничка, показала своему давно тоже хотела, он вдохновился и обещал сделать!!!! начну завтра же на неё скупляться!!!! Спасибо тебе за идею!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Супер, папа Ваш молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ну все, теперь ни одна дверь не останется не открытой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье суперское!!! тапки и твои и Анины тоже хороши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Фото в платье в студию !!! ;)

Макасины супер !Или это балетки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, все нраааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, собновочками, обувка вообще зачет. Мне тоже пришли посылочки, все никак не заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, давай теперь все тож самое, но на реальных моделях :Crazy:

 

А я хочу книгами поделиться:

Ссылки скрыты.

 

1.Альбом по развитию речи очень понравился, еще подробно правда ,не успела изучить, но отзывы отличные были

2. Сотчи, которые Алена выкладывала, супер! Архип в нереальном восторге! сам назодил, приклеивал.. оказывается знает все цвета! Ни разу не ошибся! с гелметрическими фигурами сложнее, приелеивал не по фигурам а опять, по цветам.. Играл минут 40 в "геометрию" это дольше, чем его планшет занимает! Да и самой мне было интересно :) Очень рекомендую! Второй набор еще не открывали.

3. Книжка-тренажер (где мальчик нарисован) тоже понравилась! В книжке нужно раздеть мальчика (есть молния, шнуровка, липучка, пуговицы и еще что-то) в конце мальчик остается в трусиках и маечке :)

4. Каляка-маляка. Состоит из карточек, на которых нужно что-то дорисовать (зернышке курочке, веснушки мальчику и т.д.) карточки плотные, глянцевые, маркер стирается влажной салфеткой с них. Также на них можно клеить пластилин. Довольна.

5. Чудо-наклейки. у многи есть они, наверное, но я вот только купила.. Очень интересные. Правда они на разный возраст, оказывается, дополнить сказку, это для детишек постарше.

6. 100 стихов. Давно хотела хорошие детские стишки купить в одной книге! Книжка выше всяких похвал! Картинки яркие, стишки знакомые с детства, легкие, веселые.

7. Сказка про репу. Тоже, думаю, у многих есть такого плана.

8. Первая книга малыша. Я ожидала меньшего! Книжка замечательная. Картинку крупные, буквы тоже. Похоже на карточки домана, итолько в одной книге все. И Игрушки, и части тела, и эмоции, времена года, одежда, семья, грибы, фрукты, овощи, противоположности..

9. и последняя книжка, как говорить, чтобы дети слушали... еще не читала ,купила по отзывам :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотчи, которые Алена выкладывала, супер!

как правильно называется книжка ?И мы такую хотим купить )))

Классные у вас книжечки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, этоне книжка, а игра. Она состоит из 4 двусторонних карточек и картинок-липучек. называется SCOTCHI

 

я знаю, что они есть на озоне есть на вайдберрис, там дешевлею правда не знаю, есть ли такие магазины у вас :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, наверное нету(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, ну значит в других есть магазинах. хотя озон, вроде крупный... если я не ошибаюсь. Рената в каком-то конкурсе выигрывала купон оттуда, а она в Казахстане... ;) ты у вас в поисковик название вбей, наверное вылезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альбом по развитию речи классный, у нас есть. правда, занимаемся с месяцев 10-ничо не развилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько покупок! Настя в сарафане придется показаться!!

 

Маракеш, не хрен мужику болтать, наверняка дел у него куча!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, eccoвские босоножки тоже взяла Ксюхе, правда на весну в том же цвете 25 р, ща велик на размер, а цена такая вкусная;)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, 25-й :blym: я 22-й взяла, и те на зиму. а цена и правда суперская и адекватная

в платье покажусь, надо только повод найти нарядиться. уже мама глаз на него положила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Лизе книжки вот из этой серии : http://www.***.ru/series/3940/ . очень довольна. мульты мы не смотрим такие, так что все было в новинку и понравилось:) брала пока самые простые, с самым понятным сюжетом:) пока прочитали маму для мамонтенка и заяц Коська и родничок, еще другие на очереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, не омгу:))) купила еще книжку Груффало:) ни у кого нет? я уже ее мужу всю прочитала, такая приокльная, вообще:)))) но это конечно не на наш возраст, я думаю может года на 4. там написано легким языком н опросто юмор такой рпикольный для детей, но для детей по старше. короче рекомендую на вырост:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Погуглила, почитала, прикольная книжка, читается легко. Правда пока рановато все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, она на 3-4 годика, но клеееевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25-й :blym:

Назар мой сейчас носит 25 размер .Длинна стопы 15 .5 .Мир 22 носит ,стопа 14 см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...