Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Alena-nik, А по цене сколько? Я нашла за 5700))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, привет! )) конечно, хочется побаловать себя любимую, с одной стороны. Но с другой... Наверное, это приятнее, когда девочка - рюшечки там, кружево. А мальчику оно зачем? )) Я и конверт не хочу на выписку с рюшечками, хочу просто теплый комбез - конверт-мешок такой с одними ручками, который и потом пригодится :):sorry: .

Кстати, ты спрашивала про кокон в кровать - это я даже не знаю, зачем ))))) Я ж грю, темы приданного еще толком не касалась. Хочется, чтобы не было ничего лишнего.

 

А слинг - это хорошая штука - можно с ним дела домашние делать, не бегать к кроватке. А на улице гулять - познавать окружающий мир через маму! Я тоже за рулем, но не очень часто, больше пешком люблю по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, взяла за 5300 (она была одна, на остатках, коробка была помята, я покривила лицо и мне сделали скидку).стоила 6300. Раз нашла дешевле- тогда делись с Фотончиком ссылкой :D И спасибо За ссылку на белье- невероятно красиво! Все таки итальянцы есть итальянцы!! :flower:

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Для цели - чтоб дома малыш мобильным был, я думаю взять шезлонг с дугой игрушками (тут можешь меня опять уличить в ведомости за всякими технологиями :D), но у меня у многих подруг такие есть или качели - очень довольны. Вот раздумываю. А на улице- первое время познавать там особо нечего, одни сугробы.. А потом уже прогулка в ход идет...

Фотончик, а как со спиной? Не тяжело, не болела если в рюкзаке слыша таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Про слинг поняла, но пока не вижу необходимости, а дальше посмотрим))) У меня кенгуру было, но всего пару раз носила.

Про конверт для мальчика согласна... с одной стороны. Я брала, так как в январе улетаем и там смогу в нем гулять))) но обычный комбез тоже буду покупать, а овчину нам подарят))) Кстати очень красивые одеяла-трансформеры есть на выписку, потом практичные - в кроватке можно использовать! А комбез выбрала уже?

Кокон сама не зна, помню что с первой тряслась за нее ночью и дежурила, чтобы всегда на бочку была и не дай Бог не срыгнула и не подавилась((( чуть с ума не сошла. Но тогда ребенок лежал на боку, а тут этот новомодный ортопедический кокон в котором малыш лежит на спине, меня это напугало, как же так, а если срыгнет и что? подавится? Но врачи все в один голос утверждают, что это супер изобретение и в нем очень удобно малышу, как у мамы в животике? А еще от туда и пошли колыбельки-корзины-кокон...чтобы малышу было комфортно и пространство было компактным и замкнутым, как у мамы))чтобы не боялся)

 

В личку скину сайт с одеялами-конвертами на выписку, посмотри, может пригодится!

 

Alena-nik, Спасибо! Про шезлонг согласна, и к рукам чтобы не приучать. Хотя моя всегда почти на руках была, до 6 лет на руках ее носила))) Но редкие моменты в шезлонге нас спасали)

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Не могу зайти в профиль((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, кидай, с удовольствием повыбираю! Комбез и вообще одежду даже не начинала смотреть. У меня весь последний месяц развлечение - лазать по инету и убеждаться в правильности выбора эммалюнги ))))))) То есть, все время пытаюсь найти что-то еще лучше, но пока по своим критериям не нахожу ))))

 

Про кокон надо задуматься, может и правда ему уютнее будет быть в коко не таком?

 

Alena-nik, а на шезлонг я и сама погладываю! )))) Так что никаких обвинений, эта штука мне кажется действительно может быть полезной в хозяйстве! )) может и не так здесь слинг будет нужен - все же нагрузка на спину. Так малыш просто к тебе самой ближе. А вам с мобильной-то колыбелькой тоже красота - привез на кухню и занимайся делами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ну да, можно и колыбельку прикатить, но это только на случай сна подходит по моему. Там же не видно ничего кроме потолка из нее, а шезлонг имеет несколько положений спинки- в нем и уснуть можно, и приподнять чуть и полулежа на всех глядеть )) мне бы больше понравилось :D

Я вот все никак не определюсь - брать для гуляний Комбезик с ножками, Комбез-конверт, просто конверт с ручками или конверт мешок?!? И второй вопрос- на овчине, пуху или изософте? :think1::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот все никак не определюсь - брать для гуляний Комбезик с ножками, Комбез-конверт, просто конверт с ручками или конверт мешок?!? И второй вопрос- на овчине, пуху или изософте? :think1::girl_mad:

Это зависит от того, как долго вы собираетесь пеленать малыша. Я, например, первый месяц собираюсь пеленать как минимум ножки, поэтому для меня комбинезон не вариант. У меня на первые два месяца будет конверт закрытый (без ножек и ручек) с выписки, а потом у нас есть мешочек с ручками. А вот когда уже ближе к весне-лету, когда уже сидим, встаем немножко - то и комбезы можно. Я так решила. Насчет из чего... тут наверное надо смотреть, что больше может быть аллергеном. Мне кажется пух не вариант точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, видимо мой профиль заглючил после вип-статуса.. Спасибо за ссылочку! Только тут почти все для девочек! Не вяжутся у меня кружавчики с мальчиками, хоть убей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а кто что думает про слинг? Я вот очень настроена его практиковать.

у нас вот такой рюкзак есть ( с сыном папа с ним иногда гулял, а сейчас думаю он мне пригодится - когда старшего из сада забрать, а малыша не с кем оставить, а коляску не возьмешь)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, это уже для полугодовалых, да? надо, чтобы сидеть умел, раньше нельзя в такие сажать малышей, я подозреваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ага, но мы зимой и не собирались гулять вне коляски, а к лету уже самое то...( мы начали ровно в 6 мес. ее использовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мин

а подскажи где заказывала? можно в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такая штука? Мне нравится то, что там 3 предмета, конверт на овчинке..

Ссылки скрыты.

(бэби пишем латиницей)

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а как со спиной? Не тяжело, не болела если в рюкзаке слыша таскать?

Малыша все равно носить приходится на руках, а в понье легче и удобнее. Вот сайт с которого заказывала я и ещё человек 10 с форума:

*****http://www.odet-obut.ru/*****component/virtuemart/?page=@hop.browse&category_id=10

звездочки убрать вместо @ поставить букву s

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я только вчера такие смотрела - это фирма Chepe. Зайди на их сайт Chepe******.ru (звездочки убирай). Конечно очень красивые, как и Choupette, но больше выбор зимы. Сейчас там на распродаже есть 3 зимних конверта со скидкой -40%. Приглядитесь! :Hello:

Фотончик, Спасибо, отмечу для себя. Но раньше апреля-мая все равно этим вопросом не буду заниматься...

 

в общем-то в выборе зимней одежды я пока остановилась на след.вариантах:

- Комбинезон Chicco (цена вопроса около 4000, наполнитель Термор или пух)

- конверт с ручками (без трансформации в комбез) Kerry Bliss (наполнитель Isosoft)

- либо конверт мешок в который кладется малыш в демисезонном комбезе (который ему велик, но в котором он будет гулять весной)

окончательный выбор сделать не могу, ибо требования заоблачны... может кто подскажет мне конверт или комбез, который имеет отстегивающую подкладку, чтоб можно было носить весной (т.е. 2 в 1 - зима и весна), но только чтоб подкладка не из овчины (не нравится мне ни ее внешний вид, ни запах)

post-147521-0-27428000-1343725421_thumb.jpg

post-147521-0-74838200-1343725431.jpg

post-147521-0-74667000-1343725474_thumb.jpg

post-147521-0-35773400-1343725550_thumb.jpg

post-147521-0-09302000-1343725739_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо! Мне кажется, до марта можно коныверт использовать легко, а одеяло тем более пригодится. Выглядит ооочень симпатично! Мне понравился вариант "карамель", только хочу матовый, чтоб особо не блестело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,

А ты уже купила эммалюнгу? Я тоже ей брежу. Уже почти стала заказывать, но озадачилась размером шасси в сложенном виде, влезет ли в багажник, по высоте критично, чтобы не более 44 см было, у нас седан. На сайте производителя указано 51, в интернет-магазинах кое где 41,5, в 2 магазина позвонила мне намерили 36 и 39. вот не знаю кому верить, придется в магазин ехать и брать шасси на примерку в машину.

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, еще не купили, ближе к родам мужа зашлю покупать )) у нас тоже седан, но там багажник огромный! так что даже не парюсь, потому что люльку все равно отстегивать буду и ставить в салон.

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, мне еще понравился комплект Исида - очень функциональный засчет теплой отстежки. Только вот думаю, захочет ли 3х месячный малыш быть спеленутым в конверте, если я пеленать его дома не буду?!.. (поэтому и не определюсь между комбезом, конвертом)

Nadine29, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, А мне уже доставили мою Эммочку (и я еще раз убедилась, что лучше коляски нет!!!)) все остальное после нее- .... Спец-но зашла в магаз - Пег-Перего, Инглесина просто рядом не стояли...

Nadine29, высота зависит от шасси - у меня Спорт (тк зимой много снега, нужна ОЧЕНЬ хорошая проходимость и только у нее из серии Дуо Комби есть перекрдная ручка). Спорт широкое и высокое шасси (могу померять, если хошь) Классик меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, мне еще понравился комплект Исида - очень функциональный засчет теплой отстежки. Только вот думаю, захочет ли 3х месячный малыш быть спеленутым в конверте, если я пеленать его дома не буду?!.. (поэтому и не определюсь между комбезом, конвертом)

Nadine29, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, А мне уже доставили мою Эммочку (и я еще раз убедилась, что лучше коляски нет!!!)) все остальное после нее- .... Спец-но зашла в магаз - Пег-Перего, Инглесина просто рядом не стояли...

Nadine29, высота зависит от шасси - у меня Спорт (тк зимой много снега, нужна ОЧЕНЬ хорошая проходимость и только у нее из серии Дуо Комби есть перекрдная ручка). Спорт широкое и высокое шасси (могу померять, если хошь) Классик меньше

Да, пожалуйста, в сложенном виде сколько без люльки, чтобы в багажник класть.

Очень буду благодарна, а то всю голову сломала.

Думаю, то что на сайте указано 51 см это с люлькой в сложенном виде. Ты в машину не пробовала ее ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг вот такой хочу:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, у меня получилось около 40 см в самом высоком месте (там где ручка), с другой стороныеще ниже (это примерно - не могу сантиметр найти, меряла линейкой)))

ширина коляски 65 см - это важно для лифта, старые лифты узкие

 

Не, не ставили. У нас джип, поэтому не паримся

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Классный! Что за модель и цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

О, спасибо огромное, значит беру)))ура! ура! я так хотела эммалюнгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, шезлонг - это Tiny Love,

Ссылки скрыты.

(1800306830)

 

Цена на сайте - 4059 руб. Вариация стоимости +\-500 р на разных сайтах. Попросим в подарок от кого-нито )))

 

А мне Эмма только на классике подойдет. В лифт больше 60 см не влезет. А мне и хорошо - оно даже легче, чем спорт.

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, )))

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, посмотрю.

Да, если проблема узкий лифт- только классика. а если тяжесть (ступеньки там и тд) - шасси Уник (ширина как у спорта, а вес как у классики).

но спорт конечно просто танк! К мужу друзья пришли- мы как раз с ней "игрались"- смотрели что она умеет. И мужики дружно пришли к выводу, что это Лэндкрузер Прада ))

 

P.s.: а на классике тогда Ленд Ровер :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...