Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

мы планируем выписываться в конверте-трансформере,чтобы потом он стал одеялом,так практичнее.да и гулять потом будем в этом же,а чуть попозже(на январь-февраль,они у нас ооооочень холодные) купим еще и комбезик теплый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena-nik, Подскажи пож с какого интернет-магазина заказывала колыбельку? и через сколько тебе её доставили? как я поняла. у твоей колыбельки ножки не регулируются по высоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, не, по высоте моя не регулируется. Регулируется Симплсити и Бебетон. Бебетон даже не рассматривала - ее тонконогость и корзина как из марлевки создали нехорошее впечатление о качестве... А вот симплсити рекомендую посмотреть. я уже где то писала, что мне в Колкрафте понравилось, что делают их реально в США (поэтому щас почти и не поставляют - дорого) и то что капюшон продольный. про доставки написала в личку, дабы не захламлять тему ))

 

Девочки, короче говоря, переиграла я все с комплектом Чеппе Исида.. Наверно это мой беременный глюк, т.к. до этого брезгливой вообще не была. а тут увидела как пасутся овцы, их скомканную грязную шерсть, представила как потом это стрижется и идет на конверт моей малышке... :chih: Посмотрела, подумала-подумала и ... отказалась от Исиды в пользу вот такого комплекта - Choupette конверт-одеяло. в нем мы будем выписываться, а попозже использовать в кроватке в качестве постельного белья )))

а гулять будем в комбезе из Изософта (в котором не живут всякие насекомые)))

post-147521-0-53574300-1344944012.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож решила на выписку взять Choupette, но пока жду, они сказали, что через 3 недели новая коллекция придет

 

Сегодня наконец-то сделала первую покупку и купила 2 слипа (или человечки) фирмы Kissy kissy, кж очень мне у них качество нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже назаказывала в америке шмотья)))но ждать ещё долгоооо

а ещё молокоотсос, контейнеры для хранения молока, коврик пеленальный в сумку, набор для уходы со всякими ножничками спринцовочками,расчёсочками и пр....теперь ждёмс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, откуда заказывала? Делись-делись!! ))) только недавно лазила по заграничным сайтам и изумлялась - каку них все дешево! Рожай не хочу. У нас же ребенка родить это целая финансовая проблема для многих (причем пожизненная)

Yulia-Lisa, конечно необыкновенная красота - Choupette! Причем многие удивятся, но производство Россия! Могут же наши сделать нормально, если захотят )))

A Kissy Kissy американский бренд, да? Я как то с ним вообще не соприкасалась, все больше Carter's, NEXT...

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вещички Carter's. И полотенчики оттуда же.а все остальное с амазона. Молокоотсос например такой у нас 3000 стоит ,там 1200-1300 плюс доставка. пользуюсь совместными закупками. С сайта Одеваем деток.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  да, сша) В своем производстве компания использует перуанский хлопок Пима, основные качества которого – экологически чистый и «нежный» материал с непревзойденной прочностью и шелковистостью на ощупь.

 

Я с первым ребенком тож на выписку брала, так они после 100 стирок ни форму ни цвет не поменяли. Можно опять на вешалку и в магазин, никто не заметит, что ношенное)))

Один минус-ЦЕНА, так бы я их кучу накупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы планируете конверт на овчине покупать? нужен он?

Если его покупать, то в какой одежде его в это конверт можно положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, я купила конверт на изософте (где то выше писала про то как видела грязных вонючих овец и сделала выбор в пользу современных материалов). Сверху буду укрывать пледом.

Думаю под овчину вполне достаточно флисового/ демисезонного комбезика

 

Arabelle, да, совместные покупки рулят! Сама поназаказывала уже и из Англии и из сша. Ждууууу....

Yulia-Lisa, как то сама не сталкивалас, но слышала хорошие отзывы об этой фирме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут хожу по магазам детским, и каждый раз выхожу в полной растерянности - я не понимаю, какая одежда реально нужна ребенку - море, просто море вещей, разной толщины, длины и т.п. Понравился комбез Керри , вроде зимний. Но не понимаю, какой нужен размер((( хелп!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, это точно! Я уже зарок себе дала что больше не буду покупать вещи!!! Но все такое красивоееее..

Я взяла зимний комбез на 62.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, собираюсь заказать комбез columbia. написано что он на 6 мес но рост идёт 63-68 см,думаю лучше пусть немного больше чем мал или впритык. ды и меньше нет у них почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет в конверте выписываться, как вы в автокресле ребенка повезете? Ремнями же не пристегнешь? А у конвертов на овчине есть прорези для ремней, можно его к автокреслу пристегнуть? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, по конкретной модели надо смотреть- в некоторых есть прорези, в некоторых нет.

Я повезу на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на руках, автокреслом планирую не раньше 2 мес пользоваться, в них ребенок не на ровной поверхности лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на руках, автокреслом планирую не раньше 2 мес пользоваться, в них ребенок не на ровной поверхности лежит

Все пишут, что автокресло одна из первых и обязательных покупок, и малыша в машине только в авткресле можно перевозить, мало ли что. Я согласна, но вот никак не соображу какую одежку купить чтобы и празднично и в автокресло потом положить можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым на руках была, да и не так далеко от роддома до дома, минут 20-30.

А в любом автокреслом ребенок будет полусидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, посмотри конверт Kerry Bliss например. Он может не гламурный, но довольно симпатишный и с прорезями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, посмотри конверт Kerry Bliss например. Он может не гламурный, но довольно симпатишный и с прорезями

А он только на зиму или весной тоже можно? до какого возраста хватит? Я смотрела на него, но подумала, зачем он мне, если конверт из овчины будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, он зимний, соответственно на один сезон (если брать нормального размера). Просто в конверте из овчины ты не выписываться не будешь, ни к авто креслу не пристегнешь (или у тебя пристегивающийся конверт), а этот удовлетворит оба условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

Еще мне red castle combizip приглянулся, он до 9 месяце, а керри блисс с ростом 62 макс до 4.

Керри блисс в сильные морозы можно в овчину наверно.

А когда теплая зима, то под керри что-то потеплее и без овчины. Всю голову сломала))

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, что автокресло одна из первых и обязательных покупок, и малыша в машине только в авткресле можно перевозить, мало ли что. Я согласна, но вот никак не соображу какую одежку купить чтобы и празднично и в автокресло потом положить можно было.

Можно рассмотреть такой вариант: Взять переноску или отстегнуть люльку от коляски :)) В люльке ребенку будет комфортно лежать в любом конверте и у многих есть крепления для пристегивания в машине, но даже если спец креплений нет, то всегда можно поперек люльки ремень безопасности обмотать и застегнуть :))

Я из роддома либо так повезу, либо на руках, пока думаю :)

А все автокресла, действительно в полусогнутом состоянии ребеночек получается, не думаю, что через несколько дней отроду это будет полезно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в Германии вот такое кресло (но производсвто нидерланды по-моему) Maxi-cosi Citi

Вроде бы у него есть специальная подушка для новорождённых,не умеющих сидеть(но фото с ней не нашла),с роддома всё равно повезу в одеяле на руках. Сколько спрашивала у знакомых,все везли так.

post-136107-0-40261700-1345232695_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на руках повезу, многие так делают, а автокресло потом будем использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...