Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Arabelle, а подскажите, где Вы заказывали такое кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инь@, вообще можно и во многих российских интернет магазинах. введите просто нпзвание кресла в яндексе.Но тут оно стоит в районе 7000. Я заказывала через соаместные закупки на сайте baby-walz точка de 83 евро плюс доставка. но емли только его заказывать себе одной -не выгодно. надо кооперироваться с кем-то и пользоваться услугами посредника-пересыльщика.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибо, просто я думала, может какой-то сайт именно их и получится дешевле, уже не раз слышала, что заказывают " от туда" дешевле, чем с наших интернет-магазинов. У нас СПшек таких пока не встречала. Тоже хотим такое кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, должны быть сайты с заказом из-за рубежа, мое кресло тоже придёт сначала Пятигорск а потом только мне отправят. а из России посылки в Украину можно отправлять,интересно?

 

точнее, можно то оно можно наверняка,а вот сколько это стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы с такими пересылками и не вышло, как у нас в инет-магазинах, так что пока поищу у нас спшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики))))) Вы задумывались уже над тем,какие подгузники покупать? я лично уже голову сломала...вчера посмотрела контрольную закупку, лучшие- хаггис и муни. Может кто опытом поделится,какие лучше малышу брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом брала Sun herbal, у них есть маленькие упаковки, первый месяц тож ими пользовалась. А потом уже Муни и Меррис.

В этот раз также буду, у нас ни разу ни аллергии, ни потницы не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с новой аватаркой! Я тебя не узнала)))

Yulia-Lisa, а в чем их особенности, плюсы-минусы, ценовая категория? Тут мамочки должны опытом делиться, я кроме Памперс ниче не знаю...

 

Кстати девочки, которые хотели покупать люльку - отрою страшную тайну, узнанную опытным путем - не все детали из ткани легко снять - с капюшона они не снимаются с прутьев ни на каких моделях. Может конечно мелочь (можно руками постирать или кто то просто протирает) но все же имейте ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У sun herbal слой из травок и типа без аллергии и полезно, их описание можно в инете более подробно почитать. Муни и Меррис мне тож оч понравились, у них слой который к коже малыша более приятный, чем у хаггис и памперс. Ну и ценовая политика немного выше. Мы как-то были в гостях и попробовали и хаггис и памперс, они мне совсем не понравились. Но говорят, что ребенок привыкает к тому, что ему родители "предлагают".

Каждый родитель сам оценивает, что ему по "карману"

Можно сравнить с прокладками always и naturella)

 

А люльки тож все разные. У меня Ruggery Ninnola и у неё все снимается и стирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я с первым памперсами актив беби пользовалась(это зеленая упаковка) ,вроде все нормуль было,в этот раз тоже ими скорей всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, ну у твоей я так понимаю и капюшона нет ))) а я имела ввиду электронные люльки колыбельки (как то у нас в основном их обсуждали), а не из лозы или классические люльки- у них то понятно все съемное. А вот в электронных гаджетах Симплсити и Колкрафт придется капюшон вместе с дугами стирать...

 

А мне хвалили Pampers premium care... А насчет салфеток советовали купить по маленькой пачке разных и опытным путем определить что больше подойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще к мамочкам вопрос- сейчас перебирала приданное, смотрю а даже на малышковых совсем вещах импортного пр-ва внутри этикетки длинные и ножнички нарисованы, типа срежьте. Что то они меня смутили- я сейчас себе даже спец майку нательную бесшовную купила, тк видимо кожа натянута, такие срезы царапают. Да и до Б у меня порой раздражение от этикеток на боках и пояснице (от джинсов) возникало, а у малыша ж кожа вообще нежная... Не будут ли царапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встречалась с девочкой,она мне отдала 2 огромных мешка на ребеночка до 5-6 месяцев и от рождения...я в восторге!! стооолько вещей на все случаи грудничковой жизни))))))довольная,как слон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,Меррис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, везет тебе))) аа я тут в америку заказываю вещички картерс) вместо того чтоб по нашим рынкам пройтись и купить что нада)! и даже не знаю будут ли что дарить или нет , -родня то моя)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, везет тебе))) аа я тут в америку заказываю вещички картерс) вместо того чтоб по нашим рынкам пройтись и купить что нада)! и даже не знаю будут ли что дарить или нет , -родня то моя)!

а на каких сайтах заказываешь, не подскажешь? можно в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать сначала муни (из японских говорят самые лучшие), а потом памперс премиум кеа.

 

Одежду буду покупать в магазинах - хочу, чтобы бодики застегивались спереди, минуя надевание на голову, а у Carter's и mothercare таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подгузники - мерисс, все в восторге, говорят намного лучше памперс, хотя конечно и подороже...

Alena-nik, этикетки у всех вещей не отрезаю, а отпарываю чтоб и следа не осталось))) за приданое правда только взялась - декрет ещё через две недели - вот тогда и займусь, пока только только так - по мелочи, что понравилось, то и купила, хотя тоже зарекаюсь не покупать ни чего, бодиков накупила - носить не переносить)))

Спасибо за твой список - возьму в работу)))) сама ещё не писала, а от первого ребенка уже не осталось ничего, да и время много прошло) коляску вчера присмотрели с мужем - не помню как называется - муж этим заминается, мониторит, читает, сравнивает, мы с ним обязанности разделили - он большие вещи (кровать, коляску, радио няню, стул, клесло, и т.д.), я - одежду и всё сопутствующее)))

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, какой муж молодец:-)мой сказал"я не лезу,ты большее соображаешь-я спонсирую."ему вообще не пончть для чего некоторые вещи нужны:-)наприер автолюлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом брала Sun herbal, у них есть маленькие упаковки, первый месяц тож ими пользовалась. А потом уже Муни и Меррис.

В этот раз также буду, у нас ни разу ни аллергии, ни потницы не было

 

Я планирую аналогичный вариант для роддома SUN Herbal, потом у нас только будут Хаггисы. С первой дочкой вроде нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Хаггисы очень плохие, после них попки красные у большинства детей. А так как я ни в чем не разбираюсь больше, то думаю, что будем Памперсы брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла пока пачку Памперс премиум кэа. А потом посмотрим. что ты вы заинтересовали меня японскими подгузами:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да, сейчас японские подгузы просто на гребне волны, столько уже о них слышала (причем как восторженно-положительных, так и резко-отриц отзывов). Наверно все будет познаваться опытным путем...

 

Кстати, девочки, на Картерс.ком хорошенькая распродажа. Щас все размеры есть в наличии. Так что кому интересно - ищите совместные покупки у себя в городах и заказывайте. Я вот уже думаю как бы обойти свой собственный зарок не покупать больше вещичек... )))) уж очень руки чешутся по таким ценам поназаказать такую прелесть))))

 

!АнэтСамара, мужу от нашего женского коллектива - респект!!)) а ты этикетки отпорешь, а потом надо этот шов зашить?.. Я такое наверно не осилю- руки в шитье растут из ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже закупила всю одежду, так по мелочи, в принципе уже осталось только аптечку, косметику и совсем чуток мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ты у нас с самого начала была впереди планеты всей:-)многие только начинают.

 

Девочки,скажите,что на малыше должно быть надето на выписке в ноябре?при условии что одеяло на синтепоне без овчины?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...