Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Alena-nik, а разве картерс не высылает в Россию?! :think1: я уже составила довольно большой списочек для заказа

Изменено пользователем Tany063
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tany063, они то высылают напрямую, но только DHL, а это очень дорого, совместными закупками через посредников намного выгоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, мы будем выписываться так: распашонка тонкая батистовая->слип тепленький, плотный (но не флисовый)->одеяло-конверт на холофайбере. Если будет к этому времени сильно холодно -между слипом и одеялом будет демисезонный Комбезик (я заказала в английском Next белый).

Purity, Я тоже из вещей все купила, но руки чешутся еще и еще... Аналогично осталась аптечка и косметика. Но с брендами я определилась, закажу все в интернет аптеке ближе к родам, чтоб срок годности не страдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а почему не флисовый слип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помнится кто-то тут писал резюме по колыбелькам, что лучше...что стирается и.т.д. не подскажите, а то найти не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, да как тут без персиков выжить, они сейчас самые вкусные, так что пусть твоя врачиха сама их не ест, нам больше достанется :malicious: а вот сладкое и мучное, это да, это лишнее нам...Я сегодня минут 10 ходила в магазине вокруг прилавка с пирожными, боролась сама с собой, в итоге я победила :D купила себе пакетик сухофруктов вместо вкусного свежего пирожного

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, а скинь ссылку где скачала

 

Немножко не по теме, мне тут рассказали, что месяце на восьмом-девятом нужно стараться есть по режиму, например раз в три часа по немногу, и потом говорят детки, когда рождаются тоже к режиму уже приученные..Кто что думает по этому поводу? Мама у меня с братом младшим такое практиковала во время беременности, он реально пока маленький был ел-спал по режиму, в отличие от меня

 

Tany063,  я пробовала заказать напрямую с картерс - доставка получается кошмарно дорогая. я не хочу пока участвовать в совместных закупках, попробовала заказать картерс на джейсипенни, но у них свои нюансы, пока заказ не подтвержден. по доставке получилось более менее.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, спасибочки, за напоминание о Jp, я о нем совсем забыла!!! а там и распродажа как раз:)

 

Девочки! а в наших магазинах next тот же ассортимент, что и на сайте? и как цены отличаются? с него можно в россию заказывать? там указана служба доставки, первый раз про такую слышу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ну я купила такой, красивенький слип, нарядный, он вроде как х/б, не флис, но плотнее обычного и с отделкой из вязаного кружева. то есть это не принципиальный выбор против флиса

Unreal, я писала, что на Симплсити и колкрафтах снимается и стирается все, кроме капюшона. Он как есть на дугах, так ткань с дуг и не снимается.

Tany063, да, тоже самое в принципе. По цене по моему тож на тож и выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла в магазин НаследникЪ, там такая красота на выписки продаются...мммм... только пока не решилась купить, не знаю как погода будет, и что-то меня сегодня врач смутила, была на приёме у другой, моя в отпуске,она послушала,пощупала,спрашивает,Мальчик?,говорю,ды нет ,Девочка вроде,она так удивилась...я уже сомневаться начала,правильно ли я девчачие вещи покупаю...

 

У меня ещё вопрос назрел, в роддома надо малышу брать какие-то вещи? распашонки, пелёнки? или там всё своё стерильное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в рд надо, но насколько я знаю у каждого рд свои списки что надо брать с собой для малыша и для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, так же как и с вещами мамы- зависит от роддома. Где то не надо ничего, а где то свое...

а врач по прощупыванию определила пол- нащупала что то мальчиковое что ли? :D или по старинке по форме живота?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня вот такой комлектик в кроватку пришел, долго очень выбирала, довольная я теперь)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера кроватку привезли! я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Поздравляем с приобритением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо! я жутко рада...и постельного уже 2 комплекта есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Какая ты молодец!!!А я вот все декрета жду...осталось сегодня и завтра!!!И с понедельника начну отрываться!!!!!!!Ураааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я сама не поняла, она сердечко слушала,может как-то по сердцебиению определила...в общем она немножко ошарашила меня, теперь буду узи ждать с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, определение пола по СБ делается только на первом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, надо было спросить, почему врач так сказала...интересно)

Я вот сама, чем дальше, тем больше сомневаюсь.... пока покупаем в большинстве нейтральные вещи, что подойдет и девочке, и мальчику. А на выписку, маме с мужем говорю, я вам расскажу где и что купить, когда малыш родится, быстро побежите и купите соответствующий наряд)))))

Просто с одной стороны мы настроились уже на дочку, я даже летнее платьице на вырост в отпуске купила - не устояла))) а вчера нам знакомый рассказал, что им до 8 месяцев стопроцентно девочку обещали...а родился сын... Ну и хитрые же наши пузожители порой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у нас тоже сомнения все еще есть...хотя я была 2 недели назад на узи по определению пола, но не сильно верю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как раньше нам родители приданое готовили?))))) никаких узи толком не было, просто ждали и все)))

 

У меня вопрос про антицарапки - если брать их отдельно, то сколько их надо? и надо ли? ("человечек" с ними только один попался)... и еще, они разные бывают или без разницы, можно брать любые?

 

И еще про шапочки. Про тонкие - сколько их надо и какого размера?! Я что-то брала их в руки в магазине, и ничего не поняла... размеры какие-то странные-то совсем с мой кулак, то большие... много без завязок-это хорошо или плохо?

 

Еще хотела спросить, насколько нужна кроватка с качалкой? как думаете?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мне антицарапки не пригодились, одевала пару раз

на сейчас от дочки взяла только 2 пару и то на всякий случай

 

бери только не на резинке обычной, такие очень сильно давят

 

 

кроватка у меня была с маятником и сейчас взяла так же, если малыш беспокойный вещь удобная. я пользовалась не часто, но в момент прорезывания зубов, помогала. в пол года заблокировали и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня царапков было 2 пары (и то на случай если потеряется одна пара).Вполне хватило )))

 

Шапочки нужны.Как минимум после купания одевать.Ну и сменку.Т.к. рожаем мы в зиму,то штуки 3 думаю хватит.У меня были только с завязками для дома (мы спали в них после купания когда прохладно),а без завязок была только 1-мы в ней выписывались ))) Смотри сама-всегда можешь докупить потом если мало будет.

 

У меня кроватка была без качалки.Мы сняли почти сразу эти устройства.Буквально месяц только попользовались.Вовремя я смекнула,что ребенок привыкает к укачиваниям.И потом фик уложишь если не качать.А вообще-всё индивидуально )))

 

Я вообще еще ничего не покупала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, моя к укачиваю совсем не привыкла, и даже не заметила когда мы маятник заблокировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...