Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю с покупками :) очень красивые и кроватка и колясочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А это мой первый заказик доченьке. Решили взять оранжевый, нейтральный цвет, потому что на доченьке не планируем останавливаться :)

Ссылки скрыты.

 

Кстати, очень долго думала, по поводу того, что в овечей шерсти водиться всякая бяка (на форуме кто-то писал), но потом все-таки решила, что это же верхняя одежда и что может быть теплее 100% шерсти. И докучи заказала себе и мужу домашние тапки - овечьи :D Приодела так сказать семейство на зиму.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а это именно для коляски штука или в нем выписываться будете?

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, одобряю твой выбор, я тоже смотрела на кровать трансформер,но мне не нравится тумба маленькая-ни туда ни сюда.А коляски зиппи мне очень по душе) Какого у вас цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Вообще конечно этот конвертик для зимы (для коляски) тепленький. Но я думаю мы в нем и выписываться будем. Я за практичность, а конвертики для выписки конечно красивые, но те которые нравяться стоят дорого, лучше на что-нибудь другое потрачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие бяки могут быть в овечьей шерсти заводского производства)))))

а то, что овцы не понравились на видео))

можно посоветовать посмотреть видео с хлопковых плантаций, посмотреть, как хлопок растят и собирают, а потом этт снежок хранят - тоже беременную может впечатлить.

 

по поводу холлофайбера - я, например, против, по одной простой причине. Я не могу спать на холлофайберовых подушках, даже на самых дорогих импортных, мне очень некомфортно, жарко, шея затекает. Раз мне некомфортно, то вряд ли моему ребенку комфортно в с ног до головы одетом во что-то с таким наполнителем. Это не куртка, ребенок в нем не ходит, а спит. Логика проста.

 

мы будем покупать зимнюю одежду на прогулку после рождения, сначала будем в тепленьком костюмчике и одеялке, я не могу определиться с ростом((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотрите кукую я штучку нашла:

 

http : // www . youtube . com / watch ? v = SQ pM 8K Tk r gE (убирайте пробелы)

 

Пароварка-блендер AVENT

 

Ссылки скрыты.

 

Это конечно еще очень рано, сейчас заказывать не буду, закажу после рождения малыша ближе к введению прикорма.

Изменено пользователем Talexa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, спасибо))сегодня еще немного мелочей прикупила-пустышки,расческу,ножнички детские)))процесс пошел))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я тоже взяла себе именно одеяло,чтоб потом им в коляске укрывать...конверты кружевные красиво конечно,но уж очень не практично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заходила вчера в детский мир и у меня глаза разбежались от такого разнообразия бутылочек, расчесочек и ножничек. Хотела купить хоть ножнички и поняла, что не знаю какие брать, какой фирмы. Подскажите, кто опробовал некоторые? А то боюсь куплю, а они резать не будут... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я взяла сегодня вот такой наборчик canpol babies

c3ab9fe0a51e.jpg

не знаю,конечно,как по качеству-удобству,но мне понравилось,что они не изогнутые(повертела я такие в руках и че-то неудобно) и в наборе этом есть щипчики-может ими и удобнее будет.....

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла Pigeon ножнички для новорожденных, опыта у меня нет, я читала отзывы, вроде эти номер один в списке симпатий мамочек.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем растерялась в выборе кроватки. Хочется и кроватку и комод с пеленалкой. Вы какие купили? А то глаза разбежались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела взять комод с пеленатором, но потом передумала после того, как знакомая мне рассказала как ее сын с пеленнатора летел вниз лицом на ламинат... Отвернулась за памперсом, причем одной рукой придерживала ребенка... Ну его нах! Лучше я раком над кроватью постою, уж если с нее чебурахнется, так хоть не с такой высоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я не планирую пеленать на этом "приложении" к кроватке(попросту боюсь,что малышка упадет-слишком мало места),лучше правда-на кровати или "рачком" у кресла))),просто детские вещи складывать некуда....

Коляска у нас с красным капюшоном(или как это называется) а все остальное серое.ну как-то так)))как привезут-сфоткаю обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, так возьми обычный комод без пеленатора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, не все так у меня просто))я уже писала,что квартира у нас съемная,10 кв.м.и даже кроватку стандартного размера "впихнуть" попросту некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ого... задачка не из легких, однако :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да....мне,конечно,понравилась эта кроватка...но к моменту ее "приезда" на родину надо будет что-то из квартиры выпихнуть)))ничего,прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,&nbsp да то, что иона не для пеленания и так ясно. я про то что и места для вещей там маловато. но в твоем случае это,наверное, подходящий вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с покупочками!!))

TanushaV, Доронья, про овечек это я писала ))) :D:reverans: ну не нравятся они мне, хоть убей!)) и бяки в них заводятся не на заводе, а со временем, тк натуральные материалы очень для всяких зверушек приятны (но мы ж не по 20 лет будем пользоваться этими конвертами?!)) но вот запах овчины меня с ума сводит. Поэтому взяла изософт. Но это чисто мой личный глюк! Конечно ничего теплее овчины не будет. :flower:

Доронья, а где ты ножнички Пигеон купила? В дет магазине? Я бы тоже такие приобрела...

Насче Комода- я легко эту проблему решила - "выгнала" вещи мужа из спальни в шкаф в зале. Так у меня и комод и узкий шкафчик освободился для малышиных вещей. :D :D муж ворчит, говорит, ну вот, еще одна шмоточница появится )))

Изменено пользователем Alena-nik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, cпасибочки)))насчет овчины вставлю свои 5 копеек-я немного побаиваюсь брать из нат.овчины,потому что на шерсть может быть аллергия.....у каждой,как грица,свои заморочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На овчину вроде как нет аллергии, читала где то раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть брать хорошую овчину из Австралии или лучше Новой Зеландии, то это такое чудо. Но я вообще фанат такой овчины, у меня и обуви кучи такой, и подстилки, и шкура лежит большая на полу. Кстати, угги (не те, которые Ugg by Australia, конечно, это американская марка, кторая делается в Китае), для меня идеальная зимняя обувь, в -30 в них не холодно, а +20 в помещении нежарко. Америку брать не стоит, низкокачественное, Европу очень осторожно, вроде немецкие какие-то фирмы ничего, про нашу не знаю.

 

Alena-nik, ножички я брала на пупсмаркете, за 536 рублей. Но самую дешевую цену видела в Персее - около 470 руб.

 

А мы заказали автокресло Britax (Romer) First Class что-то там, категории 0-1, от 0 до 18 кг. Оно

без крепления изофикс, обычное, но по краштестам хорошее, и вроде в своей категории 0-18

сейчас в лидерах, хватит надолго, ну и как никак, ромер.

Правда заказали в Германии, вроде доставку быстро обещают, но по отзывам бываът задержки. Главное, чтобы к выписке пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, мне месяц ехало (romer 0+ и изофикс), почему-то застряло на границе, но такое не часто бывает, чаще 2-3 недели занимает пересылка. Так что, если уже выехало, то должно с запасом успеть приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, спасибо!!

Нет, пока не отправили, я заказывала на кидсруме 2 дня назад, пока письмо об отправке не приходило. Ну, в принципе, время еще есть, надеюсь, успеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...