Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

на кидсруме они получают заказ, потом сами заказывают, а мне че-то стало любопытно, ждать было невтерпеж :))) так что я на кидскомфорте заказывала, выехало на следующий же день, но 2 недели провело на границе :))) вот, получается, то на то и вышло :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я опять со своими мокоотсосами. тут кто-то писал, что неплохие отзывы про английские Tomme Tippee, они дешевле авентовских получаются, приглянулись мне. Но вот отзывов как-то не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я про них писала. Если буду брать ручной, возьму его. Отзывов мало о них, тк недавно на российском рынке, но все положительные. А от бутылочек так вообще почти все пищят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, наверное и я возьму, хочу взять Набор для грудного вскармливания - там и бутылочки, и еще всякие аксессуары в состав входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, а я остановилась на их самом обычном ручном молокоотсое (там в комплекте тоже одна бутылочка есть, контейнер для стерилизации че то еще). А бутылочки отдельно возьму их антиколиковые (в большом наборе обычные бутылочки). Если буду брать ручной, то такой вот вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с красивыми кругленькими недельками тебя!

Я тоже раздумывала между этими двумя вариантами, но потом жадность взяла свое, кстати, там написано, что бутылочки идут с антиколиковым клапаном, ну и будут первые соски тоже)))

Хотя у нас племяшка соски сосала только самые дешевые резиновые, а всякие для прикуса, из какого-то там модного материала, так и не захотела брать, повыкидывали все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь планирует покупать детские весы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь планирует покупать детские весы?

думаю они не нужны...у меня двое вырасло без весов :) но если вам будет спокойнее смотреть насколько ваш крошка вырос , то возьмите :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, я вот и сама не знаю спокойнее мне будет или нет, видимо определюсь уже когда малыш появится :)) спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, сейчас точно не буду. если возникнет такая необходимость точно следить за прибавками, тогда и возьму.

 

Вот, девочки, не могу не похвастаться - пришли из Англии мои комбинезончики. такая прелесть! Беленький мы наденем под конверт на выписку (если холодно будет), он малышковый совсем. А розового леопарда с 3 до 6, как раз весну доходим, надеюсь. Обошлись мне с доставкой и всеми сборами в 800 рублей каждый. Теперь подожду рождественской распродажи и накуплю всякого детского на 3-6 и 6-9 мес. Ибо качество отменное, и цена весьма порадовала! )))

post-147521-0-48415100-1347195991_thumb.jpg

post-147521-0-68028300-1347196012_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, красивенькое такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik комбезики суперские))) я все жду -не дождусь когда тоже пойду покупать малышковую одежду :) самой тут выходить нельзя...буду мужа ждать пока освободится для нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ты с какого сайта заказывала? костюмчики просто прелесть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Смотрю и сама кайфую! Представляю этого медвежонка маленького в белом и улыбаюсь )))

//@мармеладка@//, это ни с чем не сравнимое удовольствие!!)) мне еще нравится из раскладывать, перебирать..))

Sianna, это английский Next, с их офиц сайта в Англии через посредника (на нашем сайте некст нет распродаж). Брала в распродажу, там столько всего классного но было.. Теперь вот жду след-й сейл ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо :) я подруге покупала next, когда была за границей, она в таком восторге была и стоит там все это копейки, не то что у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, я вот и сама не знаю спокойнее мне будет или нет, видимо определюсь уже когда малыш появится :)) спасибо :)

читала,где не помню,что лучше мамочкам отказаться от взвешивания дома, так как если малыш будет не добирать или наоборот,то мама будет нервничать ,пытаться усиленно кормить,что является стрессом и может сказаться на количестве молока, думаю взвешиваний в поликлинике хватит вполне

Sianna, сейчас точно не буду. если возникнет такая необходимость точно следить за прибавками, тогда и возьму.

 

Вот, девочки, не могу не похвастаться - пришли из Англии мои комбинезончики. такая прелесть! Беленький мы наденем под конверт на выписку (если холодно будет), он малышковый совсем. А розового леопарда с 3 до 6, как раз весну доходим, надеюсь. Обошлись мне с доставкой и всеми сборами в 800 рублей каждый. Теперь подожду рождественской распродажи и накуплю всякого детского на 3-6 и 6-9 мес. Ибо качество отменное, и цена весьма порадовала! )))

крутяшные, у меня вот вопрос возник, на выписке всегда вроде пеленают,или не обязательно? можно просто в комбезик тёплый и одеялко? я тоже так хотела бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, пеленать не обязательно. Что принесете, то и наденут. Поэтому у меня будет красивый слип Choupette, их же одеяло конверт и если холодно, то вот этот беленький Комбезик.

Sianna, да, там на порядок дешевле и качественней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, тогда проблема решена:-)я тоже думаю либо шупетт взять либо ещё наподобие видела костюмчик красивишный:-)надо и комбез присмотреть теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что привезли комодик и кроватку :))

Комод (цвет вишня как на картинке)

Ссылки скрыты.

Кроватка (цвет тоже вишня, как комод)

И привезли наш комбинезон-трансформер

Я вся такая довольная :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!)) Нам тоже комодик привезли, забыла похвастаться! Сейчас ребенка из школы заберу и сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с обновочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,красота ) поздравляю с покупочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :))

Unreal, Мы решили до октября не собирать мебель, чтобы не пылилось, поэтому фотки только из инета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, какое все красивое!!!!поздравляю с покупочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, класс! Первые серьезные покупки малыша!!)) :flower:

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...