Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Sianna, поздравляю!! супер-покупки!

 

а нам сегодня приехала посылочка из Carters)

 

Девочки, а вы собираетесь брать шезлоги/качельки? я разглядываю тини лав/фишер прайс, но что-то их там такое количество!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sianna, А) ну тоже вариант, хотя комод и кровать протер и все) а белье это конечно)

 

Доронья, Мы уже после родов будем такие вещи покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, мы закажем качельки-шезлонг в качестве подарка )) остановились на модели Graco swing n bounce. Это 2 в 1 и качели и шезлонг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, я тоже все размышляю по поводу шезлонга/качелей, но пока еще не определилась :))

 

Доронья, Мы уже после родов будем такие вещи покупать)

А определиться наверное лучше сейчас, боюсь, что после родов не до этого будет, особенно тем, у кого первый ребеночек :Crazy:

Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Да я несколько не согласна))) если сейчас все выбрать, то потом не интересно будет))) Я в 20 лет была с 1 ребенком, университетом, работой и огромным желанием жить) и все успевалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, в 20 лет я тоже успевала гораздо больше, чем сейчас :)) Пока я с ужасом думаю как я буду справляться с ребенком, видимо неизвестность пугает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna

Ой, а я в этом плане наоборот спокойна, как танк)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь-у нас пополнение к приданому)))мы блендер выиграли))))))))))) :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, поздравляю!!полезная штуковина:) а что за конкурс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, у нас был в субботу день города,а в воскресенье в городском парке конкурс барменов))))заняли,правда,третье место,но все равно приятно!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю с выиграшем :) мне мой муж тоже блендер купил вчера :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, спасибки)))я теперь довольная как слон-хотела после рождения покупать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только озадачена покупкой блендера все не выберу модель. С одной стороны буду делать только пюре, все остальные фишки мне не нужны. С другой стороны хочу чтобы детали были прочные, тк у моего предыдущего блендера сломался не мотор, а пластиковые детальки в месте крепления насадки к блендеру (( кто то может что то порекомендовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, по своему опыту работы с блендерами-могут и с пластиковыми детальками долго работать-зависит от фирмы-производителя...мне нравится борк и бош

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только озадачена покупкой блендера все не выберу модель. С одной стороны буду делать только пюре, все остальные фишки мне не нужны. С другой стороны хочу чтобы детали были прочные, тк у моего предыдущего блендера сломался не мотор, а пластиковые детальки в месте крепления насадки к блендеру (( кто то может что то порекомендовать?

мы купили Krups . все сталлестил и видно хороший и прочный. made in USA :) Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сам был металлический, казался таким неубиваемым. А сначала у венчика сломалось крепление, а потом и у вот этого главного ножа , который пюре делает. Там где крепится к блендеру (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а какая фирма была если не секрет? мой предыдущий был Philips ,долго не прослужил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю! Подарки всегда приятно получать :))

 

А у нас блендеры не приживаются, уже 2 сломалось за полтора года - один сгорел (браун), у другого крепления сломались (филипс), видимо у нас аура такая или наш кухонный комбайн не хочет конкуренции (старенький браун, но работает безотказно) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Тут с мужем в магазин зашли посмотреть кровати с комодами и никогда бы не подумала, что комоды бывают хлюпкими, т.е. выдвигаешь ящик, а он какой-то весь шаткий......вот теперь думаю как через инет заказывать. А ты какой фирмы комодик брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня блендер Браун, работает уже лет 5, я им очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, производство Россия, ИП какое-то :)) на ощупь обычный камод, ящики прочные из ЛДСП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу купили вот такую коляску-джип (3 в 1):

Riko Grand

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, У меня brown multiquick. Года 4 ему, отлично справляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, у нас был в субботу день города,а в воскресенье в городском парке конкурс барменов))))заняли,правда,третье место,но все равно приятно!))

Халявка! еще б не приятно :) поздравляю!! я блендером недарно начала пользоваться- у меня дома не было, а вот у мужа дома все как то руки не доходили. Правда когда была жара делала себе суп-пюре из брокколи-понравилось, еще землянику с сахаром мяли в нем, если молоко добавлять такая вкуснятина получается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже замучилась и мужа извела))) еще вас поспрашиваю.

Решила я купить конвертик, выбираю между Ленне и Есто, проблема в том, что Ленне нет цвета, как мне нравится, надо искать, ждать и т.д., Есто есть беленький, который мне подходит. Вот и вопрос - что лучше Ленне потом или Есто сейчас?

Это Ленне

Ссылки скрыты.

Это Есто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...