Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Инь@, мне оба нравятся)))но если есть ЕСТО в наличии,то может его?и душа будет спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а демисезонные комбезы никто не изучал? в каком магазине лучше глянуть?..

Хочу взять 62 или 68 размер, если что, может использовать его при выписке с конвертом из овчины, вместо одеялка-еще не решили точно, как везти малыша будем... или на весну останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"это моя попка" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, Я тоже уже всяких распошенок,ползунков ,пеленок напокупала!!Теперь хожу,и присматриваю,ножнички,расчески,пустышки ,бутылочки,аптечку!! и себе в родддом прокладки,трусы т.д и т.пДумаю на след.недели опять набеги начнуться на магазины,и аптеки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, мне оба нравятся, но Ленне больше приглянулся :))

s.enchantress, я купила комбез-трансформер на изософте, размер 68. Он идет до -10 градусов, если зимой будет совсем холодно, то сверху еще будет конверт из овчины или теплое одеяло. Хотя глядя на наше лето, зима скорее всего будет +-0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно, на следующей неделе пойдем за меховым конвертом и комбезом, для выписки. Вот думаем в конверт "уголок" покупать или нет. Бутылочки еще не брала, взяла порошок гипоаллергенный финский ''LV''.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мне нравятся демисезонные в Мазеркеа и Некст. У них есть несколько видов- типа меховых (малыш как медвежонок получается) и из плащевки на синтепоне. Стильные и качественные.

ДиЯр, вот это ты закупилась!))) носить-не переносить!!))

 

Инь@, Мне больше Ленне нравится ))

 

Всем спасибо за ответы про блендер! Будем покупать- малышу пюрешку делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто -нибудь задумывался слинге для новорожденных на кольцах или слинге - шарфе?

 

Думаю вот не приобрести ли себе для домашнего использования. А может когла и в магазин съездит-сходит по быстрому чтоб каляску на тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по поводу мультиварок, какие фирмы лучше? Нам принципиально чтобы была готовка на пару и выпечка, ну от остальных функций тоже не откажемся :)) Решили с мужем купить мультиварку, чтобы разгрузиться на кухне и потом малышу на пару готовить, еще муж хочет домашний хлеб выпекать, вот и думаем стоит покупать отдельно хлебопечку или мультиварка вполне справится. :)

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! с покупочками всех!!!

Sianna, У нас мультиварка борк!я очень довольно, все лето к плите вообще не подхожу!)))) но вот я раз 5 пробовала там пироги печь....что то ерунда какая то получается! у нас отдельно хлебопечка тоже борк, так мы уже 2 года свой домашний хлеб печем, вкуснотищаааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь в живую видел комод такой? Как он по качеству?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь видел одежду для малышей H&M ? как вам качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вот и мне вроде оба нравятся, но Ленне как-то приятнее, подожду еще недельку и если не появится, то закажу Есто да и все.

А мне сегодня пришел набор для грудного вскармливания - так мы с мужем как дети рассматривали бутылочки, пустышечки, молокоотсос, как игрушечки - такое все хорошенькое, вспомнилась посудка из детства, с таким же восторгом рассматривала))))

 

А еще по поводу косметики для малыша - масло, мыло, присыпки, крем - какой фирмы планируете покупать. Я вот на Бюбхен поглядываю, вроде ничего так качество.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще по поводу косметики для малыша - масло, мыло, присыпки, крем - какой фирмы планируете покупать. Я вот на Бюбхен поглядываю, вроде ничего так качество.

мне оооочень нравится Pigeon для малышей. думаю буду им пользоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Веледу заказала: крем под подгузник, масло для тела, средство для купания, шампунь для волос и тела, масло для животика и себе масло для улучшения лактации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь видел одежду для малышей H&M ? как вам качество?

Хорошее качество, не линяет и формы не теряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, мне знакомая бюбхен посоветовала-купила почти всю серию,но пользовалась только кремом под подгузник-остальное как-то и не пригодилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела у них маленькие такие баночки-пробнички, вот я и хотела купить такое молочко, крем под подгузник, чтоб не сразу большую бутылку брать, а вдруг не подойдет вообще. Он же у меня индивидуальность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила пока только один крем под подгузник-проверю,если подойдет-тогда еще чего-нить докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто -нибудь задумывался слинге для новорожденных на кольцах или слинге - шарфе?

 

Думаю вот не приобрести ли себе для домашнего использования.

У меня на кольцах, правда другой не пробовала не могу сказать что из них удобнее

 

Ссылки скрыты.

 

У меня такой же желтенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... когда мне уже отключат интернет, чтоб я перестала насиловать сайты с красотой...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Мне взрослый НМ нравится, вот и джинсы беременные там купила. а вот в детском как то ничего не подобрала. Какое то все уже потасканное было.. :chih:

Инь@, я тоже заказала с iherb косметику Weleda. Она органическая, реально на натуральных экстрактах, а не просто с добавлением их (как на многих кремах пишут Календула, ромашка и тд, а по факту в составе на последнем месте после химии). У нас эта косметика очень дорого стоит, а если из сша заказывать - чуть дороже Бюбхен. Доставка напрямую всего 4$ и идет месяц где то. Рекомендую! :flower:

 

Еще много хороших отзывов о Бюбхен и Саносан. Но по поводу Бюбхен скажу так - состав крема, кот.производят для Европы и который идет на "дальний экспорт" отличается как небо и земля. В швейцарском и немецком бюбхене нет парабенов и попиленгликоля. В нашем в основном есть. Редко можно встретить тот самый Бюбхен, но реально. Т.е.обращайте внимание на состав и страну производителя, получится не только хорошо, но и безвредно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а ты мустеллу в наборе заказывала? я вот думаю взять стартовый набор или по отдельности набрать . и с какого сайта заказывала, если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я заказывала Weleda, а не Mustеla. О мустеле тоже хорошие, но она более химическая. А Веледа идет как эко косметика, полностью натур продукт, с реальной концентрацией экстрактов.

Взяла на пробу основное:

 

Крем с календулой для младенцев (для защиты кожи в области пеленания) Веледа / Calendula-Babycreme Weleda, - под подгузник

 

Шампунь-гель для тела и волос Веледа/ Weleda Waschlotion und Shampoо

 

 

Молочко для тела с календулой Веледа / Calendula-Pflegemilch Weleda

 

 

если понравится и с посылкой хороший опыт будет, закажу еще масло и что нибудь для себя. Стоит каждое из этих средств около 10$ +4$ за все доставка.

С сайта iherb . com знаю девочек, кто оттуда заказывал - все довольны. Единственное отсылают обычной почтой и отследить посылку нельзя.но в России все эти средства в 2-3 раза дороже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...