Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Красотища какая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aira увидела //, так это не мое,мое похожее)))просто пока неоформленное не хочу фоткать-не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, а я вот такую метрику вышила для малышки)))и имя вышила уже,осталось только "данные" ввести и готово)))

bd4f31e1856a.jpg

Очень красиво!молодец! я 3 года назад делала подруге на рождение ее дочки такую, только с мишками тедди. Жаль фото нет у меня под рукой-она на нетбуке.если найду чуть позже выложу тоже похвастаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, согласна! Я тоже только такие смотрю до 3 месяцев и с длинными рукавами тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая метрика ) я до Б тоже вышивала, а сейчас что то лень так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA, а я наоборот-уже 4 картины вышила за Б))я же не работала,"декрет" длительный получился,делать особо нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ясно.. А я довышиваю подушечку (крестиком) и выложу фото.. Вышиваю на льне, сделаю наволочку на маленькую подушечку с картинкой в углу..

 

А вот это мои покупки. Пока их не много, хочу подтверждения пола ребятеночка, 1 октября на УЗИ, и потом буду покупать соответственно.. )) А руки "ЧЕШУТСЯ"!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем aira увидела //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, не открывается фото.... у нас тут радикал заблокирован... а можно как-то еще посмотреть на покупочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша колясочка и дома))

c3ad368850bd.jpg

 

вот получше расцветку видно)взяли сразу 3 в 1,с автокреслом.хоть и пока нет машины,но как переноска,думаю,подойдет)034l4_enl.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за колясочка? Я тоже не определюсь никак между классикой пег перего Янг и роан тео 2 в 1... А принимать решение уже пора...((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, попробую в увеличеном формате. Если не откроется - напишите, как можно..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //,не открылось :( я фотки загружаю через i*****fotki.info. только звездочки уберите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю :) очень красиво смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, о я тоже такой хотела:-) Но сестра мужа мне шупетт заказала белый с кружавчиками. но на смену можно и такой взять. бортики эти надо стирать раз в одну-две недели обязательно а сохнут наверное не быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, по идее у бортиков чехлы должны сниматься, какой смысл поролон стирать :)) Хотя сама еще не покупала, но по логике должно быть так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, по идее у бортиков чехлы должны сниматься, какой смысл поролон стирать :)) Хотя сама еще не покупала, но по логике должно быть так :sorry:

 

Ага, это по логике, а по факту из всего ассортимента детского постельного белья который мнет попался снимаются чехлы у Feretti, Nino, Picollino - т.е. у постельного белья высокой ценовой категории. И проблема еще в том, что бампера у этих фирм не одинаковые у Феретти - 40 см., Нино - 30, т.е. если вдруг решите покупать запасной комплект былья, то брать нужно только той же фирмы. По Феретти могу сказть комплект с одеялом, подушкой, бамперами, наволочка, простынь, пододеяльник - 110 дол.. Сменный комплект 3 предмета (наволочка, простынь, пододеяльник) - 40 долларов, 4 предмета (наволочка, простынь, пододеяльник, бампер) - 80 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

San1, я тоже Феретти заказала, на днях жду. А вот по бортам у меня такой вопрос созрел: а если их не стирать, а раз в неделю проходиться паровым пылесосом? По идее он и пыль соберет и освежит хорошо.... Или лучше все-таки стирать?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы комплектик тоже взяли с бортиками.... действительно, когда в магазине смотрели, были чехлы не съемные, т.е. зашито и все.....хоть с поролоном стирай.... Мы поэтому взяли комплект, где чехлы съемные, думаю так проще...... А по цене у нас разбег от 2500 (ну такой совсем как-то не але :) ) и до бесконечности..... Ну в пределах 4-5 тысяч можно выбрать неплохой комплект 7 предметов...

Мы купили вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, перефотографировала приданное, которое уже прикупила, добавив несколько вещичек. Я умиляюсь над махонькими одежками - поскорее бы уже одеть свое крохотное чудо! Покупаю всего по чуть-чуть, так как муж занят. Крупные покупки откладываем на его выходной, с коляской нужно определиться, купят её наши родители. Может, на этих выходных кроватку прикупим ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а какие размеры берете одежды для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, я беру на первые месяцы 56 и 62. В роддом 62 будет большой, но 52 беру не много, тепленькое в основном, на баечке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, ой красота какая:) я вот тоже смотрю на одежки и жду-не дождусь когда же всю эту красоту буду одевать моей малышке :)

 

Tusja0601, я тоже брала 56 и 62 на первое время, а дальше посмотрим как рости будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1, //Морозя//, спасибо за разъяснения, а то я с бортиками еще не разбиралась, буду знать на что внимание обращать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...