Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, и сколько дней реально получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, неделя, по-моему. тебе пришел на почту номер посылки? отслеживай черех сайт Fedex.

 

Девочки, вот еще хвалюсь ;), сегодня привезли пеленалку на кровать. Я отказалась от комода, у меня будет доска и кармашки на кровати (для всякой мелочевки), плюс есть шкафчик под одежду и пеленки. А еще привезли кровать, но ее не собрали пока :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня приехала очередная порция одежек и опять на рост 62, я заказываю размеры все меньше и меньше, а они все равно приходят на 62, в итоге - опять в РодДом нет человечков на совсем маленького, придется скорее всего в магазине брать, чтоб уж точно с размером не пролететь.

Зато одежек на 62 рост у меня столько, что еще на второго ребенка хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера кроватку собирали)))до 23.00)я думала,что вообще не соображу ничего,а оказалось,что без меня у мужа не кроватка,а камаз получилась бы :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я сейчас сижу на диване, и как контролер еще свои комментарию вставляю: переверни, вкрути посильнее, это сюда, а это не отсюда и т.д. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, давай меняться!! )) у меня наоборот куча огромная ньюборна (52см) и 0-3 (56-58), а на 62-68 почти нет совсем!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а каких фирм ты брала на 56-58? А то я не найду никак на такой рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я вчера каталась со смеху-только я отвернулась,ужин ушла готовить,а дорогой мой прикрутил днище кроватки сантиметров на 30 ниже,чем задумано.я ж и говорю-мне малыша как в колодец кидать,что ли?так он еще и доказывал что я неправа. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, веришь нет, но мой тоже прикрутил днище не туда!!!! :D и я еще осталась виновата, что своевременно этого не увидела и не сказала, но в итоге перекрутил, поворчав предварительно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, вот-вот,типа я ж не смотрю,я значит и виновата :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Fler_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я брала в нексте и Картерс размер 0-1 это до 56 и 0-3 это 56-62

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Лантана, а я как то наблюдала картину, когда муж (у которого по хоз части успехов особо нет) помогал своему другу (с аналогичным ростом рук из одного места) собрать белую красивейшую итальянскую кроватку Пали (инструкции почему то не было)

Ну и короче друг что то сильно перекрутил и у кроватки треснула ножка.. Беременная жена друга в слезы, а мой ее успокаивает: "не переживай, говорит, мы щас за скотчем сбегаем, заклеим и почти не видно будет!" )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я б тоже в слёзы кинулась)они ж не понимают ни черта, как это важно

 

а ша кроватка только после рождения приедет к нам, по воли свекрови)))её подарок, так что я её не скоро увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а я никак не решусь замутить с заказом из-за границы, боюсь опростоволоситься)) Хотя тут, смотрю, все заказывают "только в путь")))

 

Доронья, Ох, надеюсь проверять не придется... правда ведь? Нам всем не придется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а я никак не решусь замутить с заказом из-за границы, боюсь опростоволоситься)) Хотя тут, смотрю, все заказывают "только в путь")))

 

 

оооо а я заказала т с америки картерсов) и в китай тоже всяких вещичек) даж с китая в россию можно без оплаты за доставку) но сроки чуть дольше) а можно с таобао) там надо доставку оплачивать, за 2кг около 20 долоров что ли не помню) зато на китайских сайтах можно теже картерсы дешевле купить) как известно весь мир в китае и шьется)

 

алиэкспресс) тут доставка бесплатна от 15 до 50 дней, но в среднем занимаеь 3 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать все мужики такие что ли безрукие :D Муж моей подруги, пока она была в роддоме, когда собирал кровать, прикрутил ту часть которая находиться внизу над ящиками кверх ногами.Лицевая сторона у этой досочки под цвет кровати, а внутренняя, как задняя стенка ящиков не обработанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, ттт, нет, конечно!

Это я имела ввиду, что кресло по тестам хорошее, для уверенности и самоуспокоения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, и это мы тоже вчера прошли, благо она не прикручивается, а вставляется в прорези у нас, поменять не сложно стало, но суть остается сутью, если бы я не проконтролировала все, я бы наверно свою кроватку не узнала. Мужики..... :D представляю, если бы кровать, постельное с бортиками он готовил бы без меня, полюбому все было наизнанку и верхтормашками :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, а я напрямую и не заказываю, лень разбираться)))я по совместным закупкам, скидываю девочке что хочу, перевожу ей на карту деньге и жду)))всё приходит в целости и сохранности

lady_lady*, в китае надо обращать внимание на качество, мы как-то заказывали, иногда такое Г приходт...что жуть, подделок больше

 

Purity, ммм, красота) я тоже мечтала о белой,но в интерьер не вписывается, а вы у окна оставите кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, красота!!! Белая кроватка - это так нежно :kiss2:

 

kenzzzo, я хочу такой же на выписку, только с прорезью для ремня автокресла.

 

Наверна, уже обсуждали здесь эту тему... Пойду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мы будем коляску Пег Перега брать, а там люлька съемная, в зимнее время будем использовать ее вместо автокресла (она крепится к заднему сиденью авто),(зимой нам особо некуда ездить будет, только до поликлиники)), так что прорези в комбезе нам не нужны.

Если честно, то много разных комбезиков пересмотрела, вроде на вид классные, но начинаешь присматриваться, то у многих почему-то в области шеи и головы нет никаких утяжек или завязочек, получается, что шея вся наружу, а если под низ еще одеяльце оборачивать ребенка, то упариться можно, т.к. комбез и так теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь купил/будет покупать накладки для сосков (латексные, силиконовые)? Вроде как нужны, если соски потрескаются, но они бывают разных размеров, как определить нужный размер? и нужны ли вобще?

У кого какое мнение? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...