Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arabelle, очень красивый комплект!!! :yes:

Отопление да, у нас уже снег выпадал, но сейчас на улице +17))) а влажность чем измеряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,срасибо)и мне очень понравился.влажность измеряют гигрометром, мы планируем ионизатор-увлажнитель брать, думаю он тоже должен показывать и температуру и влажность, надеюсь на это.

у нас сегодня вообще +9 на улице, отопления нет)

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, очень красивый комплект! Прям такой нежный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в mothercare опять началась распродажа, затарилась сегодня вещицами, трусики еще себе купила одноразовые и прокладки послеродовые. Вот только пришла домой развернула прокладки и не поняла чем они отличаются от обычных.. :sorry: А вещицы такие приятные, еле остановилась... куда набираю не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы матрасик в кроватку какой покупали? Я хотела купить просто кокосовый 12мм, а продавец убедила нас в том, что надо пружинный с прослойками кокоса и ватина 12мм, якобы он ортопедический и это лучше. Вот сижу и думаю правильно ли что я его взяла или всё таки надо было просто кокосовый?

 

Fler_, Да эти вещички такие хорошенькие прям всё хочется взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, скачала вашего комаровского почитаю) чет в ссылаетесь на него часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, отличный подарок сестра мужа вам сделала :class:

 

влажность измеряют гигрометром, мы планируем ионизатор-увлажнитель брать, думаю он тоже должен показывать и температуру и влажность, надеюсь на это.

как по мне, так лучше брать мойку воздуха, я как раз сейчас изучаю их. Сначала колебалась между Boneco 1355N и Boneco Air-O-Swiss 2055, но прошлась по отзывам и смотрю теперь Cooper Hunter C&H CH-8450D... башка скоро взорвется :Crazy:

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, просто это обычный дядька педиатр с большим опытом;который все четко и понятно пишет и рассказывает. и я с ним согласна ну практически во всем.

 

Глафира_Андревна, про мойки первый раз слышу.эт что за чудо-юдо.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила все-таки сегодня вот такой бюстгальтер для кормления,не удержалась))

16650b53aa64.jpg

удобный такой,х/б и без косточек,аж снимать не хотелось)) :)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, погугли, много информации найдешь. Только смотри, есть мойка воздуха (очищение+увлажнение+ионизация и пр.), а есть просто очистители воздуха (они очищают воздух, но не увлажняют).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, ты меня прям заинтересовала этими очистителями, полезла сразу про них читать, жуть, сколько их, не так то просто выбрать даже тип воздухочистителя, не говоря уж о марке и модели, и рекомендации почитала (оч много информации на сайте ochistitelvozduha.ru), и все равно даже примерно не смогла определиться...и цены, тоже очень разнятся, заинтересовали очистители с НЕРА-фильтрами, мол лучше всех до 99,9% очищают, но они без увлажнителя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у моих родственников в доме несколько штук стоит AIR-O-SWISS 2055D. Воздух в помещении обалденный, очень легко дышится, особенно в отопительный период. Короче, все хорошо, но цена.... давит меня жаба почти 500у.е. отдавать, за такой хоть и действенный, но очень примитивный прибор. Может все-таки остановлюсь на BONECO 1355N :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, зашли в магазин сегодня, мойки конечно хорошо, но дороговато как-то, в два раза как минимум, надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

По поводу Температуры в комнате, это просто капец. У нас уже затопили. И сегодня ночью я так плохо спала из-за того что температура в комнате +24,5 была. Но мы еще с закрытой дверью спим (у нас старый холодильник так жужжит, что просто не выносимо спать). Мне чтобы темпу до +22 снизить, балконную дверь надо открытой держать, наверное весь день. Уж очень хочется сделать так как говорит Комаровский. Только сейчас понять не могу как это делать придется))))

У нас снова изменения с приобретением приданного. Наши друзья, что нам автолюльку отдают напрокат, продают еще коляску 2в1. Она конечно не та, что мы с мужем присмотрели, но шасси, колеса, механизмы действия все те же, так же Польша, только название другое. Решили с мужем у них ее взять.

Вчера еще купили на выписку и для дальнейшего использование Конверт-комбез трансформер осень-зима с отстегивающейся овчинной подстежкой.

А вообще девочки, даже имея список того что надо, приходя в магазины, у меня глаза разбегаются и начинается паника!!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я застряла на постельном белье в кроватку... что-то прям и не знаю, что выбрать.

В магазинах все с балдахинами..

 

Смотрю комплекты Feretti, вроде есть выбор, мне только непонятно, у них бортики составные (отдельные части) или это просто кажется, а так они соединены друг с другом?...никто вживую их не видел? Подумала, что, может быть взять на весь периметр, а приделывать по мере необходимости с каждой стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура))) я похвастаться)) Нам посылочку из Next привезли))) и совсем быстро))) Красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот решила перебрать приданное из одежек, чего нет пойти докупить.. Купила вроде много всего (как мне казалось), а разложила по размерам, так вообще фигня.. ПОМОГИТЕ! Подскажите, чего еще докупить..

2 человечка

2 кофточки с дл. рукавом легкие

2 ползунков легких

1 ползунки теплые

2 боди теплый

1 боди с коротким рукавом

2 пары носочков

1 теплые чопики

 

 

Вижу, что ужас как мало.. Но подскажите мне, чего сколько примерно надо, запуталась уже..

Изменено пользователем aira увидела //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на 56 размер?

Если да, то я бы докупила:

 

- слип из флиса или велсофта (утепленный) - на улицу

- слип байковый (после ванной)

- 1 утепленную кофточку

 

составила бы комплекты из боди/кофточек и ползунков низких/ползунков высоких (под боди низкие, под кофточки высокие). Не учитывала бы боди с коротким рукавом (использовала бы как пододевку на улицу) и теплую кофточку, уличный и банный слипы.

Посчитала бы общее количество комплектов, 5 хватило бы на первое время.

На 62 размер рассчитывала бы на 7 комплектов + 2 уличных слипа.

 

Ну и количество ползунков увеличила бы, если использовать марлевые подгузники даже короткое время.

И нарядный костюмчик, по штучке на 56 и 62 размер.

 

Мне кажется как-то так.. У нас хотя очень много получилось шмоточек на 56 размер, где-то около 8 комплектов, но это мой прокол, сначала сметала все как ненормальная.

Лучше недокупить сначала, чем купить и не носить.

 

это мнение опытных подруг, у меня первый ребенок, сами понимаете, только предполагаю...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Спасибо за ответ! Да, это только 56 размера. Вот только еще докупила: 1 боди с длинным рукавчиком, и 2 комплекта (кофточка+ползунки с кнопками на плечиках)

Вот фото размер 56

Ссылки скрыты.

И 62 размера

 

Вижу, мало.. Но и лишнего купить не хочеться.. Что еще нужно, гляньте хоть 1 глазком!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я застряла на постельном белье в кроватку... что-то прям и не знаю, что выбрать.

В магазинах все с балдахинами..

 

Смотрю комплекты Feretti, вроде есть выбор, мне только непонятно, у них бортики составные (отдельные части) или это просто кажется, а так они соединены друг с другом?...никто вживую их не видел? Подумала, что, может быть взять на весь периметр, а приделывать по мере необходимости с каждой стороны...

У Феретти борта цельные, я тоже думала, что они составные, ан нет... Я на нашу кроватку их уже примеряла. Если по всему периметру их завязывать, то классно получается. Но я планирую сразу передний бортик снять, чтобы к своей кровати придвинуть, тогда получается не совсем интересно... борта смещаются, остается две лишних подушки, которые или обрезать надо, или можно ими как бы обойти спинку и привязать снаружи, но это прокатит, если эта сторона кроватки не просматривается. Наверное психану и отнесу в ателье для переделки... только надо сначала простирнуть чехлы, говорят, что они немного садятся после стирки, а потом уже смотреть есть ли запас на переделывание или нет.

Ура))) я похвастаться)) Нам посылочку из Next привезли))) и совсем быстро))) Красота))

выкладывай фотки, что ты там назаказывала :)

А я получила посылку со стерилизатором, молокоотсосом, подогревателем и пр. прибамбасами для кормления. так же пришел утилизатор памперсов (скоро будем сардельки памперсные крутить :D ). Еще один спальный мешок и белоснежный флисовый пледик - от него я просто тащусь - очень нежный и приятный к телу.

 

5fbf391a2b5c.jpg

2ae959584688.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, подскажи пожалуйста в каком магазине и какой утилизатор подгузников ты заказывала. Я все таки пришла к выводу, что этот "девайс" нам тоже нужен.

 

Девочки, особенно мамочки с опытом, посоветуйте что-то про термометры, какой надежный и удобный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, у вас еще не жара, жара у нас!!! Сейчас 31 показывает!!! Вот где жесть :malicious: батареи перекрыты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, не оставьте мое сообщение без внимания... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //,Комбезиков по-моему достаточно, может еще бодиков надо прикупить с длинными рукавами? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...