Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Девочки расскажите кто что будет одевать под низ малышу на выписку (перед тем как положить в конверт)???Че то у меня вообще ступор!!!Я думала один человечек Х/Б сверху человечек махровый + 2 шапочки х/б и велюр и все это в конверт!!Но мне кажется,что уж очень как то прохладненько будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mechta888, я точно так же буду на выписку одевать)))не думаю,что замерзнет крошка-не морозы же,да и не гулять же с малышом,а только от дверей роддома до машины донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А у тебя махровый человечек теплый???У меня не очень...Тонковатый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую бодик, носочки, человечек х/б, человечек плюшевый, конверт, шапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, не теплый,обычный велюровый такой.ну у меня конверт типа "одеялко +конверт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот много вещей не хочется напяливать. Даже думаю с конверта подстежку овчинную отстегнуть. Ну это будет зависеть от погоды на улице. Я планирую рубашечку, ползуночки, носочки, царапки, чепчик трикотажный и шапочку вязаную. Вот по поводу слипика теплого не могу определиться нужен он или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если выписываться в комбезе 68 р-ра у меня малыш там не потеряется,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, мне кажется,великоват.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если выписываться в комбезе 68 р-ра у меня малыш там не потеряется,как думаете?

 

Ну, это смотря с каким весом малыш родится ;) Если с нормальным, то одень его во что-нибудь объемное под комбезик, то тогда точно не потеряется. А вообще можешь прикинуть сантиметровой лентой, посмотришь какой запас получается.

 

Ой, девочки, вы меня прям озадачили с вещами для выписки... вы таааак много вещей собираетесь одевать... а зачем? у вас, что конверты не утепленные? Просто с малышом при выписке на улице всего минуты 2-3 придется быть (от роддома до машины и от машины до подъезда), в машине можно обогрев при необходимости включить. Ребенок не запарится в такой "капусте"? А то я тоже начала голову ломать во чтобы ребенка одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас конверт не утепленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Боди с длинным рукавом ползунки чепчик шапка потеплее и одеяло на синтепоне без овчины

 

А и возможно тоооненькая кофточка ажурная вязаная. но не из шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я смотрю нормально собралась одеть малыша!!Вы тоже не кутаете!!Только вот у меня нет еще конверта на выписку... :( (уже писала,что подвели с посылкой из Германии),так что надо будет еще выбрать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-мамулечки!

Я уже все собрала, кроме трех вещей:

- пустышки (все таки хочу одну взять на пробу, хоть и много против)

- ножничек

-щетки/расчески

 

Кто уже купил такое добро, какой фирмы выбрали и чем руководствовались? Какие то отзывы противоречивые имею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, пустышки и бутылочку Авентовские взяли. Уровень Вра (вроде) радует. А ножчички чикко, посоветовали в магазине...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

 

1) пустышки - фирмы MAM ( этой же фирмы молокоотсос, бутылочка), Tommee Tippee, и нашу советсткую

2) ножнички Pigeon - по отзывам в интернете

3) расчески Bebe confort - просто выбрала в магазине из того, что интуитивно больше понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

 

1) Пустышка с 0 фирмы Nuk (латекс)

2)Ножнички Mothercare (стригут отлично, опробовано на себе )))

3)Еще предстоит выбрать, не могу ничего подходящего найти, все что пока встречала - абы-как сделано. На неделе пойду выбирать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я заказала набор по уходу за малышом из CША . там уже были и ножнички и расчёса и щёточка. а пустышки взяла авент в наборе две штучки с колпачком

post-136107-0-76572600-1351177631_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я заказала набор по уходу за малышом из CША . там уже были и ножнички и расчёса и щёточка. а пустышки взяла авент в наборе две штучки с колпачком

 

Мы такие же пустышки купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие сосочки купили :) надеюсь, малышке пнравится

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, И у нас такие только расцветка другая!!!!Только вот в роддом брать с собой не буду,врачи ругаются,говорят только к груди прикладывать, а так малыш разленится!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно дурацкий вопрос? Где продаются одноразовые накладки на унитаз? Чувствую себя как из лесу, но вот реально нигде их не встречала, даже не знаю где искать - аптеки или просто в магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно дурацкий вопрос? Где продаются одноразовые накладки на унитаз? Чувствую себя как из лесу, но вот реально нигде их не встречала, даже не знаю где искать - аптеки или просто в магазинах?

Тоже постою,послушаю.Сама этим вопросом задаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно дурацкий вопрос? Где продаются одноразовые накладки на унитаз? Чувствую себя как из лесу, но вот реально нигде их не встречала, даже не знаю где искать - аптеки или просто в магазинах?

есть в аптеках,в магазинах МЕТРО и еще там могут быть,где одноразовая посуда продается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, У нас тоже такие, только расцветка другая :D

Взяла набор из двух силиконовых и двух латексных. Зацепки яркие к ним,тоже Томи Типпи. А так же этой фирмы бутылочки антиколиковые (одна 120 мл. или 150 мл. не помню точно, уже упаковала в пакет для РД и две по 260 мл.) и щетку для мытья бутылочек. Молокоотсос думаю ихний же брать, но только когда малышка родится и молоко придет, вдруг он мне не понадобится. С сыном Авентовский был, но руками намного было легче сцеживаться, чем им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пройдусь, а то пакет в РД готов, а вот эти приятные мелочи не нашла, думала уже из клеенки вырезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...