Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Сегодня купили нашей малышке транспорт - коляску 2 в 1 Tako Bueno

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня еще один глупый вопрос. А конверт из овчины вы стирали, если у кого есть? :think1:

я не стирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще один глупый вопрос. А конверт из овчины вы стирали, если у кого есть? :think1:

я тоже не стирала. я на прогулку заворачиваю кроху в пеленки, в одеяло(одеяло в тонкой пеленке чтобы к телу малыша не прикасалось) и потом уже кладу в конверт. а конверт в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой комбез покупать? На синтепоне или овчине? Размер? Мне нравиться трансформер - но как угадать с размером, чтоб на след.осень/зиму он был подходящим?

Изменено пользователем aira увидела //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой комбез покупать? На синтепоне или овчине? Размер? Мне нравиться трансформер - но как угадать с размером, чтоб на след.осень/зиму он был подходящим?

мне кажется, что не стоит рассчитывать на следующую зиму, за год детки вырастают примерно до 80-85 см, значит размер надо брать 86, а то и больше, чтобы на следующую зиму хватило. Но в этом году в таком комбезе ты ребенка потеряешь :))

Я купила трансформер на синтепоне 68 размера, чтобы на зиму/весну хватило, а сейчас смотрю на своего кроху и понимаю, что он там просто утонет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что не стоит рассчитывать на следующую зиму, за год детки вырастают примерно до 80-85 см, значит размер надо брать 86, а то и больше, чтобы на следующую зиму хватило. Но в этом году в таком комбезе ты ребенка потеряешь :))

Я купила трансформер на синтепоне 68 размера, чтобы на зиму/весну хватило, а сейчас смотрю на своего кроху и понимаю, что он там просто утонет :Crazy:

Я вот тоже думаю (уже извелась), что надо купить трансформер на синтепоне или с отстег.овчинкой внутри только на эту зиму/весну, конверт-трансф.есть - длина 68 см. с небольшим запасом. Не хочеться перегревать малыша - лучше поддеть под облегченный комбез теплую одежку,положить малявку в конверт (тоже на ситепоне) - а будет тепло весной - просто укрывать вместо конверта одеялком малыша в комбезе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //,я с таким же расчетом брала на синтепоне комбез-трансформер :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Unreal, надо же, только сейчас разглядела твои слипики мазовские в сообщении от 19 апреля - у нас такие же )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Как колясочка? Ты какую в итоге выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, купили Тевтонию космо. Всем хороша, но по каше снежной плохо едет даже с зафиксированными колесами. Она легкая и очень маневренная, по асфальту - просто супер! из минусов мелких еще - не хватает поднимающегося изголовья и боковых кармашков на люльке, я пока сумку не беру, а мелочи складывать некуда.

 

А как ваша Элеганс себя показала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы оч довольны, прям как вездеход!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили вот такую люльку :) Только вот сколько малыш может в ней еще спать? 3-4 месяца?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, у нас похожее, я считаю не больше, чем до 3 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, А вы в ней и днем и ночью спите? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, не, у нас много разных приспособлений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем все никак шезлонг не распакуем и дите кладем в люльку от коляски, она отстегивается. Это когда нам хочется поужинать вместе, чтоб не бегать в комнату ребенка или если он не спит, а глазеет, когда нам ужинать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас стульчик с 0 (можно сказать шезлонг) просто спасает, у нас Brevi B Fun. Дочка последнее время не спит в световой день, а одну в кроватке ее не оставишь, и в кресле лежит ттт спокойно! Таскаю ее с собой по всей квартире, есть возможность заниматься делами. Конечно, не прям постоянно там лежит, но минут 10-15 полежит, 5 на ручках, потом опять полежит, потом походим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь начал шезлонгом пользоваться? Посоветуйте. А как вам стульчики -шезлонги? Посоветуйте тоже, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мобили кто какие приобретал на кроватку и реагируют ли на них малыши? Почитала в интернете отзывы, многие хвалят Тини лав- остров сладких грез. Сижу выбираю, но вдруг малышу все равно будет на эту игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, Мне подруга какой-то подарила. Так мы тут с мужем дочу положили в кроватку завели мобиль, а она лежит и наблюдает :D А я думала она не сфокусирует взгляд на игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, Мне сестра подарила!Наблюдает за игрушками,иногда даже засыпает под него,если очень уже устала! Еще она у меня хорошо засыпает под музыкальные каналы,сначала просто смотрит телек,потом засыпает,если плачет то успокаивается от РЭПА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто выбираю какой приобрести. Они от тысячи рублей и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мне оч нравится Фишер Прайс "Мечты о бабочках")))но дорого так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мобиль висит с первого дня, пока не интересуемся, рано

у нас Мечты о бабочках, от Фишер Прайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Тини Лав Остров сладких грез заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...