Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Фишер прайс мечты о бабочках мне внешне тоже из всех мобилен больше всего понравился, но про него как раз пишут что малыши него не реагируют, а все потому что цвета блеклые. Но это все по отзывам в интернете на разных форумах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я тоже читала про мечты о бабочках, что якобы это скорее мобиль для родителей, для малышей слишком бледный...

Нам подарят Тини Лав Бумбокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, Доронья, у моей дочки был какой-то мобиль, цвета как Мечты о бабочках, он ей очень нравится

я как раз люблю понежнее все, засыпать так проще. С яркими игрушками пусть играет не перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша мобиль Tiny Love Классический. Только сегодня привезли, еще не опробовала, батарейки забыла купить.

post-91187-0-61780400-1355495380_thumb.jpg

Плюс от этой фирмы купили коврик развивающий (правда пока не особо реагируем).

 

А у нас вместо шезлонга вот такие качели:

post-91187-0-61357200-1355495486_thumb.jpg

Не сказала бы, что особо спасают, пока в них сидим плохо... только если настроение у нас хорошее и не плаксивое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы купили вот такое кресло Nuna Leaf. Оно качается из стороны в сторону само по себе в течение минут 2х, потом надо снова подтолкнуть, таким образом симулируя движение мамы во время беременности.

 

Оно дорогое в сравнении с подобными, но мы в полнейшем восторге!! Малышу в нем нравится, он и заснуть может в нем быстро.

 

http://****www.youtube.com/watch?v=Exxt2fpOEJM

post-141314-0-02222500-1357834710_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, пользуется ли кто мобилем Тини лав остров сладких грез. У нас когда зверушки крутятся вокруг своей оси, раздается тихий но неприятный щелчок. Малышка чувствительна к тихому шуму (может спать под шум дрели а проснуться от от того что я листаю журнал), когда засыпает у нее прям во сне веки вздрагивают от каждого щелчка. То ли собрали что не так, то ли брак - не пойму.

 

Еще по поводу одежды Некст подскажите пожалуйста как обстоят дела с размерами - соответсвуют ли заявленным (большемерят маломерят и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, у нас Некст размер от 0 до 3 месяцев. Нам сейчас 2, еще думаю недельки две поносим. Весим мы 5,5 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, у нас Некст размер от 0 до 3 месяцев. Нам сейчас 2, еще думаю недельки две поносим. Весим мы 5,5 сейчас.

 

Пасибо.Тогда будем брать 3-6мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу одежды Некст подскажите пожалуйста как обстоят дела с размерами - соответсвуют ли заявленным (большемерят маломерят и т.д.).

mi nosim 3-6. 4ut-4ut bolshie.

 

nam mesac i 22 dnya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня повесили мобиль Тини лав, малыш в восторге, разговаривает с ним, улыбается, и минут 15 свободных появляется. На счет того что щелкают игрушки при повороте, конечно не бесшумно этот процесс идет, но я не скажу что это прямо щелчки громкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я Татамию стульчик. Отпишусь вам, как попользуемся.

 

А нам мобиль не интересен ваще... Нам дарили mothercarовский. Обычный, может поэтом не такой интересный...

 

А еще смешно, но нам еще как раз (впритык) newborn от mothercare. Вот ведь большемерки! При этом написано до 4.5 кг, но у нас то 5700 уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Тини-лавовского мобиля и мой в жутком восторге)) улыбается игрухам как старым знакомым)) щелчки при повороте зверушек есть, но они не беспокоят.

Стульчиком татамия мы уже недели три пользуемся - красота! Посадила Вовку на трон, подкатила к себе поближе, качнула (пока установили в режиме качели), и могу минут 10-15 заниматься своими делами, этого хватает, чтобы посуду помыть или самой покушать. А еще малой частенько засыпает в нем. Но мне как-то стремно, чтобы он там долго спал, поэтому перекладываю в кроватку.

На счет некстовских размеров. Изначально мне говорили, что они большемерят, но у нас получилось, что человечки 0-1 ровно в месяц стали малы, перешли на 0-3. Сейчас малому 2,5мес (рост 60см, вес почти 6кг), а размер 0-3 уже впритык... Примерила человечки 3-6 - великоваты по длине, но при большом желании можно носками ножки зафиксировать))) сейчас домашняя одежда - бодик с рукавами + штанишки, все 3-6 размера. Есть джинсы 3-6 тоже почти как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, пользуется ли кто мобилем Тини лав остров сладких грез. У нас когда зверушки крутятся вокруг своей оси, раздается тихий но неприятный щелчок. Малышка чувствительна к тихому шуму (может спать под шум дрели а проснуться от от того что я листаю журнал), когда засыпает у нее прям во сне веки вздрагивают от каждого щелчка. То ли собрали что не так, то ли брак - не пойму.

Вчера вот дали попользоваться, а то у нас был мобиль, который заводить постоянно надо. У нас как Катенкок55 пишет, слышно конечно, что поворачиваются, но без щелчков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш тинилавовский Бумбокс не щелкает....

 

Итак, и я отписываюсь о наших новинках. Привезли в субботу нам тинилавовский шезлонг с дугами. Малышке с нем сидеть очень понравилось, качается он хорошо, так плавно, вибрация мягкая. В общем, пока 5 шезлонгу! А вот расхваленный крабик нам пока никак. Хотя он так приколько мигает и поет, но дочка на него 0 эмоций.

Зато очень понравилась подвесная игрушка кролик-колокольчик от того же тинилав.

 

Я становлюсь каким-то фанатом тинилав..

 

Но еще нам музыкальная обезьяна brightstarts понравилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, а где, с какого сайта, тини лав заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, я с тинилав.ру заказываю, что-то с акушерства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, спасибочки! пошла смотреть, тоже оч нравиться эта фирма,и еще фишер прайс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, у нас такие же качели, мы их не оценили блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала заказ в Нексте и была приятно удивлена - доставили всего за 6 дней. Правда размерчик на 3-6 мес нам великоват, но ничего страшного - подрастем поносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хочу малышу кресло-качалку, может у кого есть)) или шезлонг лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хочу малышу кресло-качалку, может у кого есть)) или шезлонг лучше?

тоже интересен этот вопрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, купили недавно стульчик пег-перего Татамия. Недолго наш пирожок в нем лежит, начинает возиться (как в шезлонге), качели ему вообще фиолетово.

 

Кроме того, сидение глубоковато, я туда вставку сделала из подушечки. Но как стульчик для кормления покатит - он кожаный, мыть будет удобно, очень устойчивый и удобный сам по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  а мой в качеле может минут 15 протусить. Как для меня, так это очень удобно, за это время можно многое успеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в стульчике, который делается шезлонгом тоже долго лежит, сначала мало лежать минут по 5 пока игрушки интересовали на дуге, потом не хотел, но мы случайно переставили стульчик к столу и оказалось, что кроме игрушек еще можно смотреть на маму, которая что-то делает за столом, или лампу видно, или вобще по сторонам, иногда лежит там до 30 минут, а 30 минут - это ж целое состояние, обед можно приготовить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, Тоже сделал заказик с некста и приятно удивилась, заказ доставили через 7 дней, в нашу то дыру))) аналогично размерчик 3-6 месяцев на рост 62-68, гам еще великоват, но думаю через пару недель станет в пору, как раз картерс на 3 месяца будет мал))) заказывала слипы и бодики трикотажные, а вот тепленьких слипиков я не нашла, как например у картерса есть флисовые,, мохровые или велюровые, может подскажите где искать, я может слеподыра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...