Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Tany063, я в нексте заказывала и велюровый и флисовый слип, просто почитай описание.

 

Пожалуй, стульчик мы распробовали -я натянула ленту и повесила погремушки - лежит себе играется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lettozima - happy mommy, я перечитала описание всех слипов и комбинезонов, нигде не написано, флис или микрофибра. только хлопок, ну может чуток полиэстера((( и на вид они все тоненькие. Я на некстдирект заказываю. Скинь пож ссылочку хотя бы на один тепленький, не понимаю где они от меня прячутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, хм, может поменяли коллекцию... Ща гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, да, моих слипиков нет уже.. Обновили коллекцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, у нас такие же качели, мы их не оценили блин

А почему? Мы вот подросли и теперь в них можем проводить время без слез, наблюдая.

 

Девочки сделала заказ в Нексте и была приятно удивлена - доставили всего за 6 дней. Правда размерчик на 3-6 мес нам великоват, но ничего страшного - подрастем поносим.

 

А нам 3-6 уже впритык. Нам 2,5 месяца, рост около 62, вес 6300.

 

Девочки, никто не задумывался уже о прогулочной коляске: какую будете покупать, какие критерии для Вас важны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не задумывался уже о прогулочной коляске: какую будете покупать, какие критерии для Вас важны?

Ссылки скрыты.

Мы такую купили, но нам в основном с ней в торговых центрах гулять

 

Mothercare

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  трость!!!! Это для теплого климата. А я вот ищу, чтобы и летом и зимой, бюджетно, проходимо по снегу на 4 надувных колесах. Оказывается не так просто найти, чтобы уложиться в 10 тыс. руПликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, мы покупали 2 в 1 тевтонию, там очень хорошая прогулка. Но может, прикупим и легкий вариант. Что-то из Априки или Макларена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего Макларен будем брать, но какую модель не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевтония и Макларен не бюджетно)))) я вот просто изначально расчитывала на люльку отдельно, прогулка отдельно. Сорей всего буду брать X-Lander X-Move. Надо только еще раз померить лифт и заднее шассии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нить есть электро качели, вот думаем брать или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  у нас Jetem breeze. Качаются только вперед назад. Поюзав, я бы посоветовала купить более дорогой вариант Graco например. У них функций больше. Мне бы хотелось, чтобы еще укачивали ( посторонам качали), игрушки весели ближе, либо игровая панель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коллеги с работы подарили вот такие

Ссылки скрыты.

Graco loving hug

Сынуля качается с удовольствием, я еще вместо столика прицепила дугу с игрушками от коляски, теперь Дима качается и играет с игрушками :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  интересней вариант))) чем мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нить есть электро качели, вот думаем брать или нет? :think1:

 

У нас Graco Baby Delight. Там три положения спинки, но даже в самом открытом малыш полностью не лежит, так что пока приходится подкладывать подушечку. Лично мне качельки нужны. Дочка в них, если в настроении, минут 15 сидит. Рекорд был минут 30, пока мама педикюр себе делала рядом. :D Сейчас они стоят на кухне. Когда я ем или мою посуду, то просто пододвигаю поближе, и разговариваю с дочей. В этом плане качели помогают.

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!,но особо в них ничего такого нет, 6 скоростей (вперед-назад), 10 классических мелодий, 5 звуки природы (шум какой-то, мне не нравится, сынуле тоже) и таймер :) Порадовало, что они могут от батарейки и от розетки работать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Урррррааааааааа!!!!!!!!! Мы прикупили (заказали в инете) рюкзачок-кенгуру Manduca. Очень приочень понравился - уже сегодня немного малую поносили с мужем - ПЕСНЯ!!! Руки свободны, ребенку нравиться, ничего не жмет, и качество! Вобщем, мы довольны.... ЮХХХХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники,  поздравляю! супер-рюкзачок! *** вообще один из лидеров, уверена, очень удобно очень и вам, и ребенку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно выбрать кенгуру? На что внимание обращать или что посоветуете? Нам бы не очень дорогое.... А то я в растерянности. В апреле машину у мужа забираю (он на мотоцикл садится), буду старшую возить на танцы и хотела мелкого с собой уже брать, гулять с ним. Мне бы эта штуковина пригодилась очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычное кенгуру ему там так нравится сидеть, но я его там ношу от без исходности 8 кг тяжело на руках, вот жду фаст слинг

Ссылки скрыты.

но расцветка будет другая, только вот одна проблема, он все время любит находиться лицом от меня, а в нем так не поносишь, а в кенгуру он от меня сидит, и когда видит что я его надеваю радуется так), знаю что в кенгуру оч вредно сажать( но еще недельку осталось подождать пока сошьют мне фастик, в кенгуру уже неделю сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете закидать меня помидорами, но я не считаю кенгурушки абсолютным злом. (Сразу скажу- у меня Baby Bjorne air).

Во первых ребенок не опирается на промежность, если рюкзак правильно затянут его держит спинка и подмышки.

Во вторых специально сравнивала- я ребенка на руках ношу ТОЧНО также- перехватываю одной рукой подмышками и другой придерживаю за промежность. Ножки при этом так же как в переноске разведены под углом 45гр. Если кто носит на руках малышей и у него ножки лягушечкой, пришлите фото, хоть посмотрю как это )

В третьих моя мама не носила меня в кенгуру и меня вся спина кривая. Мои племянники только в кенгуру и ходили (не было тогда модных слингов) и абсолютно здоровые спины (ребята уже взрослые, есть о чем судить)

В четвёртых и главных - я консультировалась с неск уважаемыми детскими хирургами и ортопедами и они говорили что не против кенгуру в разумных (!) пределах.

А про вред от кенгуру слышу в основном от слингомам и слингоконсультантов. Это стало модным так же как и ГВ. И также как громко и категорично молочные мамы и консультанты по ГВ кричат об ужасных сосках и смесях, так и слингеры об ужасах кенгуру, говоря порой абсолютные глупости (например что от кенгуру дисплазия ТБ суставов)

 

P.s.: а еще слингоконсультанты говорят, что ребенка до 9мес нельзя (!) носить лицом от себя. Только лицом к маме, а то у него цнс перегружается и главное недоверие к маме растет (!) - также как и от соски, также как и от гостей дома. От всего у ребенка недоверие. А как ему развиваться? Я ношу Сашу лицом от себя, показываю предметы, даю щупать, нюхать. А то вырастет потом подъюбочница, которая до 3х лет сисю просит и кроме мамы никого видеть не хочет.

 

Извините, высказалась, накипело внутри себя (много читала про это послед время)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

Нам массажистка сказала носить исключительно лицом от себя,чтобы крутил головкой,и не боялся пространства,мне кажется это правильно,ребенку интереснее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти слингоконсультанты, специалисты пр гв - кто все эти люди? без образования, без базы, без ответственности...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно выбрать кенгуру? На что внимание обращать или что посоветуете? Нам бы не очень дорогое.... А то я в растерянности. В апреле машину у мужа забираю (он на мотоцикл садится), буду старшую возить на танцы и хотела мелкого с собой уже брать, гулять с ним. Мне бы эта штуковина пригодилась очень....

  • Пока выбирала кенгуру-переноску много инфы начиталась! Так вот, в первую очередь нужно обратьть внимание на то, чтобы ребенок не висел в переноске на писюшке.. Тоесть чтоб был подхват ножек до коленок, иначе увел.нагрузка на позвоночник, который формируеться..
  • Еще чтобы пояс был широким - так нагрузка не на спину маме, а на бедра и ноги, так вес не чувствуеться и спина болеть не будет..
  • Должен подстраиваться под определенный вес и рост ребенка..
  • Сиденье должно быть достаточно широким, чтобы вес малыша равномерно распределялся на всю его поверхность; из-за узкого сиденья может нарушиться кровообращение в области таза и в ножках.
  • Должен иметь мягкие, широкие, удобные ремни с креплениями по бокам или спереди, которые можно отрегулировать под свою фигуру.
  • Ткань к ребенку натуральная.
  • Желательно если ткань на кегуру синтетика, то чтобы на попе была сеточка для лета - тоесть отстегнул плотную ткань и попа и спинка проветриваеться.. (я такие видела в нете)

Тоже вот нашла инфу про ношение реб.лицом от себя http://eduv***sumke....e_litsom_vpered - частично согласна, так как лицом от себя ношу по дому просто в руках без кенгуру, и Веронике через время надоедает, а лицом ко мне - хоть весь день носи! Очень любит рассматривать все - но и очень любит гладить и трогать мое лицо.. Так она чувствует себя в безопасности..... И нет, подьюпочницей точно не будет - чужих она очень любит! Как говорят, ЦЫГАНСКИЙ РЕБЕНОК.. Мы уже раз 7 по гостям ездили, ДР, к друзьям - со всеми общаеться по своему и не прячеться.. Просто через время устает, и тогда мамино плечо - самая лучшая вещь на планете ___ :D

Мы прикупили игрушку от Тини Лав клубничку - игруха от 3 мес, нам ОООЧЕНЬ понравилась! Я даже не ожидала что у реб.вызовет такой восторг!

Ссылки скрыты.

Ручки - грызунки, ножки с бубенчиками - гремят, листочки шелестят, червячок вытягиваеться и с дрожанием (вибрированием) залазит обратно )))))

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, у нас насчет положения - с точностью наоборот. Лицом к себе быстро надоедает, начинает головой по сторонам крутить. а вот к миру - хоть весь день.

 

А Тинни лав игрушки все супер. У нас из той же серии апельсин и банан еще есть. Ну и всякие жирафики, гусеницы. Купили еще курочку-сортер и книжку интерактивную, но пока рано видимо доче. Зато папа забавляется. ))) мимо нее пройти не может

 

Доронья, вот в том-то, кто они? Какие исследования проводили? Непонятно. Только может свой личный опыт, а все дети разные. Под одну гребенку всех нельзя...

В общем надо полагаться конечно и на статьи и советы, но главное - на материнское чутье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...