Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

makromir, это устройство только для прокола, потом трубочкой собирают кровь. Я вот всю жизнь боюсь кровь из пальца сдавать, мне проще из вены, как увижу эту стандартную иглу, аж бледнею :) Так что для своего ребенка я выбор сделала однозначный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня всегда смущает эта трубочка! Ну понятно что она не одноразовая! Кроят то они одноразовый "бритвой-иглой", назову ее так, а вот трубочку они продувают ртом! Мне именно это не нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ка девочки хвастайтесь своими стульчиками!!!А то пришла пора выбирать,а я растерялась...Послушаю Ваши советы и отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, блин.я не могу найти нигде тот который хочу!!!!в магазинах нету,в интернете нет в наличии!!лох я.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Вот и я такая же...видимо не выпустили еще ДОСТОЙНЫЙ ТРОН!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, не,я уже выбрала модель!разбирают быстро,штоле......как фанатка ношусь за ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверно, самый распространенный кико полли(Chicco Polly). Уже пользуемся правда пока с разложенной спинкой в качестве высокого шезлонга:) Плюс и минус стула, что сидение из клеенки: мыть легко, но голой попой сидеть не очень. Удобное крепление ремней безопасности. Плюс что задние опоры на колесах а переедание нет, то есть сам стул не уедет, даже если не фиксировать колеса, деть его не увезет, но я в нем ребенка катаю:) ( приподняв переедание опоры за подлокотники), занимает много места, на нашей небольшой кухне это очень ощутимо, благо складывается и раскладывается легко, чем и пользуемся, спинка раскладывается не на 180 но довольно близко к горизонтальному. На столике крепится поднос, который и моется, это пока для нас только теория:) есть маленькая полочка на заднюю опору, но на нашу кухню это перебор:) высота под ножки регулируется, нам это показалось удобно, положение тоже, сейчас используем в поднятом виде чтоб было нормальное спальное место пока помещаемся:) вроде все о стульчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А ты какую модель выбрала?

 

yat, Спасибо за подробный отзыв!примем во внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Baby design Bambi 06 purpleple

getimg.php?path=8ad484151769a13.jpg&w=400&h=400&m=thumb

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая расцветка, не удивительно, что разбирают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, и в других нет расцветках.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Хм а вот по Украине во всех расцветках вроде бы есть в наличии! :sorry: А мне вот нравится вот такая модель,но ее нигде не купить кроме как заграницей,но доставка дорогая,как еще один стульчик!

Ссылки скрыты.

Graco Blossom Highchair

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  стульчик выглядит класс но, а может все-таки заказать, если из Германии то доставка обычно приемлемая, да и НДС они вычитают, а если до кучи еще что-нибудь прихватить, так может станет не так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый тоже!мне еще нравится вот этот

1rn_enl.jpg

Peg - perego Prima Pappa Diner Ecopelle 2012

 

но дорогой,сОбакО......

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выбирала между вышеуказанным Peg - perego Prima Pappa Diner, Cam Campione

Ссылки скрыты.

и Chicco Polly

Но в итоге их перевесил happy baby william.

Подкупил:

1.4 колеса, а не 2 или 0, как у вышеперечисленных, соответственно намного легче перемещать.

2. Наклоняется не только само сидение, но и одна спинка (до горизонтального положения), у вышестоящих такой функции нет.

3. Корзина для игрушек

4. Чехол не из клеенки, по отзывам очень приятный на ощупь и легко моется, ко всему еще и снимается. В то время как у Cam например пишут что клеенка очень быстро выходит из строя.

 

В общем хочу его сегодня поискать в детском мире, в жилую поглядеть, потрогать, на их сайте он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я вживую его вчера смотрела...вообще не понравился......ну это может дело вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, вот и я хочу в живую поглядеть, т.к. одно дело картинка другое дело в реале...

 

Извиняюсь, у Chicco Polly тоже 2 колеса, а не 0...какой выбрать стул? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::D во всем виновата татамия - стул моей мечты))) после нее мне все стулья не нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чико поли стульчик 4 колеса.вот такой.

11_7.jpg

Изменено пользователем Masic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, он насколько я знаю как и Cam и Перего с колесами тыщи на 3 дороже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пег перего Татамия, очень нравится. Он вместе с качелями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,, а кто-нибудь прыгунки будет покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Тоже на него смотрела...Ну короче запуталась я!!!А кстати у тебя отличный вариантик...

 

Думала так же и про ТАТАМИЮ,но подумала,что мы уже выросли с него!В смысле том,что например качели нам не нужны!)))

 

yat, Ну на Германских сайтах я не видела эту модель!Посмотрю повнимательнее...Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, он насколько я знаю как и Cam и Перего с колесами тыщи на 3 дороже :think1:

Я когда выбирала в интернете,видела,что у всех чико поли 2 колеса сзади,а спереди перекладина что ли.А пришли в магазин там эта же модель на 4 колесах со стопорами,я так удивилась,мы и взяли.А по цене получился вроде 6500.

Изменено пользователем Masic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думала так же и про ТАТАМИЮ,но подумала,что мы уже выросли с него!В смысле том,что например качели нам не нужны!)))

 

ну,Дашеньке уже не нужны,а младшенькому(-ой) очень даже пригодятся ;)

я вот выбираю вроде б как и попроще,но шобы обязательно спинка регулировалась и материал был не клеенкой!мне тот,что я выбрала,очень подходит!и тут большая *опа с его покупкой!!рррр!

Насть,скинь мне в ок или тут в личку ссылки на магазины где ты "мой" видела,пжалста!

 

девули,, а кто-нибудь прыгунки будет покупать?

я б хотела купить-весело в них.....но на этой квартире дверной косяк только при входе в туалет есть,а долбить стены под крюк на съемной не хотим...как на свою переедем,там уже может и купим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, я передумала покупать, массажистка и педиатр отговорили)

Masic, странно) вот бы мне так найти с 4 колесами, но за такую же цену :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...