Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Переезжаем, разбираю вчера вещи малыша и нахожу в коробке чехол на сидушку и дугу с игрушками для Татамии!!! Видимо, кто-то подарил (я заказывала) на рождение. С утра все подвесила-постелила, как новую вещь купили :D на дуге корова прикольная, дотрагиваешься до ножки, она мычит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Новая Жизнь*,  а где покупали?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, а где покупали?...

мне тоже интересно и сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, а где покупали?...

называется коврик Dwinguler (Двингулер) , размер 1900 на 1300, толщина 11 мм, есть ещё 15 мм, но он дороже. этот стоит с доставкой 4100. покупала в интернет магазине беби-кантри.

Изменено пользователем *Новая Жизнь*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

называется коврик Dwinguler (Двингулер) , размер 1900 на 1300, толщина 11 мм, есть ещё 15 мм, но он дороже. этот стоит с доставкой 4100. покупала в интернет магазине беби-кантри.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, спасибо что поделились инфо о коврике, это как раз то что я искала. Ранее видела только примитивные коврики с дорогами и улицами. Подскажите пожалуйста, в описании указано что коврик портативный, компактный и легко складывается (фото в собранном виде не нашла). - реально ли закинуть его в багажник или взять с собой при перелете? как он выглядит в сложенном виде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, он довольно тяжёлый, 7 кг, сворачивается в рулон, привезли его в коробке, она в длину около 1,40. У нас большая машина, в багажник влезет, на счёт самолёта не думаю, что есть смысл его везти... тяжёлый и довольно громоздкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь,спасибо за ссылку. С учетом того,что я с ребенком пролежала несколько дней в больнице с черепно-мозговой травмой-очень актуально. Я была неприятно удивлена тому,сколько маленьких деток лежат в нейрохирургии. И подавляющее число -летуны. Вопрос "а вы откуда упали"-практически любой мамочке будет попаданием. Берегите детей,вот что я скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, ну надо же и вас угораздило(((( вы с дивана упали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с него, с родного. Я отвлеклась, а ребенок,как назло- спланировал. Сейчас буду аккуратнее,конечно. Насмотрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, бедная малышка... поэтому мы на пол и перебрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность взять зимний комбезик, только вот какой размер лучше взять на годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  я бы брала 92-98.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто что из автокресел приобрел от 9 кг?

хочу дешево и сердито,чтоб до 3000р с бесплатной доставкой и чтоб мягкое было,сидеть было удобно.

смотрела лидер кидс,нания,сигер-одно и то же,может вы что подскажете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW,

Ссылки скрыты.

мы взяли такое в магазине за 3100.

мне кажется рано брать от 9кг, т.к. детки ещё маленькие, им трудно будет сидеть, уж лучше полулёжа.

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, ого... а я думала между 80-86... Мы сейчас 67 см, а потом же детки уже не так быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я тут посмотрела, мои детки в годик были 80 см. в год и 3 м были 82. а 90 см были только в 2 годика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, ты и меня заинтересовала ковриком))) нашла у нас в магазине такой же за 5500 и за 6500 11 и 15 мм в толщину соответственно!!!! Вот это накрутка!!!!

 

Полезла в инет на разведку и наткнулась на babypol, понравился, тоже огромный аж 2м на 1,8м и цена 2400, скинула им сообщение, пока тишина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже коврик понравился, но все еще в раздумьях - нужен он или нет, так как дороговат все-таки, жалко будет если он не пригодится, хотя если постелить в детскую вместо ковра, то можно и взять, такой ковричек идет до 7 лет. Только я наверное с Таобао закажу, там видела такие 2х1,8 и толщиной 2 см. Но все еще в раздумьях...

 

А вот эти коврики babypol - там толщина не указана на сайте, никто не встречал - какая она? Просто смыл имеет только толстенькое покрытие, тонкий коврик можно заменить любым пледом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, судя по отзывам не плохой, толщина 1,5 см. Скручивается в рулон и складывается в чехол. Но в машине пишут проблемно перевозить - длинный.

А на таобао по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От 25 юаней и выше, в зависимости от толщины и размеров, но мне понравился в районе 150 юаней - 230х180х2, ну и плюс доставка будет, но все равно выходит дешевле, чем у нас купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я тут посмотрела, мои детки в годик были 80 см. в год и 3 м были 82. а 90 см были только в 2 годика :)

 

Это да, но это зимняя одежда, не летняя. Вы ведь будучи ростом 80 см вещи берете не менее 86 наверное? Если летнее, можно брать впритык, а зимний вариант лучше больше. Я сейчас сыну беру 12-18 месяцев (рост 71), я бы 80-86 не рискнула на зиму. Лучше подвернуть.

 

Шурка!, ого... а я думала между 80-86... Мы сейчас 67 см, а потом же детки уже не так быстро растут.

У меня дочь была в год 76 см, я бы ей взяла на зиму 86 см комбез, сын быстрей растет, крупней, ему 92 минимум.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь собирается манеж покупать? Посоветуйте какой. Глаза разбегаются, хочу чтобы как кровать можно было использовать тоже. Тогда наверно размер нужно 120 на 70 брать, если квадратный 90 на 90, как кроватка маловат будет года в 1,5 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, И меня интересует этот вопрос...Постою послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...