Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

мое мнение-не удержать ребенка в манеже.ну мало там места.для малыша катастрофически.ИМХО,конечно.для меня более реальны такие большие манежи-конструкторы,они как заборчик.можно собрать любого размера и выглядит так примерно

655208.jpg

но это для больших комнат.....в общем,я покупать не планирую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я собиралась купить манеж, а потом посмотрела их и передумала, они не больше нашей кроватки, поэтому смысла в нем нет.

Буду что-то выдумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, спасибо за наводку, я тоже Денису заказала. Нам учиться ползать негде, а это хороший вариант вместо обычных пылесборников-ковров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала коврик Babypol с алфавитом в итоге, доставка 10 дней, но т.к. майские праздники может позже, как приедет покажу как выглядит в реале. Надеюсь я в нем не разочаруюсь)

 

А манеж мы не планируем брать, как и ходунки и прыгунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли манеж у знакомых. Пока стоит сложенный, разберём - сфоткаю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я манеж рассматриваю на случай положить уда ребенка минут на 10-15, поставить на кухню, чтобы за это время успеть что-то сделать. А потом на дачу в качестве кроватки отвезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность взять зимний комбезик, только вот какой размер лучше взять на годик?

(если ещё актуально) читай отзывы в интернете о конкретной фирме, дети быстро растут, поэтому комбинезон может быть с большим запасом, сама с этим сталкнулась, заказала сначала 86, пришёл огромный, пришлось поменять на рост 80.

У меня дочь была в год 76 см, я бы ей взяла на зиму 86 см комбез, сын быстрей растет, крупней, ему 92 минимум.

надо смотреть, все зависит от фирмы, я недавно заказала комбез Мише на следующую зиму, заказала в интернет-магазине тоже 86 размер финский Kerry, а у них оказывается идет с запасом + 6 см, пришлось отправить обратно с заменой на размер 80, а то 86 размер налез на Костю, которому уже 2,5 года, а он у меня мальчик не маленький, ростом 99 см и 18 кг весом, вот так вот. Нужно читать отзывы в интернете о каждой конкретной фирме. Размерные сетки у всех разные, вещи бывают маломерки, полноразмерные и большемерки...

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность взять зимний комбезик, только вот какой размер лучше взять на годик?

я выбирала между размерами 74/80 и 86 комбинезон Чибо. Хорошо что прочитала отзывы в интернете, что они большемерки) Взяла 74/80 и поняла, что нам его хватит и на осень, и на зиму, и на весну)) Читайте отзывы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, какой брать, если сейчас Денис 71 см. И еще слитный или отдельно курточка-штаны.. Кто что выбирал/ет? Посоветуйте, плиз! Мы собираемся в Италию, хочу пошопить сынуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, на год идет вроде комбез на лямках+куртка,слитные уже не удобно будет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на таобао коврик двусторонний, 1,8 и 2 1см толщиной. Обошелся мне со всем провсем около 1000ре (он со скидкой был 45юаней ))) яркий, прорезиненный, легкий. Складывается в квадрат и кладется в чехол. Обязательно закажу себе такой меньше размером для выездов на природу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, осенью хочу купить финский костюм на зиму. Отдельно куртку и штанишки на лямках с грудкой. Сейчас в продаже много таких. Но на данный момент сложно определиться с размером.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, вот, такой хочу приобрести. Отдельные штаны и куртку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила слитник Чикко на позднюю осень-теплую зиму на 80 и пуховый иль гуфо неземной красоты белый на 86 (его можно подвернуть до нужной длины). Надеюсь в год Саша еще будет спать в коляске, а не валяться в сугробах. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, на год идет вроде комбез на лямках+куртка,слитные уже не удобно будет :think1:

слитники, вроде, до 3 лет идут, наоборот удобно: ноги-руки засунул застегнул молнию и ребёнок полностью одет, к тому же они чаще всего чуть подешевле, чем раздельные.

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что насчет автокресел? Я в них полных профан, понятия не имею какое нужно, какие основные требования, каких размеров...сориентируйте, плиз, может кто уже купил даже, поделитесь, похвалитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы britax first class plus купили, во всю пользуемся им =) собираемся проехать в следующем месяце 300 км в одну сторону. Я когда выбирала, краш тесты смотрела, это кресло краш тест прошло. Есть подороже кресла, они идут на базе. База едина, а потом докупаются сами кресла. Фирма Romer, тоже качественные. Заказывали на сайте Автодети.ру

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Britax First Class Plus. Пользовались им с рождения со вкладкой, сейчас вкладку вытащили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, берите авто кресло группы 0-1 (от 0 до 18 кг) и что бы было ECE R 44/04, что кресло выдержало все краш тесты. Очень хорошее кресло фирмы Inglesina Marco Polo, но мы взяли фирмы Bertoni, оно дешевле и тоже все краш тесты прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Доронья, а в чем отличие от

Ссылки скрыты.

Plus от Si и Si Ultra?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  do это старая модель 2007 года, ultra она отличается внутренней вставкой (идет от 0 до 6 месяцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ясно) зашла я на автодети положила

Ссылки скрыты.

в корзину, а тут звонит подружка и начинается, зачем тебе кресло до 18 кг, у нас до 25 кг и то ребенку год а уже впритык и т.д. и п.т.

 

Девочки, что скажете? неужели в кресле до 18 кг до 3,5 до 4 лет нереально проездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что -да. Дело в том, что кресло до 18 кг, это где-то 4 года, но еще же одежда. Если зима и теплый комбез, но в 4 уже никак не влезет. Через пару месяцев можно сходить и померить кресла в живую. Есть кресла от 10 месяцев (когда спинка прямая у стула) до 36 кг. Например, BRITAX Evolva 1-2-3 Plus. Но сейчас ребенку не удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, до 36 я точно не хочу брать. Либо 18, либо 25. Я как никак надеюсь, что у нас за это время появится второй ребятенок, он бы переехал в стул дочи, а доче либо новый стул, либо вообще подушка просто под попу, смотря какая она будет (рост, вес и т.д.). У меня племянница с трех лет ездит на подушке специальной, т.к. в стул она не влазит, вот такая здоровая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, От старшего нам осталось кресло до 18, реально на долго не хватило, хотя он у меня худой, года в 2,5 переехали на бустер, это и есть специальная подушка. Зимой в комбезе вообще было проблемно застегнуть, длины ремней не хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали на счет ковриков на пол? Сейчас дети постоянно на полу ползать будут. Я нашла в инете вот такие ковры-пазлы. Никто не покупал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...