Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

http11111://item.taobao.com/item.htm?id=18132585405&ali_trackid=2:mm_10011550_2325296_9002527:1368551529_3k2_961774329&spm=a230z.1.5634029.277.iI7r9B кому интересно ссыль)!

 

чет я нерпвильно написала не на ребро давит__))ыыыы а на тазовую кость) про панье читала что он вот как раз таки не давит, у мя от мазекеа, ужас просто невозможно носить) спереди просто шикарно))) ни чего не болит))) только когда ре слезает) надо снимать) а то как то неудобно , стульчик такой кажется большой)))

 

нашла у китайцев хиппичик стоит 2000 р с доставкой примерно получится) а на росс сайте по 2700 продают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lady_lady, да, понье в полном комплекте где то 2200. Думаю там заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а это где там? Я тоже хочу понье, джинсовый мне понравился, материал не синтетика, как в остальных цветах. Хочу со спинкой и ремешками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вот этом остановилась. Хорошие продажи этого товара и общий рейтинг продавца - должно быть качественно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посредник таобаосити, вверху давала на него ссылку.

спасибо за ссылку я там то разобралась только вот ты не знаешь что это такое пятый пункт ссылка на замену мне там ничего не ответили и я отправила заказ с пустым окошком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а от себя интересно можно носить ребенка, когда рюкзачком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да, можно. На боку, на животе от себя и лицом к себе и на спине.

То есть со спинкой получается что то типа эрго, но более функциональный. Если ребенок непоседливый- 1 минуту сижу, 2 минуты сам- то в эрго дольше запихивать. Сетку отстегиваешь и прыгай с мамы на маму )) на длинные расстояние спинку пристегнул и шагай себе, рукам свободнее.

Изучая отзывы я поняла, что экономить тут нельзя- будет давить на кости, кому то в спину врезаются застежки и тд. Стоит брать не китайские или российские аналоги, а корейский понье или английский Хиппичик. Даже о Mothercare'овском хипсите не такие хорошие отзывы, как у двух верхних

 

спасибо за ссылку я там то разобралась только вот ты не знаешь что это такое пятый пункт ссылка на замену мне там ничего не ответили и я отправила заказ с пустым окошком

Это ссылка на такой же (или аналогичный товар) у другого продавца или этого же. Или другой цвет, размер. То есть вдруг по этой ссылке они закончатся, тогда посредник сразу же выкупит по другой ссылке.

Например ты заказала коврик с диснеем, его нет. На замену поставила коврик со зверятами. Посредник не тратя время выкупит зверят ))

Ссылки на замену можно не писать. Но это экономит время при отсутствии данного товара.

 

 

А кто что думает про хипсит? (От англ. hip seat, сидение на бедре) классная вещь для малыша - начищающего ходунка. На ручки попросился - посадил и дальше идешь. Думаю приобрести попозже.

 

Спасибо, что напомнила про хипсит. Ты постоянно открываешь для меня уникальные вещи!

На Априке по твоей наводке катаемся- просто счастливы! И заразили ей еще двух подружек!

Теперь хипситом будем удивлять! Спасибо!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь уже рассматривал стульчик для кормления трансформер, т.е. в дальнейшем когда малыш подрастет, чтобы он сам мог садится за стул-стол, играть на нем и кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу такой преобрели

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я смотрела, но мне не понравился. Купили чикко полли, потом приобретем столик стулик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik;) я рада поделиться информацией! Сама многое у всех вас почерпнула! Так что это взаимно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, а чего это коляску в аэропорту заберут? Вроде до трапа почти все авиакомпании пускают.

насколько я знаю если коляска до 10 кг, то разрешают до трапа, если больше, то нет. наша 11,3 весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*,  понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela,  я такой ззаказала, он еще и скачалкой, т.е как кресло ккачалка потом делается. У нас Польша рядом вот оттуда заказывала, арти свинг называется

 

И киндеркрафт такое же

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я такой ззаказала, он еще и скачалкой, т.е как кресло ккачалка потом делается. У нас Польша рядом вот оттуда заказывала, арти свинг называется

 

И киндеркрафт такое же

Ссылки скрыты.

клевенький!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я такой ззаказала, он еще и скачалкой, т.е как кресло ккачалка потом делается. У нас Польша рядом вот оттуда заказывала, арти свинг называется

 

И киндеркрафт такое же

Ссылки скрыты.

У нас такой же киндеркрафт белый. Минус - занимает прилично место, без колёсиков. Плюс - Варенька, компактная по габаритам девочка, прекрасно в нём сидит, т.е. попа на месте, руки на столе, не сползает и не мотается как .... в других стульях она тонет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам НОВЫЙ эрго рюкзак понье POGNAE темно синий Цвет Navy 550грн

Перешлю по украине

 

min_Pognae-navy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, видела такой в реале и читала отзывы, говорят что грамовский и ребенку неудобно, когда будет сам самостоятельно играться и понимать как сесть за стол. даже не знаю что делать.

 

N@talishka, ООО, классно, мне тоже нравится )), надо подумать как приобрести, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, ну в года полтора я думаю уже сама будет залезать туда, у старшей дочки до 3 лет служил такой стульчик только это было 10 лет назад и тогда были только деревянные и он весь расшатался по этому только выбросили а у подруги сыну пять лет у них точ такой же стул так он до сих пор там и кушает и рисует. У нас бюджет не большой так что нужно было покупать с пользой и на долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, какой Дениска уже взрослый и красивый!!!сил моих дамских нет!!! :26_obmorok::smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Суперский мальчишка!!! И правда ведь такой взрослый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ух ты как Дениска подрос! А ноги то как у футболиста!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...