Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Ой, как нам приятно! Спасибо, девочки!! (нашла как с айпада выкладывать фото);))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

makromir, Доронья, девочки я все хожу вокруг автокресла Britax, понравилось :D скажите, я смотрю в отзывах пишут, что якобы у выросшего ребенка из вкладки там болтается голова, типа нет подголовника, но его можно отдельно купить. Все облазила так и не допоняла о чем речь! Просвятите, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваю вот такое автокресло Britax Evolva 1-2-3 plus

Ссылки скрыты.

Оно от 9 до 36 кг

Сейчас у нас Maxi-Cosi Pebble (от 0 до 13 кг)

 

Что думаете?

Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  ну наверное идет речь о подголовнике как на картинке выше, типа фиксатора. Но там и так высокие стенки около головы. Пока ничего не могу сказать по этому поводу, ездим еще со вкладышем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, т.к у нас не автокресла пока вообще, то мы скорее всего будем брать Britax First Class оно от 0 до 18 кг, т.к Вита до сих пор не сидит, почитала про эту марку, отзывы в основном положительные, качественное, удобное, красивое.

Или уже дождаться когда сядет и купить кресло группы 1-2-3... :think1: Britax Evolva или Maxi-Cosi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у Maxi-Cosi не видела 9-36, у них идет либо 9-18, либо 15-36, хотя может я плохо искала :)

Сейчас у нас Maxi-Cosi Pebble, а оно уже нам становится маловато, ножки уже в сиденье упираются, хотя кресло рассчитано до 13 кг, а нам еще только около 9 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, точно, я себе в закладки положила Maxi-Cosi Priori, а оно до 18 же :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  подожди еще месяц, а там Вита сядет и во вкладыше смысла не будет. Сразу бери которые не от 0, а класс от 9 кг, они пошире. Камилле сейчас вкладка мала становится, а она 8 кг и рост 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, я вот тоже об этом уже подумываю, у нас есть автолюлька, как раз месяцок еще в ней поездим, пока не сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  мы ездим без вкладки уже, ну что сказать, подголовника не хватает, когда дочка уснула, хотелось что-то ей подложить "под щечку". Ну а так, креслом довольны.

Кстати, раз уж ты выбираешь многофункциональное кресло, обрати внимание на Evenflo Simphony (оно от 2,5 до 45 кг), All in One. По краштестам лучшее в Америке в 2012 году, плюс производители свои тесты делал при боковом столкновении.

Оно вроде недавно в продаже в России появилось, у нас-то больше европейцы популярны, но вот и американцы дошли.

По цене вроде ничего, примерно как Брайтекс. Я б о нем подумала, если раньше знала!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если тоже вернуться к Брайтексу, то мне тоже кажется, что мжно подождать и купить кресло следующей категории. Брайтекс - немаленькое, но трехлетку, как ьам заявлено, я не представляю, как туда запихнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, самое интересное, что одни люди пишут что до 4х в нем проездили, другие пишут что только до 2х, я понимаю, что дети разные, но уж больно разброс в возрасте большой.Кому верить))) я в ближайшие дни поеду в реальности кресла посмотрю, а то пока только картинки разглядываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу заказать с тао коврик для игр размером 2м на 1,80 толщиной 2 см!Но не знаю вес!Подскажите хотя бы приблизительно сколько он будет весить,чтобы я могла рассчитать полную стоимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а из чего он сделан? Наш весит 7 с чем-то кг

 

Ох счастье привалило! Подружка отдала мешок летней одежды!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Не знаю из чего вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-китайски плохо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Так ото ж и я такая!!!!)))Думаю просто может кто Заказывал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, такие коврики видела в детских магазинах, только цена смущает 700-800 рублей. Чего так дешево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Дашей были в гостях и увидели вот такой коврик пазлами, этой фирмы

Ссылки скрыты.

Мне очень понравилось, ползать по нему удобно и можно эти пазлы разложить в любом порядке как удобно. Осталось тока найти его и купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, спасибо за совет, почитала про Evenflo, позвонила в магазин у нас в городе, ну прям нахвалили, сказали есть в наличии и еще ждут поставку на днях из 20 шт. 5 расцветок т.к. очень популярно, что я уже далеко не первая звоню))) надо ехать смотреть, вот только велюр мне не нравится, но сказали что есть и не велюровые.

 

Lettozima - happy mommy, а нам никто ничего не отдает(( все подружки планируют второго ре, поэтому пока не торопятся раздавать вещи. А я уже собрала огромный пакет вещей унисекс сестре мужа, у них в сентябре будет мальчик, я одна чтоли такая неэкономная?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу заказать с тао коврик для игр размером 2м на 1,80 толщиной 2 см!Но не знаю вес!Подскажите хотя бы приблизительно сколько он будет весить,чтобы я могла рассчитать полную стоимость!

посмотри вот тут

Ссылки скрыты.

тут у посредника хоть на русском написано и вес тоже есть а заказывать будешь где сама захочешь Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ой ну это прямо совсем дешево,я бы не рискнула брать за такую низкую цену!Наверное быстро износится и материал не очень!А там кто знает...

 

ИринаВ, Спасибо за совет,попробую воспользоваться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы ездим без вкладки уже, ну что сказать, подголовника не хватает, когда дочка уснула, хотелось что-то ей подложить "под щечку". Ну а так, креслом довольны.

Кстати, раз уж ты выбираешь многофункциональное кресло, обрати внимание на Evenflo Simphony (оно от 2,5 до 45 кг), All in One. По краштестам лучшее в Америке в 2012 году, плюс производители свои тесты делал при боковом столкновении.

Оно вроде недавно в продаже в России появилось, у нас-то больше европейцы популярны, но вот и американцы дошли.

По цене вроде ничего, примерно как Брайтекс. Я б о нем подумала, если раньше знала!!!

у меня подруга, в Америке живёт, как раз купила кресло Evenflo Simphony, сейчас ребёнку 9 месяцев, но он большой - около 11 кг, уже ездят в нём, говорит, что отлично, там очень удобный вкладыш для маленьких. Правда в Америке оно стоит чуть больше 200 долларов, у нас же 450. Я вот тоже скорей всего именно его буду брать, чтоб каждые 2-3 года кресла не менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*,  аха, в принципе можно его заказать из Америки, получится долларов 300 с доставкой.

Я бы вот сейчас, вернув время покупки первого автокрела, его бы взяла.. Но у нас Брайтекс Ферст Класс, которое до 18 кг, и которое нас устраивает, так что "не в этот раз". Но для второго малыша поставила на карандаш) Мне до родов японцы подобные нравились, но они какие-то неприлично дорогие, тысяч по 30 вроде.. Почему я не знала про Евенфло?((( Кстати, была удивлена, это первая американская вещь, которая мне попалась, которая произвоится в Штатах на собственной фабрике, не в Китае.

А по поводу велюра, даже если и велюр, уверена, просто уверена, что в Штатах выпускают чехлы.

 

Лантана,  напиши потом, как вживую тебе! Я их вживую не видела(

 

Нвм тоже никто ничего не отдает, кроме сестры двоюродной, но там девочке уже 5 лет, все хорошие вещи уже отдали давно, нам достались уже "носить дома".

А так тоже все сами, и подружке своей беременной я сказала, что мы пока ничего отдавать не будем, потому что мы все сами покупали, и скоро планируем второго, и не будет возможности так с размахом все заново покупать (я то не работаю, и до трех лет Улитки, даже если второй к тому времени не родится, на работу не хочу). Если только по мелочи.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Я бы не сказала, что дешево, упаковка из 9 пазлов 30*30 стоит от 500рэ. Я насчитала в детскую на 4000тыщи и это не весь пол застилать, а так промежутки между мебелью. Я просто этот пол вживую видела, смотрится он клёво, я не рекламирую :D Как куплю сфотаю, покажу. Производится он оказывается в пол часах езды от моего дома.

Пы.сы:Такая же упаковка китайских пазлов стоит 270рэ.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...