Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

TanushaV, ааа я видимо не правильно поняла,я думала что столько стоит ковер как я хочу цельный,а не пазлами!А так конечно хорошо!Тем более производство Русское это хорошо.Ждем фото коврика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanushaV, 2 см толщиной будет 1,4-1,8 кг весить.

 

Пазлами говорят не удобно. При активном малыше со временем разъезжаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Это наверное мне ответ предназначался?2 см толщиной,а длиной 2 м на 1,8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, как ни странно, подружка отдала это все, хотя будут через годик второго планировать. Говорит, новое будут покупать. Мы тут носим слипы некстовские от них, так им ничего не сделалось после кучи стирок! Выглядят как новые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, кресло супер, очень понравилось! НО, что-то расцветка не по душе, зеленый..., через 1-2 недели еще 5 расцветок будет, подожду наверно. Но однозначно решили брать его, спасибо за совет. Подголовник регулируется по высоте, очень удобные ремни, плюс изофикс, хотя оказывается у меня в опеле его нет(( в магазине вот такое, муж уговаривал взять вчера сразу, но я повременю, если другие расцветки будут хуже, возьмем эту.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ага. 200х180х1.2 будет где то 1,5 кг весить. Плюс минус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Спасибо большое,пойду тогда заказывать!А то вот у некоторых коврики по 7 кг вот я сбилась с толку!!!Почему они такие тяжелые,а 1,5 кг это круто относительно легкий!))А ты откуда вес знаешь,заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала такой -

Ссылки скрыты.

размер тоже 2х1,8 и толщиной 2см по весу 2,6 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я много подобных ковриков пролистала, у некоторых видела вес был указан. Там что то типа о,5толщина 1кг. 1,2 - 1,6. 2см - 2,5кг

 

Себе заказывала- У меня 200*180*0,6 весит 0,8. Соответственно 1,2 см толщиной в 2 раза толще- получается 1,6.

Ну и как раз как Инь@ говорит, 2см получится 2,4-2,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, спасибо!Очень помогло...

 

Alena-nik, Еще раз спасибо!)))Рассчитываю тогда приблизительно на 3 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я вот еще переживаю в каком виде этот коврик придет - расправятся ли заломы, его ж складывают, а он такой толстый... где-то через неделю должен уже приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Думаю расправится!!!А я буду ждать отчета от тебя,Че там приехало и в каком состоянии!))а ты через какого посредника берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, без понятия))) у меня знакомая как-то заказывает, а я ей только ссылки кидаю и деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Ааа тогда понятно!Я беру через посредника и мне получается коврик выходит где то 500 грн,если я правильно рассчитала,а тебе сколько он вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  здорово!! Очень рада, что вам понравилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого такой стул?

antilop-highchair-with-safety-belt__35998_PE126860_S4.jpg

что можете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, это икея? я планирую такого типа купить, но когда доче будет 9-10 месяцев. Пока у нас есть другой стульчк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, да икеа.. антилоп..можете есть тут кто имеет негативный опыт пользования этим стулом? а то в нете одни восторженные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, по-моему нормальный стул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita,  я хочу на дачу такой взять, чтобы легко носить его было. Можно съездить в икеа и в кафе его попробовать ;) там еще и поднос к нему есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал пазлы мягкие в качестве ковра на пол? Или мягкий пол покупал? Ищю подешевле и побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у нас fancy land коврик зоопарк, размеры 1,8*1,5*1см. Купили в детском магазине стоил около 600 рублей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, пару страниц назад активно обсуждались коврики, в т.ч. и пазлы, полистай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, из ткани такой у нас фишер прайс есть. он ей мал уже. проползает за считаные секунды.

 

Alena-nik, спасибо. гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...