Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Alena-nik,  почему на дуо плюс остановились? Меня трификс покорил:-) но пишут что с устанрвкой беда. Не везде легко ставится. В Германии брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас Evenflo американское, нравится)

Ссылки скрыты.

 

Крепление изофикс.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, нет, купили здесь. Надо было раньше об этом позаботиться, заранее. Но так как досталось "наследство" не стала брать. А потом уже психанула и купила тут, хоть цена конечно заоблачная в России.

Три фикс не видела, был выбор его или кинг плюс. По картинкам и цене больше к кингу склонялись, но живьем Дуо больше понравился

 

А в чем с установкой проблемы? Там не изофикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Evenflo американское, нравится)

 

Крепление изофикс.

Крепление только изофикс? а штатным ремнем можно пристегивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, там изофикс,но на двигающихся полозьях,чтоб кресло после сцепления со скобами в плотную прижималось к сиденью.но в машинах где скобы утоплены в сиденье как у нас, они заезжают раньше времени при нажатии. Там где скобы с направляющими ставится легко.а так кресло аховое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще ремером пользуемся бэйби сейф плюс с изофиксом. Он до 13 кг вроде, ну, не думаю что протянем до 13... Скорее до зимней одежды, очень сомневаюсь что в ней мы в него влезем. Но ездим в нем нормально. На смену из Германии уже приехал сейф фикс плюс с рисунком жирафа:) но пока не устанавливали, так что сказать про установку пока ничего не могу:( будем пока помещаемся все же задом наперед ездить, вроде как с точки зрения безопасности так лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно скинуть мне в личку ссылку, кто в Германии заказывал? Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула, где сама покупала, есть еще варианты и в том числе дешевле, но мне что-то в репутации не понравилось. Очень хорошо тема эта освещена на материнстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покупали ли вы своим деткам уже велосипеды? Знаете, есть такие трехколесные с родительской ручкой и подножкой. Но если не надо, их можно отсоединить и просто кататься. Я вот думаю, стоит ли сыну такой покупать или ориентироваться на беговел? или на более взрослый велик через пару лет?

 

А еще актуален вопрос с санками. Есть ли у кого-то какие-то уже прикупленные или присмотренные?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tikusha, я сыну покупала в свое время. Ему очень нравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, а какой у вас велик был? Я сейчас лажу в инете. Так велосипед более-менее не тарахтящий стоит страшные деньги. Не могу определиться с маркой никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tikusha, да я не помню...обычный какой-то. Это было 4 года назад в Сирие :) Там игруушки местного производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покупали ли вы своим деткам уже велосипеды? Знаете, есть такие трехколесные с родительской ручкой и подножкой. Но если не надо, их можно отсоединить и просто кататься. Я вот думаю, стоит ли сыну такой покупать или ориентироваться на беговел? или на более взрослый велик через пару лет?

 

А еще актуален вопрос с санками. Есть ли у кого-то какие-то уже прикупленные или присмотренные?:)

Под зиму велик не буду покупать, а вот весной обязательно купим, по отзывам подруг детки на велике любят кататься :)

По поводу санок в раздумьях, нужны ли они этой зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас ищу потому, что опасаюсь повышения курса доллара. Не хочу, чтобы та небольшая заначка малого, которая у нас сейчас есть, пропала. Поэтому и думала купить сразу велик и санки. Хоть что-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tikusha, у нас тут самый популярный lexus trike, smart trike. В зиму мы брать не будем, а весной да, будет нам радость ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю про транспорт. У меня сколько подруг с детьми, столько и мнений. Кто-то говорит, что велики-трехколески нужны, только если дите в коляске ездить отказывается. Кто говорит беговел это вещь, кто-то: а на кой он нужен. Сходятся, пожалуй только на том, что потом нужен полноценный двухколесный:))) но до этого как-то далеко:)

И санки или снегокат? Хотя это скорее про следующую зиму:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

// Lettozima //, УХ ТЫ такой клевенький комбезик!!! А Диня такой милашка наверное объясняет тебе что ему жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, точно, Ир, ему было жарко и он бузил страшно)) хотя двигаться в этом обмундировании ему пока сложно

 

Представьте, взяла 74 размер. Все финны страшно большемерят. В 80м Керри я ребенка потеряла... А ведь он ходить будет через пару месяцев! Пришлось брать практически в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, не сложно а просто не привычно, когда моя старшая была маленькая её первый комбез был на овчине вот это жуть она в нем двигаться не могла потом появились первые пуховые я сразу купила они даже в два раза дороже были вот это ж разница она так бегала на улице как будто и вовсе без комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились:( комбез очень симпатичный и очень Дениске идет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, спасибо! Очень долго искала расцветку, которая бы понравилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  отличный комбезик! Диня красавчик!

Финские комбезы идут размер +6 см. Мы в 68 весной ходили. А на следующую весну и осень я райму 80 размер взяла. Сейчас зимой тоже в 74 ходить будем, а этот же комбез только с застегнутыми ножками (конвертом) прошлую зиму носили- очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  спасибо, Катюш! ;) надеюсь он и правда до -30, как заявлено. Уж очень легкий по весу:))

А какой на эту зиму у вас? В Питере ведь холодно... У нас еще овчина в качестве подстилки в коляску будет.

 

У нас был керри мешок, но я бы не сказала, что супер теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  а нам прошлой зимой бабушка из Москвы подарок привезла - комбенизон-трансформер 74 размера. Oldas Каспер. Утеплитель: HOLLOFAN. Шерстяная подстежка. У него подстежка снимается и мы его носим сейчас осенью, зимой пристегну и под него шерстяной комбез (поддева) райма. К зиме хочу купить санки с конвертом. В овчинный конверт, который прошлой зимой был, она уже не влезет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...