Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите блог, может кому-то полезно будет, про столы, санки и качалки :)

http://www.babyplan.ru/blog/107425/entry-193413-chto-kupit-synule/#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena-nik

Сори если путаю, по-моему у вас тоже была Априка и вы писали про салфетницу для доп.длины. Расскажите где такая штука водиться, не нашла в нете. Раньше как-то длина была впору, а сейчас в теплой одежде, да еще с теплым матрасом и ботинками - ножки начали свисать.

Это матрасик Скип Хоп. Заказывала на амазоне, думаю в Москве можно и так найти его. У него где ножки кармашек для салфеток, там у нас толстая картонка лежит это дает где то +5 см. Сейчас ножки не висят в горизонт положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ох вот не хотела я покупать санки в этом году но бабуля сказала что с неё подарок санки вот теперь выбираю вот такое чудо еще присмотрела

gjDoBzg4JII.jpg

 

сумка есть и спать можно да и вот что пишут Санки-коляска Luxе Premium с регулируемой ручкой ПО ВЫСОТЕ. ЦЕНА: 4400 руб. !!!САМЫЕ ТЕПЛЫЕ САНКИ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ - ткань санок используется в горнолыжной экипировке!!! только вот в Кирове теперь репу чешу как её там взять а то транспортная компания кучу бобла просит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, 3750 стоят в этом магазине

Ссылки скрыты.

Я на них смотрела, красивые. Интернет магазин. Есть и сайт, но в контакте у них больше тавара представлено.

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, обалденные!!!! Я влюбилась в них! Бери их))) еще и с колесиками, это очень удобно! а вам с вашей зимой теплые санки очень актуальны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас выбора по магазинам нет особого, хоть и в краевой центр ездили к зиме купить Оле вещи. поэтому остановились на санках "Ника-Детям 4", понравились что 3 положения - сидя, лежа, полулежа и ручка перекидная, взяли зеленого цвета. И выбрала валеночки фабрики "Лель", смотрела и Котофей и Куому, но выбрала лель ))

00029517.jpg

 

3-175+.jpg

 

Валеночки в центре которые )))

 

Девочки, кто брал зимнюю обувь, как размер выбирали? У Оли ножка 12 см, я взяла 23 (по стельке 14), это нормально? :confusion:

 

С каким запасом или без вы приобретаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определилась с санками и тоже остановилась на выборе Ника детям но меня устраивает вариант 1 по тому как 4 нам не зачем ручка перекидная не нужна уже убедилась с коляской не удобно ходить с таким положением ручки да и не спит Настена на улице поэтому и остановились на ника детям 1

3l-KTh9Dx34.jpg

всё тоже самое только спинка не отгибается сильно и ручка не перекидная ну и экономия 1 тыс

А насчет красивых санок Санки-коляска Luxе Premium фото выше они говно это только картинка читала отзывы у них плохое качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям коляска-санки ))) Ничего себе, чего только не придумают!

У нас таких прям снегопадов и морозов нет, поэтому мы скорее всего обычные санки купим, тем более на них ездить только гулять будем иногда, а в коляске в магазин ходить!

Только не пойму по фото, колесики сзади и кверху чуть. как их использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, я так понимаю, приподнимать верх (где ноги у ребенка) и катить, я так по крайней мере дома "репетировала" вчера )))) чтобы перейти участок асфальта )))

нам 13 ноября на прививку и прием, папа наш на вахте будет, хочу на санках пойти, думаю у нас уже снег ляжет, в прошлом году 19 октября уже сугробы были ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я порадоваться санкам -а в них косяк - сегодня еще раз стали их смотреть (купили в упаковке), внизу алюминевая трубка вылетела с одного конца и шов порван в месте одном, расстроилась я ((( не знаю поменяют ли в магазине, чек есть, вроде же 14 дней на обмен/возврат товара ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

Я тоже 2 см прибавляла,когда брали зимние ботиночки на меху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, жаль, я отзывы не читала, а картинка и правда чудесная) Ника тоже симпатичные, только расцветки как-то не очень.

 

Ромашка2012, не переживай, до 13 ноября новые получите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все санками закупаются, а нам вот велик подарят!))) Будет у Дениски smart trike dream вот такой:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какое оживление в темке! Даже посеяли зерно сомнения во мне... Не хотела пока покупать ни санки (уверена, что этой зимой они еще не пригодятся), ни велики (у двоих друзей детки не катаются, велики простаивают). Хочу как придет лето взять в аренду у кого-нибудь на неделю-другую, посмотреть. А то ходунки и каталки у нас в углу долго пылились пока не продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  я тоже велик заказала на др, Lexx. Мне сказали, санки подарят вместо велика. Интересно, какие? Мужчина будет дарить :), они ж в этом не шарят, жду с ужасом :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Да брали санки в краевом центре и снова ехать их менять за 200км из-за одних санок не очень приятно ((( поедем во вторник, хорошо бы сразу обменяли если бы, а то там и муж через неделю на месяц уедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а нельзя конкретную модель заказать? Мне так удобней, смотрю по характеристикам, отзывам... И мужчине наверняка проще что то определенное купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам так наоборот, зашел в магазин, сказал : " нужны санки!" , взял и пошел... Ага, будет он ездить по всему городу конкретную модель искать ))) Что-то сильно сомневаюсь!

 

Мы тоже велик smart trike на ДР заказали (вот только по расцветки какую найдем, т.к уже не сезон и многих моделей уже нет ((( Еще санки заказали и большую машину, чтобы ногами отталкиваться, в этом году такие машины у нас уу детей хитом были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам так наоборот, зашел в магазин, сказал : " нужны санки!" , взял и пошел... Ага, будет он ездить по всему городу конкретную модель искать ))) Что-то сильно сомневаюсь!

[/font][/color]

Ну не знаююю... Может у меня в семье все мужчины такие дотошные... Но муж пока не разберется чем одна модель от другой не отличается, и почему та, у которой больше опций, стоит дешевле, из магазина не уйдет..))) продавцы плачут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на этот велик заглядываюсь)

item_21845_1_376391.jpg70466_1.jpg

lexus safari trike :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на следующее лето хочу беговел приобрести с дополнительным колесиками. С маркой пока не разбиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о беговеле размышляю, но побаиваюсь, не рано ли :( если б 2 года не осенью, а весной исполнялось бы, точно бы беговел взяла, а сейчас вся в терзаниях :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Мы получили кресло!!! Как хорошо, что я спросила совета про немецкие магазины))) yat, спасибо еще раз огромное!

 

Ссылки скрыты.

 

А вот еще чудесная кукла и машинки)

 

 

Машинка и вертолетик, кстати, ооочень классные))) Болтают на немецком и очень симпатичные.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, ух ты! Поздравляю с приобретением! А я никак не решусь там заказать... Может поможете мне кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...