Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Миш@, не расстраивайся,ещё ведь нету этих противных М.,должно быть всё хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила, хгч 2,1

Не сложилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,блин очень жалко,только не падай духом,всё рано или поздно получится!!!Бог даст тебе ребёночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: В этом цикле начала стимуляцию, планирую ИИ. Очень надеюсь на положительный результат! Всем желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, :angry2: зай, не расстраивайся. А что врачи говорят? ведь ХГЧ был у тебя хороший. мне врач сегодня сказала что до 10 - это не беременный, все что выше - значит зачатие было. я уж мучила свою вопросами почему 8,5, что я инопланетянка, которая выше человека, но не беременна...и она мне сказала, все ХГЧ что до 10 - сразу отметать!, но у тебя был за 30!!! Что произошло?Не переживай, все наладится. Я вот тоже сегодня вторую ИИ сделала, а врач сказала что каждая последующая ИИ увеличивает шансы на 16%, и пожелала чтобы я к ней еще дооолго не приходила на ИИ, а только если понаблюдаться 9 месяцев))) Так что все у нас еще будет. не опускай руки

 

я вернулась с ИИ. овулю отслеживала по ЦЖ и по тестику, завтра иду на узи, поссмотрим лопнул ли фолик. Всем спасибо за кулачки, не опускаем, держим их теперь за мишу и кет и за всех кто ждет своего дня Х

Изменено пользователем babyyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy,Marinka 23.07.86, спасибо, держусь!!Как Скарлет, решила подумать обо всём ЗАВТРА)))

врачу позвоню завтра, пусть расскажет, куда мой 70 хгч испарился, и почему моя кроха передумала крепиться!

Но твердо решила попасть в Январята))сейчас пойду на ИИ в ЕЦ !!!

babyyyy,отдыхай больше, мне кажется всё это как-то взаимосвязано, никакой лишней тревоги себе не разрешай!всё у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, я так тебя понимаю, ДЕРЖИСЬ... У меня аналогично было, я ранее уже писала свою историю, только ХГЧ был 125 (14 ДПО), а через неделю пришли М... Теперь в мае планирую ИИ в ЕЦ, если не получится, то в июне со стимуляцией. Боюсь, что в стимулированном цикле ЯК получается не полноценная и развитие не происходит (биохимическая Б). У меня голова чуть не взорвалась от мыслей, но почему не получилось, ведь ХГЧ был нормальный, а врач просто сказала, так бывает давай пробовать еще. Уже полгода прошло после первой ИИ, отдохнуть решала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, оооооочень жаль милая(((((( Что же это было все-таки!!!!!????

Не переживай сильно!!!!! Это тоже все очень влияет на все эти наши дела..... Чтобы в след раз все получилось!!!!

А это у тебя первое ИИ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Блин, ну как так? Не может быть! А мески уже пошли?

babyyyy, :kulachki: держим-держим :)

uruska, привет! добро пожаловать! победной тебе стимуляции! ;)

ЮляША //, Миш@, молимся вместе с вами! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, держись! Удел наш такой((( но все получится даже не сомневайся!

 

Хоть Миш@ нас порадовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Да я из уфы) Делала ИИ в перинатальном центре у Гарифуллиной А.В.))

А ты??? Это первый раз???

Я делала со стимуляцией клостильбегит 50 мл по 1 таб 5 дней + прегнил 10 000 ЕД. Делала одно вливание...

А ты???

Привет,а я только планирую в этом месяце на приём,но уже в клинику Семья хочу,я раньше в перинаталке просто с мужем обследовалась,но мне там не понравилось,может просто неудачно попала,так что я пока просто тут читаю,тоже хочу стимуляцию и у меня с ДС.но пока ещё нужно будет все анализы сдать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я чего ты вдруг загрустила?? поясница у Б болит!!!! ;) я бы радовалась :cool: ))))))))))))))) ждем от тебя новостей с нетерпением!!! :flower:

Miro_slava, просто нет слов...(((((((((( а ты думаешь так могло случиться из-за стимуляции?? :think1: поэтому в ЕЦ планируешь теперь делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, пока М нет, вчера вечером отменила поддержку, жду их, чтоб скорей новый цикл начать!!!

Я теперь ни тестам //, ни ХГЧ верить не смогу, пока он не дорастет до 1000))) А пока отвлекусь на ремонт дома (мы как увидели // сразу решили ремонт сделать к появлению крохи), но теперь решили делать всё равно, чтоб знал малыш, что ждем его))))

Жаль только маму обрадовали мою раньше времени(не утерпели)....теперь растраивается((

За Мишу и ЮляШУ держу @@@@, пусть ХГЧ будет 3-значная, а лучше 4-х))))

 

Кэм, да это первая ИИ у нас была!

Машкин // я в ЕЦ теперь т.к. денег стимуляцию нет пока...если придется и 3-й раз, то уже буду стимулироваться! попробую итак итак, хотя вроде в ЕЦ шансов меньше, но может без стимуляции ЯК лучше будет, не знаю даже!!!

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, понятненько....я буду первую ИИ делать в след цикле, хочу в ЕЦ сделать, почемуто боюсь этих сильных гормонов, сейчас есть стабильно своя О, а вдруг после стимуляции ее не будет ??? :shok:

Девочки, кто-нибудь подскажите, прогестерон обязательно надо сдавать на голодный желудок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин...//, да, вроде на голодный нужно.

Miro_slava, ремонт - дело хорошее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!))

Сег сделала еще тест, что то он помоему не поярчал....хгч не ходила сдавать, муж вчера отругал, сказал хватит с ума сходить, иди когда врач назначил и не трепи нервы себе...так что иду завтра с утра..

Кэм, я вчера что то испугалась совсем, нервы сдают...

Мирослава, мне очень жаль, даже не знаю что сказать.......Господь не оставит тебя!

Ритик, спасибо, твоя уверенность придает и мне веры)

Машкин, я сдавала на голодный с утра....

Анитка, спасибо)))

 

 

 

 

Юляша, как дела??@@

 

девчат сижу здесь через телефон, поэтому извините если что то не так

 

babyyyy, отдыхай, лежи побольше))))) Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, мужа нужно слушаться!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, тест не поярчал потому что концентрация в моче может быть еще маленькая, у каждого это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, привет. тоже с телефона,на работе сижу. хгч сдала,а результат только завтра утром. жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ты уж постарайся все мысли плохие гнать!!!! а то я вон напереживалась на свою голову(!!!

Как суждено, так и будет, а мы сами только позитивом помочь можем)))гуляй, воздухом дыши,вкусняшками балуйся)))Ждем завтра вместе с тобой 3-х значного ХГЧ@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка, довел вчера зараза!)))

Ритик, вчера пришла хотела сфоткать тест, а он же высох и на фото не видно...сейчас сижу пытаюсь отредактировать сегодняшний, не получается...качество плохое, вообще мазня какая то выходит...

Юляша, ждем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мирослава, спасибо, страшно капец

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava правильно пишет.,гони плохие мысли, они до добра не доводят! Постарайся отвлечься, хотя бы на работе :)

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... по-моему самое страшное и нервное время- это две недели ожидания после случившийся овушки. Уже сама издергалась и своих роднюшек замучила своим настроением.... Ощущение, что уже очень давно ИИ сделала, а на самом деле только 5 дней назад....

Так что, терпения нам с вами и пусть всё у всех получится!!!

Miro_slava, наверное нужно еще чуть-чуть подождать.... твой малыш, видимо решил что год Дракона ему не подходит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, стараюсь)) пойду завтра в инвитро, там рез-т по моему вечером на электронку придет..

Оха777, ты права, ожидание трудное время, если в начале я еще держалась, то сейчас мне оч сложно, но надо взять себя в руки, иначе ни к чему хорошему это не приведет...ттт..все будет хорошо))))вот тебе мои @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...