Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Oxa777, остается только надеяться....

 

Пожалуй пока проколю витамины, я помню в январе проколола, так у меня аж в 2 Я были ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ну ладно раз так должно быть ..выпила нурофен...Да, девочки, сегодня вместе со мной девушка делала 3й раз ,сказала мне улыбаясь что у меня ещё всё впереди .Хочется надеятся на лучшее конечно.Всё будет так как должно быть . Я девочки желаю всем вам удачи и терпения.Всё таки на всё воля божья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик,аха, вот с кем я буду ждать день Х :girl_bye: Я вчера делала ИИ, но вчера может на эмоциях, может от необходимости, я порхала как бабочка. Сегодня была на узи, фолик вчера лопнул, скорее всего вечером. А сегодня низ живота тянет как при М, но это у меня было и в первый раз, так что наверное так и должно быть))) все таки реакция на вмешательство :malicious: я так предполагаю. А обычно ты как ощущаешь Овулю???

 

Ritik,правильно, витаминки дело хорошее. Тем более сейчас, весной, в период витаминоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчонки.

Я теперь тоже к вам, но пока на разведку. В следующем цикле планирую ИИ, если в этом не получится.

У меня СПКЯ (поликистоз яичников), за год планирования О была 1 раз на 40-й ДЦ. Циклы длинные, аж по 67 дней и М начинаются только после Утрожестана. Потом сделала Лапароскопию (бесплатно по направлению из ЖК). О появилась. Она была: 1-й цикл на 15-16 день, 2-й на 15-16 дц, 3-й на 21 дц. Б не получилось. У мужа лейкоциты в СГ, хронический простатит. Лечим его. Боюсь, что скоро О вообще пропадет. После операции дали полгода на то, чтобы заБ. Потом поликистоз вернется и О пропадет.

 

Интересует вот что:

1. Сильно ли повышаются шансы на Б в стимулированном цикле в отличии от ЕЦ?

2. Кто решает будут ли стимулировать? Врач или пациент?

3. Где в Москве делали? Удачно ли?

4. Сколько стоит ИИ?

5. Сколько еще денег надо на стимуляцию?

6. Делают ли ИИ бесплатно по направлению из ЖК?

 

Посмотрела статистику. У многих и с первого раза получается. Жаль, что там не указано в ЕЦ или в стимулированном это получилось.

 

Те, кто тут давно в этой темке, как по вашим наблюдениям, ИИ эффективная процедура при проблеме с мужем (у него почти все в норме, т.е. немного ниже нормы, но много лейкоцитов, их лечит, но они не уходят совсем)?

Судя по этой теме, у многих получается с первого раза? Да?

А все обычно первый раз в ЕЦ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, добро пожаловать! Шансы, конечно, выше в стимулированном цикле. Решение о стимуляции принимает врач, но заставить Вас сделать это, он конечно не может. Он только рекомендует и контролирует процесс. Если стимулировать клостилбегитом, то его цена около 600руб. на цикл (5 дней приема). Плюс для стимулирования овуляции Хорагон (обычно 5000ед.-1200руб или 10000ед.-2400руб). Но иногда может и не потребоваться, если О случится самостоятельно (например, как у меня). ИИ делают бесплатно в бюджетных клиниках по гос.квотам (только попасть в такую клинику не всегда просто.... очереди и т.п.). Но мне вот повезло.

ИИ в основном делают на стимулированном цикле или в течение 2 последующих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777,Спасибо!

Т.е. на саму стимуляцию много денег не надо? 600+2400=3000р.

 

А в Москве кто-то делал ИИ бесплатно по направлению из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девы. Выросла у меня целая тонна фолликов в обоих яичниках) И все пока что мелкие. Ждём пока без уколов до пятницы (это будет 11 день цикла), надеюсь, какие-то станут доминантными. Странно, почему так)

 

Oxa777,Спасибо!

Т.е. на саму стимуляцию много денег не надо? 600+2400=3000р.

 

А в Москве кто-то делал ИИ бесплатно по направлению из ЖК?

тут, наверное, зависит от лекарства и от дозы (лучше заранее наведи справки и узнай про все лекарства, побочки и вред, а то может экономичнее качественное лекарство за деньги купить, чем потом лечить подорванное здоровье). Бесплатно кто-то на форуме точно делал, но город не помню

 

Девочки привет. Сегодня у меня была ИИ ,но утром О еще не произошла .Сейчас лежу очень сильно болит живот везде и справа и слева и по середине ,что это так и должно быть или может О такая . Живот раздуло ,а поясница вообще отваливается. :mamamia:

у меня на овуляцию тоже всё болело и тянуло и стреляло)

Тоже перед овуляцией ИИ делали (овулька случилась аж через пару дней), но мимо (наверное, яйцеклеточка не дозрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут, наверное, зависит от лекарства и от дозы (лучше заранее наведи справки и узнай про все лекарства, побочки и вред, а то может экономичнее качественное лекарство за деньги купить, чем потом лечить подорванное здоровье)

а ты бы какие лекарства посоветовала? А какие лучше избегать?

 

Я пока в этом еще не разобралась. Может кто-то проконсультирует?

Хочется прийти подготовленной к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мучаемся, травим себя таблетками, ходим по больницам,находимся в постоянном стрессе, а асоциальные элементы по 3 ребенка рожают ради денег....не стараясь...

об этом лучше не думать, у природы своя справедливость и она сама знает когда что кому пора. Придёт и наше время (кстати вот есть такое понятие ещё как психологическое бесплодие, у 25% женщин, которые не могут зачать, я вот взялась пустырник пить беременную дозу, последнюю неделю мне всё как с гуся вода. А то постоянно стресс, то больницы, то на дороге подрезали, то на работе авралы, а так всё пофиг)

 

а ты бы какие лекарства посоветовала? А какие лучше избегать?

 

Я пока в этом еще не разобралась. Может кто-то проконсультирует?

Хочется прийти подготовленной к врачу.

а я не знаю, какие посоветовать)

там писали, что есть российский клост, от него много побочек. А из новых вот менопур и пурегон вроде бы. Но всё это лучше узнавать у врача, мы ж тут просто болтаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, Это у тебя так овуляция протекала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,будем делать в июне, так бы хоть сейчас, только у меня муж вахтой работает - 13 дней здесь, остальные на работе, специально берет на июнь отпуск, хотя сильно не надеюсь, что получится))) Если не получится в сентябре пойдем на ЭКО, раз так не получается -будет значит непорочное зачатие))) Пока решила подготовку к ИИ начать - витамины попить, мужу тоже витамины. ИИ скорее всего будет со стимуляцией, хотя мой врач отговаривает (у меня своя О.есть каждый месяц, отслеживали подряд 4 месяца) но все же я считаю что при стимуляции шансов на беременность больше.

Изменено пользователем //Umka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, будем друг друга держаться )))) я на узи не пошла ,вообще боюсь узнать ,Что О еще не наступила ,по ощущениям и болям думаю вчера))) пусть так будет ... Еще сеня постараемся .

ris_ris, а почему за 2 дня ,так врач назначил ?

//Umka//, у меня тоже своя О ,врач сказал ,что это ничего не значит и назначил стимуляцию ,еще сказал ,что до 30 лет можно делать без стимуляции , а вот после уже только со стимуляцией ..т.к. шансы возрастают

Миш@, спасибки ..как у тебя дела ? что с хгч ..@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется начинаю сходить с ума :Crazy: ..... Сегодня полночи уснуть не могла, в голову мысль пришла дурацкая: а что, если при ИИ мне впрыснули спермиков не моего мужа.... нас ведь там в один день четверо было.... ну мало ли- злой умысел медсестры, которая катетер готовит или просто случайность.... там ведь только емкости для сбора подписывают, а что с ними дальше происходит, мы уже не знаем и проверить не можем...... Вот представте родится у нас двух блондинов черненький ребеночек что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Да пока в ЕЦ, вчера позвонила врачу, он обрадовался даже, что ХГЧ плохой, говорит боялся ВБ...Сказала ему что хочу в ЕЦ, он согласился, т.к О своя всегда была!

Теперь жду М, чтоб скорее новый цикл начать, и на 10 день к врачу.

Мауслинг, стимуляция может по разному выйти по деньгам. Ее врач корректирует по ходу цикла, ориентируясь на Узи.

Я вот, например, расчитывала на 12 тысяч, а первая фаза цикла растянулась вдруг (фолики стали медленнее расти, О отодвинуласть с 14ДЦ на 18) и препараты врач вдруг назначил дополнительно другие...в Итоге 34 т....+сама ИИ у нас 19500

так что лучше заранее всё распроси в клинике!!!Удачи тебе с ИИ, пусть первая будет победной!!!!

 

Oxa777, АААААААА))))))нашла еще о чем думать!!!Мне, кстати муж на днях такой же вопрос задал))"А могли перепутать???"Я отвечаю : "так конечно и перепутали" (какой вопрос, такой и ответ)))))

Oxa777, так что выкинь такие мысли, не хватало о и об этом переживать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, да лучше повысить шансы, хотя стимуляция по-своему тоже пугает. Ты чем стимулируешься? Мне вот врач клостилбегит предлагает (хотя в прошлом году я им уже стимулировалась - вырос всего 1фоликул - врач считает что это нормально)

 

 

 

Oxa777, я тоже, кстати, об этом думала, но не думаю, что такое может произойти, думаю там все строго учитывается)))

Изменено пользователем //Umka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется начинаю сходить с ума :Crazy: ..... Сегодня полночи уснуть не могла, в голову мысль пришла дурацкая: а что, если при ИИ мне впрыснули спермиков не моего мужа.... нас ведь там в один день четверо было.... ну мало ли- злой умысел медсестры, которая катетер готовит или просто случайность.... там ведь только емкости для сбора подписывают, а что с ними дальше происходит, мы уже не знаем и проверить не можем...... Вот представте родится у нас двух блондинов черненький ребеночек что тогда?

Вот ты выдала,уписаешься :Crazy: ,кстати у моей сестры(оба они блондины) дочка родилась смуглая,волосы чёрные,глазки узкие она чуть в ступор не вошла когда ей её принесли,но потом доча начала светлеть,белеть и глазки открылись,так что ты не пугайся если что,бывает разное :D Шутю,ну и мысли у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, Ты прям в точку)))) Вчера у меня случай ,легла на кресло перед ИИ ,медсестра показывает мне катетер в полиэтилене на нем ручкой написана фамилия говорит читай твоя фамилия? я читаю Ливанова ,а моя Литвиненко ..пауза (читаю про себя) она повысила голос: ну что вы молчите ваша ? нет не моя ....Ой извините фамилию неправильно написали ..Тут из меня пошел сарказм :(

 

//Umka// стимулировалась в том цикле клостом( тряслась перед ней как осиновый лист) как врач сказала 0.25 (знаю что мало) вырос 1 фолик как и в естественном цикле . В этот раз 2 т два раза в день ,выросло 4 один в кисту перерос вроде бы ,узист кисту нписал ,врач кот.делал ии сказал ,что нет кисты . Короче ,что не сделаешь ради того чтоб увидеть 2 полоски ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришел результат ХГЧ 0,5... В мае пойдем на 3 ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, сколько раз вообще можно делать ИИ?

Девочки, а вы все проверяли проходимость труб? Мой врач говорит что мне нет необходимости делать проверку проходимости - т.к. серьезных воспалений не было, аппендицита, ну и т.д. Сама хотела записаться на фертилоскопию- он меня отговорил, вобщем иду без проверки труб на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, как жаль, ох уж эти дурацкие ХГЧ, в каких-то цифрах все наши мечты!!!!

а почему в мае?апрель отдохнуть решили? будешь в ЕЦ или СЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Umka//, на сколько я знаю,трубы обязательно проверять,чтобы исключить внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, я тут новенькая, в этой теме, но тем не менее хотелось бы тебя поддержать - 3 ИИ будет твоим победным!!! Просто верь это, как раз весна -когда зарождается все новое, и в тебе тоже зародится маленький человечек :)

Изменено пользователем //Umka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, Не переживай - З ИИ будет победной))))) Бог троицу любит!!!!

А почему в мае? Врач так сказал, что один цикл надо пропустить????

А я завтра на ХГЧ.....

Как интересно у Миши результат????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Umka//, мне врач тоже сначала предлагал не делать, т.к действительно и воспалений не было и вмешательства какого-то....Но после года наблюдений, я сама попросила, и она сказала - Да, давай исключим это!

Всё оказалось впорядке, но в большинстве клиник перед ИИ проверка труб обязательная процедура, да и самой спокойнее будет, ведь твоё здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, муж в командировке. Я и он в отпуск пойдём,будет поспокойнее. Нет,хочу опять стимулироваться,чтобы фоликов больше созрело и 3 вливания будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...