Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кэм, Удачи завтра с ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@ как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Umka//, Кэм,спасибо,у меня много сил и надежд на май,я с новыми силами к достижению цели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, понятно))))значит пока есть время расслабиться, сделать всё то, что нельзя беременным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Спасибо) Не знаю, я вчера так переживала, плакала...вдруг не получится( Но потом решила, что это только первый раз у нас!!!! Показатели у нас с мужем хорошие)) Все получится еще обязательно) И муж вчера тоже меня успокоил, что все еще впереди!!!! А кто знает может завтра буде трехзначный ХГЧ!!!!!!))))))

Ты когда начинаешь след цикл??? Я просто уже забыла извини - это же у тебя тоже первая ИИ???

След ИИ как будешь делать??? В ЕЦ и СЦ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, удачи@@@@@@@@ пусть всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Umka//, Кэм,спасибо,у меня много сил и надежд на май,я с новыми силами к достижению цели

Умничка!!!))) Вот такой настрой должен быть)))) Я желаю удачи))))

 

ЮляША //, понятно))))значит пока есть время расслабиться, сделать всё то, что нельзя беременным)))

Да уж это точно - иногда так охото что-нибудь просто ужас, а нельзя)))

Девочки вы как думаете при планировании можно съездить на моря куда-нибудь???? Или лучше не надо - все эти перелеты, смена погоды..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, понятно))))значит пока есть время расслабиться, сделать всё то, что нельзя беременным)))

Это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Ты держись, зря плакала раньше времени))))может сегодня еще всё СУПЕР будет)))

У нас тоже первый раз был, уж не знаю что там получилось, из-за чего так!!!теперь ЕЦ (на СЦ денег пока нет)

Жду М, и буду верить, что Апрель мой счастливый месяц, у меня день рождения в апреле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ris_ris, а почему за 2 дня ,так врач назначил ?

 

да, сделали ИИ, потом укол ХГЧ, ну и домой отпустили. Когда там она случилась не знаю, ну в течение 2 дней после. Может, раньше

 

Я вот думаю, сколько раз вообще можно делать ИИ?

Девочки, а вы все проверяли проходимость труб? Мой врач говорит что мне нет необходимости делать проверку проходимости - т.к. серьезных воспалений не было, аппендицита, ну и т.д. Сама хотела записаться на фертилоскопию- он меня отговорил, вобщем иду без проверки труб на ИИ.

у нас в клинике без узи на проходимость даже не допускают. У меня тоже ни одной операции, воспалений, ничего не было, но делали. Обе проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра сдаю ХГЧ 14 ДПО - сегодня если делать тест обычный уже же должен он что-то показать????????? И какой лучше взять??? Эвик??? И обычный или струйный который???

Миша, привет))) Ну что как результат???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду М, и буду верить, что Апрель мой счастливый месяц, у меня день рождения в апреле)))))

 

А я надеюсь на май, у меня в мае ДР, может будет подарочек к дню рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша напиши же нам! У нас уже кулачки болят держаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, думаю можно тестик сделать, лучше Эвик (можно и не струйный)

Ritik, ОООООО, тогда точно у нас ВСЁ получится!!!!Это судьба)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Сдела тест с утра, ни фига он ярче не становится((((((даже сначала не хотела идти сдавать ХГЧ, все бесит((((((...сдала.....вечером на электорнку придет рез-т, думаю что ни чего там не будет...((((настроения вааще ноль! Дурацкие тесты, больше ни когда их покупать не буду....

Кэм, как дела? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ну что за паника такая!!!!ХГЧ точно покажет что-то, ведь полоска то вторая есть!!!учись на моих ошибках, расслабься, всё чем ты сейчас можешь себе помочь - это хорошее настроение!!!у детки может как раз самое активное прикрепление к мамочке идет, а ты ей тут своими психами "помогаешь"

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Привет! Не переживай раньше времени...Хотя что я говорю я вчера рыдала дома вечером пока никто не видит.... Ощущения что М должны начаться((( Не знаю....Завтра все будет ясно!!!!

И тест я делал вчера вечером правда не утром Фрау (у меня еще с того раза остался) - одна полоска!!!!

Если завтра ХГЧ сдавать уже сегодня хоть что-то же должно показать на тесте????? Или его лучше утром делать???

Я желаю тебе удачи - я верю ну что-то мне подсказывает, что у тебя все получилось))

И очень надеюсь, что и у меня завтра будет хороший рез-т ХГЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, лучше с утра мочкани тестик, не потомучто вечером не покажет, а просто так надежнее, я вот когда вечером делаю, всегда потом плачу и психушничаю, потом пол ночи заснуть не могу.....слушай если завтра по любому пойюешь хгч сдавать, то может не мочить его вообще, и деньги сохранишь и нервы? а вообще не знаю у кого и на 8дпо показывает а у кого и на 15 еле заметна, правильно Ритик сказала, что в моче хгч меньше, а может и вообще все вымываться, все от работы почек зависит мне кажется....

 

Девчат извините за мой псих, крыша поехала, сорвалась простите, спасибо вам мои хорошие за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Сдела тест с утра, ни фига он ярче не становится((((((даже сначала не хотела идти сдавать ХГЧ, все бесит((((((...сдала.....вечером на электорнку придет рез-т, думаю что ни чего там не будет...((((настроения вааще ноль! Дурацкие тесты, больше ни когда их покупать не буду....

Кэм, как дела? Как самочувствие?

хитренькая ты) хочешь, чтоб тесты тебе до задержки ярчали, хотя там написано, что они вообще с первого дня только показывают.

Жди результат и пустырник пей)

 

а здоровье..я вот надеюсь, что завтра из моего десятка фолликов выделится пара доминантных. А то даже не знаю, что делать

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ ну что за настроение!!! Ведь полоска то есть! у кого то на тестах ярчайшие плоски, а у кого то призрак и он тоже показывает беременность, просто концентрация в моче у всех разная!

У многих тест вообще не показывает))) мне сама врач сказала не мучить себя тестами а сразу идти на ХГЧ т.к. тесты в последнее время очень врут, как в отрицательную сторону, так и в положительную.

 

Вот вечером посмотрим! ;) я уверена что все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг,

Я вот, например, расчитывала на 12 тысяч,

в Итоге 34 т....+сама ИИ у нас 19500

ОГО! Как дорого! т.е. 34000+19500=53500. Это же почти половина цены ЭКО!

Или 19500 входят в сумму 34000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость стимуляции еще и зависит от длины цикла на сколько я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, всё верно 53 получилось, но в середине то уже не будешь останавливаться(((а в 19500 входило : 8500-ИИ,8000- все узи и протокол, 3000-расходные мат-лы...

ИRitik, права, цикл длинный получился, поэтому дороже!

Я сейчас в ЕЦ попробую, и надеюсь это будет стоить только 8500 за ИИ+3000 расходники, ну и за узи(по 850р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, всё верно 53 получилось, но в середине то уже не будешь останавливаться(((а в 19500 входило : 8500-ИИ,8000- все узи и протокол, 3000-расходные мат-лы...

ИRitik, права, цикл длинный получился, поэтому дороже!

Я сейчас в ЕЦ попробую, и надеюсь это будет стоить только 8500 за ИИ+3000 расходники, ну и за узи(по 850р)

блин ты однозначный "чемпион" по стоимости. Мы рассчитывали на 22 тр, а вышло в 40. Я была в полной ауте, когда результата ноль и снова на 40 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки как дорого выходит, у нас ИИ стоит на рубли где- то 5 тыс, повторная в том же цикле 3 тыс., на анализы перед ИИ правда не знаю сколько уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,Miro_slava,дорого у вас однако((( в Казани я делала ИИ СД за 12700 руб, узи и прегнил входят в стоимость....но это в ЕЦ, стимуляцию не делала, мне говорили при стимуляции фолики часто бывают неполноценными, но это не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...