Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЮляША //, вот именно! Весокосный точно, у тебя какие планы на сл цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миш@,никаких, отдыхаю, Муж в командировке, приедет в мае, уйдём в отпуск и за детками на 3 и последнюю ИИ

 

Кэм и Oxa777, девочки, на вас последняя надежда, ждём от вас //@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про ЭКО задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. я в тот раз тесты пока делала чуть седая не осталась, через день по тесту. Ну их вообще в опу. Теперь пока 13 дней после овуляции не случится, вообще не буду ни тесты ни ХГЧ делать. Зачем себя изводить. Ужас какой-то. Просто развод на деньги с этими тестами. Они, наверное, показывают тем, у кого уже 4 недели задержки и стабильно на 100% покажут. А на ранних не стоит и пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,я вот тоже задумываюсь, но вот только после ещё 1 одной ИИ. У меня же созрел только 1 фолик, и было одно вливание, маловато, я хочу попробывать постимулироваться получше, и сделать 3 вливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, а я наоборот попробую в этот раз 1 вливание с тем что созреет! А сейчас я делала после отмены ОК, и с небольшой стимуляцией, 3 вливания, фоликов было 4шт!!!

 

КЭМ!! Давай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, а я наоборот попробую в этот раз 1 вливание с тем что созреет! А сейчас я делала после отмены ОК, и с небольшой стимуляцией, 3 вливания, фоликов было 4шт!!!

 

ну нифига себе, по шансам это как ЭКО. Очень странно. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите, пожалуйста, разобраться. В этом цикле у меня была стимуляция клостилбегитом (с 5 по 9ДЦ). Сам цикл у меня 35 дней. Сегодня 19 ДЦ. Результаты УЗИДФ 20мм, м-Эхо 9мм. Также сдали сегодня СГ (сказали, что она просто отличная и пригласили стать донором) и тест-контакт. Вот в тест-контакте написали заключение, что он сомнительный, но ближе к положительному. Т. е. Спермики прилагают усилия, чтоб пробраться. Врач не назначала укола ХГЧ пока я сама не спросила «А может стоит?», на что мне ответили, что «да, можно». Здесь тоже возникла проблема — укол смогу достать получить только завтра, потому как в аптеках в наличии нет, а под заказ только завтра в 10. Также Г сказала, что ИИ ненадо, трудитесь сами. А теперь собственно вопросы — 1. Не поздно ли делать завтра укол ХГЧ? 2. Может все таки лучше сделать ИИ? Девочки, ответьте, пожалуйста. Очень нужны ваши советы. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ можно сделать, почему бы нет, укол ХГЧ не подавляет свою овуляцию, т.е. укол это подстраховка, что овуляция точно произойдет через 36 часов, при этом своя О может произойти когда хочешь, тут увы не угадаешь. При 20 мм О может произойти вот вот, но тут опять же не угадаешь, О может и в 24 мм произойти, по хорошему нужно завтра сделать узи, если О не произошла, делать укол и в принципе если решили делать ИИ то завтра неплохо бы и первое вливание сделать, перед О для подстраховки.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, да уж ,я расстроена :girl_mad: ну что же это такое ,слов нет ,одни эмоции,как же тебе сейчас хреново . Скорее в новый цикл с новыми надеждами ,силами ,уверенностью :) в следущем обязательно всё получится .

_Марина_, ИИ действительно можно сделать ,О проследить по Узи завтра если не произошла кольнуть укол и на следующий день сделать ИИ. Если произошла стараться самим или же ИИ сделать . О укол не подавляет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Вот это да((((( Я верила, что у тебя все получилось!!!!!!! И у Юляши сегодня не беременный ХГЧ(((

.....Но на самом деле значит високосной год не подходит для деточек будущих!!!!

Я завтра с утра на ХГЧ!!! Результат будет через 2 часа на электронку... Очень волнуюсь и боюсь(((

Но на все воля Божья!!!!!!!! Ты держись милая - все что не делается к лучшему!!!!!!!

А я тест купила дорогой clearblue))) Якобы за 4 дня до задержки должен показать!!!! Но решила не делать.... Все равно завтра с утра уже все узнаю!!!! Оставлю))

И все-таки не понятно почему так укол долго у тебя выходил(( Или что же эти за две полосочки???((

А я так тест и не сделала когда еще укол у меня действовал (чтобы хоть посмотреть как должна выглядить МЕЧТА))))

Завтра как результат будет сразу напишу!!!!!!!!!!!

 

Миш@, Мне моя Г сказала если + результат продолжать прием утрожестана, если отрицательный прекращать...

Чтобы уже быстрей эти ненавистные М начались....И в бой и с песней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, желаю удачи, напиши обязательно результат..я пойду 08.04.2012, держу за тебя кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Марина_, перед тем как колоть ХГЧ сделать тест на овуляцию!!!! У меня так в этом цикле было- должна была укол поставить, а тест показал яркие 2 полоски, так что необходимость укола сама собой отпала. А утром подтвердила Г ову и сразу на ИИ.

 

Миш@, Miro_slava, дорогие, не расстраивайтесь.... не хотят ваши детки "дракончиками" быть, обязательно будут маленькие "змейки". Кстати, год Змеи очень хороший! в моей семье мы все -змейки, я, муж и дочь. ))))) Ждите январят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! хочу с вами поделиться радостью кто еще пытается идти на ИИ идите пробуйте! у меня получилось ИИ с первого раза , после лапароскопии! но не писала раньше потому что все боялась сглазить , теперь я недавно родила и готова кричать всем от радости что у меня получилось и получиться и у вас! Желаю удачи в этом нелегком бою!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, я помолюсь за тебя сегодня......

тест хороший)))...правильно не делай, рез-т через 2 часа, вообще классно.....все будет хорошо@@@@@@@

ты знаешь,я позвонила врачу, сказала, она мне говорит, что пока не отменять дюф до субботы, что после 3 вливания прошло 12 дней и она не исключает из на 10 день, исходя из того что все мои предидущие рез-ты хгч были 0, то этот рез-т ее почему то насторожил,.......не знаю.........после укола прошло 15 дней, я тесты делала когда отслеживала как он выходит(я говорила что хочу отследить, помнишь?), так вот, предпоследний раз я его делала 30 числа,на нембыло две и когда я сделала последний 3 то он был точно такой же как 30....у меня после ее слов вообще еще больше мозг теперь взорвался......я пока для себя решила так, мерею завтра БТ (базальная температура), если упадет, то пить дюф не буду точно и на понедельник к Г......

 

_Марина_, перед тем как колоть ХГЧ сделать тест на овуляцию!!!! У меня так в этом цикле было- должна была укол поставить, а тест показал яркие 2 полоски, так что необходимость укола сама собой отпала. А утром подтвердила Г ову и сразу на ИИ.

 

Миш@, Miro_slava, дорогие, не расстраивайтесь.... не хотят ваши детки "дракончиками" быть, обязательно будут маленькие "змейки". Кстати, год Змеи очень хороший! в моей семье мы все -змейки, я, муж и дочь. ))))) Ждите январят!

спасибо за добрые слова!))

держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, спасибо тебе огромное!!! Сразу уверенность вернулась!!! :flower: Пусть у тебя и твоего малыша всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! хочу с вами поделиться радостью кто еще пытается идти на ИИ идите пробуйте! у меня получилось ИИ с первого раза , после лапароскопии! но не писала раньше потому что все боялась сглазить , теперь я недавно родила и готова кричать всем от радости что у меня получилось и получиться и у вас! Желаю удачи в этом нелегком бою!

Огромное тебе спасибо! Здоровья тебе и твоему ребенку! Пусть Господь хранит вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, милая, не подведи! Мы с тобой вдвоем должны показать своим примером, что всё получится! Держу кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, сколько раз вообще можно делать ИИ?

Девочки, а вы все проверяли проходимость труб? Мой врач говорит что мне нет необходимости делать проверку проходимости - т.к. серьезных воспалений не было, аппендицита, ну и т.д. Сама хотела записаться на фертилоскопию- он меня отговорил, вобщем иду без проверки труб на ИИ.

я делала ГСГ (гистеросальпингография) рентген. Было адски больно. В итоге трубы непроходимы оказались. Одна вообще непроходима, а вторая непроходима в конечном отделе. Пошла на Лапароскопию. Плюс у меня еще и СПКЯ. Там оказалось, что с трубами вообще все в порядке, обе проходимы! Так что не всегда ГСГ дает точный результат. У меня, думаю, из-за болевого спазма все сжалось и контрастная жидкость не прошла. Я там так орала от боли. Чуть ли не сознание теряла, меня аж трясло.

Мне перед процедурой не давали обезболивающих. Думаю это было ошибкой.

Я еще бы посоветовала тем, кто собирается на ГСГ, сделать утром себе клизму. Т.к. во время процедуры уж очень хотелось в туалет по-большому... То ли от страха, то ли еще от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась я тут на счет ГСГ (гистеросальпингография), столько уже случаев ложных результатов гсг, терпишь боли жуткие так еще и результат ложный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, я делала УЗИ-ГСГ (гистеросальпингография). Была жутко напугана рассказами, что это больно, настраивалась дня три... Оказалось совсем не больно! Только совсем немного чувствовала катетор. И потом минут 40 живот ныл.... Так что всё индувидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ГСГ (гистеросальпингография) через рентген гораааздо больнее чем ГСГ с помощью узи, а в итоге еще и не информативно.

Мне на гсг с помощью узи тоже не больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, я делала УЗИ-ГСГ. Была жутко напугана рассказами, что это больно, настраивалась дня три... Оказалось совсем не больно! Только совсем немного чувствовала катетор. И потом минут 40 живот ныл.... Так что всё индувидуально.

вот и мне было совершенно не больно. Но тоже узи не рентген.

Видимо зависит и от организма, и от реакции, и от дня цикла может даже. Потому что на проходимости труб я ещё чота чувствовала (ну немного неприятно), а вот на ИИ ну совершенно ничего уже (в овуляцию ведь всё расслабляется-открывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан4ик, Спасибо))) И тебе удачи)) Держу кулачки!!! :kulachki:

 

Миш@, Спасибо за поддержку!!! Я как-то успокоилась уже..... Уже ничего не изменишь - как суждено так завтра и будет!!!!

Ну все-таки может рез-т неправильный??? У тебя когда М должны начаться? Если не начнутся может еще раз сдать??? Все таки все же бывает в жизни... Ну почему не могу понять две полоски же было....

Мне очень жаль :(

Ты как решила если что сразу в след цикле опять??? или передышку сделаешь??

 

Oxa777, Спасибо))) И тебе удачи))) Напиши как будет рез-т))Держу за тебя!!! :kulachki: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я так сильно переживаю ведь завтра моё первое и надеюсь последнее ИИ.А ещё я думаю о том что моя Г.не сказала что сперму будут обрабатывать,скажите её обязательно обрабатывать?Всем Вам желаю удачки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...