Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

_Марина_, раз болезненной была процедура - могли микро-ранки нанести в шейке матки, когда катетор встявляли (может она у тебя загнута или еще что) Но это никак на эффективность не влияет, только на ощущения!

В большинстве случаев это полностью безболезненная процедура, я вообще ничего не чувствовала)

 

Но ты лучше поменьше переживай!!!!Главное ИИ была, и для тебя начались дни ожидания))твоя задача наполнить их позитивом!!!!))))

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Марина_, у меня было тоже самое, ни чего страшно, просто катетером шейку немного поцарапали...Поздравляю с проведенной ИИ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет старичкам и новеньким девочкам

:Hello:

Anitka//, судя по линечке ты еще без результата :angry2: :cry: , а я снова в ваши ряды, кажется столько времени прошло как я от сюда ушла, и старичков почти нет (что радует в надежде на :tectik: у всех кто не здесь) чего тебе желаю :molitva: и сама надеюсь надолго не задерживаться, главное чтоб Г не забраковала

Изменено пользователем Лялька81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот(

я в этом цикле в пролёте. Не выросло ничего. Кололи кололи и нифига. Со следующего цикла будут гонал колоть.

Кто-то на нём стимулировался? Сколько он вообще стоит хоть примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Марина_, у меня так было, не переживай, это нормально.

ris_ris, а чем ты стимулировалась? Гонал по моему не дешевый. от дозы зависит. какая доза будет не говорили тебе?

Вот думаю пиво сегодня бутылочку выпить? как вы думает, еще же можно- у меня 10 день после ИИ.

Изменено пользователем Gurli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, Я бы не рискнула))))но я вообще перестраховщик, уже 1,5 года не пью :cry:

может , чтобы расслабиться и не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Марина_, у меня оба раза были такие выделения, врач сказала это нормально ;)

 

Лялька81, :reverans: удачного цикла тебе и скорейшей :tectik:

 

Miro_slava, зай, ну как ты??? переживаю ужасно за тебя...и не пойму как так могло случиться :anger:

 

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: Ловите на удачу :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а чем ты стимулировалась? Гонал по моему не дешевый. от дозы зависит. какая доза будет не говорили тебе?

Вот думаю пиво сегодня бутылочку выпить? как вы думает, еще же можно- у меня 10 день после ИИ.

ну я вот смотрю, что она ручка 8500 стоит. Хочется узнать, сколько в срднем их требуется.

Стимулировали менопуром. Тоже ничё дешёвого. В этом месяце на 10 тр проколола и всё мимо(

Пиво при беременности сто процентов нельзя и при планировании. Если оно, конечно, не безалкогольное. Я с декабря даже шампанского не пила.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Спасибо, милая))стараюсь не думать об этом...муж очень помогает!!!Настрой на АПРЕЛЬ мега боевой, жду М скорее, чтобы начать!!!

Собираюсь наедаться витаминами и мужа кормить ими(пусть СГ улутшает)

В Апреле днюшка у меня - ТОЧНО должно повезти)))) Наши ангелы-хранители должны лучше нас слышать в ДР, а уж с желанием я не прогадаю))))для ВСЕХ НАС попрошу))))

а у тебя то как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Спасибо, милая))стараюсь не думать об этом...муж очень помогает!!!Настрой на АПРЕЛЬ мега боевой, жду М скорее, чтобы начать!!!

Собираюсь наедаться витаминами и мужа кормить ими(пусть СГ улутшает)

В Апреле днюшка у меня - ТОЧНО должно повезти)))) Наши ангелы-хранители должны лучше нас слышать в ДР, а уж с желанием я не прогадаю))))для ВСЕХ НАС попрошу))))

а у тебя то как?)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: апрель наш месяц))) у меня тоже день рождения в апреле. И не просто в апреле, а на следующий день после д/р нужно сдать ХГЧ, сделаю себе подарок))) уж теперь, когда все меня на руках носят и даже в туалет не дают пешком сходить))) должно обязательно получиться, Аллах не оставит нас бездетными. Мы с мужем сегодня даже в мечеть сходили, а пятничный намаз самый сильный, так что будем надеяться. Дай бог все мы станем мамами и будем еще на другом форуме делиться у кого сколько грамм прибавилось)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Это же супер!!!! у меня 11-го, у тебя 14-го, маленькая толпа упрямых овнов)))мы своего добъемся!!!Ты и правда береги себя, правильно, что на руках носят))))Мы все с тобой и надеемся на твои //@@@@@@@@@@@@

А ты тесты будешь делать? или сразу ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще как думаете, сколько стимуляций можно делать? Вдруг все яйцеклетки кончатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лишних ЯК сейчас потратим, на столько месяцев раньше климакс начнется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, я с тебя пример буду брать))) никаких тестов, разве что 15 замочу с утра))) а 16 на ХГЧ, и Алла бирса 25 на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,babyyyy, мы с тобой!!!!!!!Пусть всё так и будет@@@@@@@@@@@@ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответы и поддержку. Теперь начинаются тяжелые дни ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Мне кололи гонал и пила кломифен. У нас Гонал 75 МЕ стоит 1600-1800 р. Мне вместе с кломифеном понадобилось 3 ручки при О. на 15 день. Если тебя будут стимулировать ТОЛЬКО Гоналом, то выйдет НАМНОГО дороже, там около 5-10 ручек надо в зависимости от длины цикла.

 

Девочки, КЭМ, Мирослава, Миша, Юляша, я вам очень сочувствую. Читаю ваши сообщения и вспоминаю свое разочарование от результата ХГЧ. Вот стоило несколько дней не появиться, как ... Я так надеялась, что перечитав сообщения увижу несколько положительных результатов... Девочки, очень-очень сочувствую. Держитесь!!! Новый цикл - новая надежда!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Мне кололи гонал и пила кломифен. У нас Гонал 75 МЕ стоит 1600-1800 р. Мне вместе с кломифеном понадобилось 3 ручки при О. на 15 день. Если тебя будут стимулировать ТОЛЬКО Гоналом, то выйдет НАМНОГО дороже, там около 5-10 ручек надо в зависимости от длины цикла.

 

Девочки, КЭМ, Мирослава, Миша, Юляша, я вам очень сочувствую. Читаю ваши сообщения и вспоминаю свое разочарование от результата ХГЧ. Вот стоило несколько дней не появиться, как ... Я так надеялась, что перечитав сообщения увижу несколько положительных результатов... Девочки, очень-очень сочувствую. Держитесь!!! Новый цикл - новая надежда!!!

божечки

10 ручек это ж 86 тысяч что ли?

вон ручка 450 МЕ 8600 стоит. Это уже наверное как ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, классная у тебя ромашка:)

 

Девочки, спешу поделиться, моя инсеминация прошла удачно :girl_bye: я беременна!!! ура!!! сегодня ездила в Nova-clinic на узи, одно плодное яичко, сердечко сказали пока рано слушать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут разузнала, что вместо гормонов можно встряхнуть яичники и даже овуляцию у тех у кого ее нет можно гомеопатией, есть препараты Хеель, немецкие их много, но вот конкретно для этих целей очень хорошо овариум композитум, на нашем форуме есть темка, там у девочек, у которых даже проблемы со своей овуляцией просто прогресс на фоне этих уколов.

Хочу попробовать встряхнуть свой левый Я.

 

Лёля К, классная у тебя ромашка :)

 

Девочки, спешу поделиться, моя инсеминация прошла удачно :girl_bye: я беременна!!! ура!!! сегодня ездила в Nova-clinic на узи, одно плодное яичко, сердечко сказали пока рано слушать :)

 

Отличная новость, поздравляю!!!!! :flower: Хоть один позитивный результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут разузнала, что вместо гормонов можно встряхнуть яичники и даже овуляцию у тех у кого ее нет можно гомеопатией, есть препараты Хеель, немецкие их много, но вот конкретно для этих целей очень хорошо овариум композитум, на нашем форуме есть темка, там у девочек, у которых даже проблемы со своей овуляцией просто прогресс на фоне этих уколов.

Хочу попробовать встряхнуть свой левый Я.

погуглила, какие-то уколы, ты без врача будешь их колоть? И что значит "встряхнуть". Хм, ещё и гомеопатия. Думаю, он если и поможет, то в виде плацебо и то, что он применяется в сочетании с лекарствами, витаминами и психотерапией.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna,Поздравляю растите крепкие и здоровые!!!Очень приятно читать хорошие новости :girl_dance:

 

Ritik,у меня на одном клосте фолликулы не росли,а когда подключили укол овариум и капли мулимен тогда овулька есть,так что удачи тебе старайся всё получится у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробую, гомеопатия ничего плохого не принесет.

 

погуглила, какие-то уколы, ты без врача будешь их колоть? И что значит "встряхнуть". Хм, ещё и гомеопатия. Думаю, он если и поможет, то в виде плацебо и то, что он применяется в сочетании с лекарствами, витаминами и психотерапией.

 

Это достаточно известные уколы, а гомеопатия в отличии от гормонов безвредная и приносит пользу как показывает практика.

Схема приема там одна. А на своего врача я не надеюсь, она у меня считает что панацея это только гормоны даже имея свою овуляцию.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробую, гомеопатия ничего плохого не принесет.

 

 

 

Это достаточно известные уколы, а гомеопатия в отличии от гормонов безвредная и приносит пользу как показывает практика.

Схема приема там одна. А на своего врача я не надеюсь, она у меня считает что панацея это только гормоны даже имея свою овуляцию.

 

 

 

Привет девочки.Гомеопатия -это действительно хорошо.У меня в друзьях девочка есть её на ЭКО посылали а она цитаминами и хеелем заБ сама смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хееле очень много забеременело, очень хорошие препараты. У меня когда воспаление было я его погасила только одним Гинекохелем, больше воспаление не возвращалось! А меня попытались пичкать антибиотиками и пр. сказали что погасить его будет невозможно и при любой простуде оно будет постоянно всплывать))))

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...