Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, попробую, гомеопатия ничего плохого не принесет.

 

 

 

Это достаточно известные уколы, а гомеопатия в отличии от гормонов безвредная и приносит пользу как показывает практика.

Схема приема там одна. А на своего врача я не надеюсь, она у меня считает что панацея это только гормоны даже имея свою овуляцию.

ну тогда расскажешь, я просто в гомеопатию не верю совсем.

А так у меня врач такой же. Гормонов и побольше. Причём она ещё и в длинный цикл не верит, всё что длиннее 30 дней - нарушение и прочее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зря не веришь, просто гомеопатию нужно принимать гораздо дольше чтобы эффект был, но зато безопасно.

 

Ага, отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть сердечко бьется бесконечно :kulachki: :kulachki: :kulachki: УРАААА свершилось, значит не все так плохо и потеряно :applause: :applause: :applause: Ждем зарасных чихов :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробую, гомеопатия ничего плохого не принесет.

 

 

 

Это достаточно известные уколы, а гомеопатия в отличии от гормонов безвредная и приносит пользу как показывает практика.

Схема приема там одна. А на своего врача я не надеюсь, она у меня считает что панацея это только гормоны даже имея свою овуляцию.

Хммм, что-то ты преувеличиваешь. Наша врач не считает гормоны единственным выходом. Мне она наоборот не хотела первоначально их прописывать. Но у меня безвыходная ситуация, нет своей О... поэтому Я просила ее назначить мне их. Блин, ты постоянно твердишь, что она сделала что-то не то и что-то не так... но усиленно продолжаешь ходить к ней. Если у тебя настолько нет доверия к ней, то смени уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, Поздравляю)))) Берегите себя)))

А это первая ИИ???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, Прими искреннее поздравление!!! Здоровья крепкого тебе и малышу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, что-то ты преувеличиваешь. Наша врач не считает гормоны единственным выходом. Мне она наоборот не хотела первоначально их прописывать. Но у меня безвыходная ситуация, нет своей О... поэтому Я просила ее назначить мне их. Блин, ты постоянно твердишь, что она сделала что-то не то и что-то не так... но усиленно продолжаешь ходить к ней. Если у тебя настолько нет доверия к ней, то смени уже.

не всегда люди живут в Москве, где на квадратный метр десяток клиник репродукции)

Иногда они могут ездить по 2 часа на каждое узи, чтобы попасть в единственную в крае или области клинику. Например)

Я так пишу, потому что у меня похожая ситуация. Банк спермы в принципе только в одной клинике в городе и я хожу к её директору и вопросов только всё больше и больше, а результата ноль (правда было пока только 2 стимуляции, одна закончилась ИИ без результата)

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, поздравляю!!! )) лёгкой беременности! и здоровья)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда люди живут в Москве, где на квадратный метр десяток клиник репродукции)

Иногда они могут ездить по 2 часа на каждое узи, чтобы попасть в единственную в крае или области клинику. Например)

Я так пишу, потому что у меня похожая ситуация. Банк спермы в принципе только в одной клинике в городе и я хожу к её директору и вопросов только всё больше и больше, а результата ноль (правда было пока только 2 стимуляции, одна закончилась ИИ без результата)

Ну, я не знаю ваших врачей. Поэтому не могу ничего сказать по вашему врачу. Но мы с Ritik наблюдаемся у одного врача. Скажу больше Рита пошла к ней по моей наводке. Я прекрасно понимаю, что врача обвинить в неудаче проще простого. У меня таже было два пролета, но я ни на секунду не усомнилась в компетентности своего врача. Поэтому и написала сообщение то. В Москве легко найти клинику. Так зачем циклиться на враче которому не доверяешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не знаю ваших врачей. Поэтому не могу ничего сказать по вашему врачу. Но мы с Ritik наблюдаемся у одного врача. Скажу больше Рита пошла к ней по моей наводке. Я прекрасно понимаю, что врача обвинить в неудаче проще простого. У меня таже было два пролета, но я ни на секунду не усомнилась в компетентности своего врача. Поэтому и написала сообщение то. В Москве легко найти клинику. Так зачем циклиться на враче которому не доверяешь?

то есть у вас обеих один и тот же врач и вы обе в неоднократном пролёте?

Нууууу не знаю тогда, что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки

10 ручек это ж 86 тысяч что ли?

вон ручка 450 МЕ 8600 стоит. Это уже наверное как ЭКО

Сначала нужно узнать необходимую дозировку и количество инъекций, потом думаю можно судить о стоимости. Я писала о 5-10 ручках в дозировке 75, а не 450 - это все-таки большая разница!!! Мне кажется, что сумма все же будет меньше. Так что не переживай раньше времени, и уточни сколько эти препараты стоят у вас - я так понимаю, что разбег в цене довольно большой.

 

PinLaguna, сама от ромашки тащусь. Спасибо ( :confusion: )! Я очень рада за тебя :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: (тихонечко...). Легкой тебе беременности!!! Здоровенького малыша :sling: !!! Пусть маму радует!!!

 

Да, попробую, гомеопатия ничего плохого не принесет.

Я согласна, что гомеопатия хорошая штука, только я считаю, что она должна быть тоже под контролем, потому что у травы тоже куча побочных эффектов, многие нельзя принимать при определенных проблемах, но никто не обращает внимания, считая, что если само выросло - значит безопасно. Очень надеюсь, что тебе поможет, только, пожалуйста, внимательно прочитай про нее, противопоказания всякие, чтобы не навредить себе. Хотя от гормонов искусственных тоже ничего хорошего. А врачи и правда... иногда хоть лицензии лишай...

не всегда люди живут в Москве, где на квадратный метр десяток клиник репродукции)

Иногда они могут ездить по 2 часа на каждое узи, чтобы попасть в единственную в крае или области клинику. Например) Я так пишу, потому что у меня похожая ситуация. Банк спермы в принципе только в одной клинике в городе и я хожу к её директору и вопросов только всё больше и больше, а результата ноль (правда было пока только 2 стимуляции, одна закончилась ИИ без результата)

Я была в похожей ситуации, и поэтому свое мнение говорю однозначно - не доверяешь врачу - НЕ ЛЕЧИСЬ У НЕЕ!!! У меня в городе тоже одна клиника занимается СД, и врачи мне там тоже не понравились (залажали (простите...) мою ИИ). Так я записалась в клинику в другой город - на поезде езжу, фоликулометрию буду здесь делать, а потом по инету общаться с врачем на предмет протокола, а на саму ИИ - к ней. Лучше я буду наблюдаться там, чем мне окончательно испортят "всезнающие" местные врачи мое здоровье. НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ У ВРАЧА, КОТОРОМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ!!!

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно узнать необходимую дозировку и количество инъекций, потом думаю можно судить о стоимости. Я писала о 5-10 ручках в дозировке 75, а не 450 - это все-таки большая разница!!! Мне кажется, что сумма все же будет меньше. Так что не переживай раньше времени, и уточни сколько эти препараты стоят у вас - я так понимаю, что разбег в цене довольно большой.

Я была в похожей ситуации, и поэтому свое мнение говорю однозначно - не доверяешь врачу - НЕ ЛЕЧИСЬ У НЕЕ!!! У меня в городе тоже одна клиника занимается СД, и врачи мне там тоже не понравились (залажали (простите...) мою ИИ). Так я записалась в клинику в другой город - на поезде езжу, фоликулометрию буду здесь делать, а потом по инету общаться с врачем на предмет протокола, а на саму ИИ - к ней. Лучше я буду наблюдаться там, чем мне окончательно испортят "всезнающие" местные врачи мое здоровье. НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ У ВРАЧА, КОТОРОМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ!!!

я сейчас тоже подумываю последний цикл тут пройти и потом либо с вопросом моего диагноза уже обратиться к другим врачам (потому что мне его особо даже не ставили, а предположили, что или поликистоз или мультифолликулярные яичники), либо вообще в другой город ездить.

А по поводу гонала, надеюсь, что мне 2 ручки по 450 хватит.

Если не секрет в каком городе делаешь?

И вообще на Юге России именно по стимуляции овуляции и ИИ какие клиники хорошие? Ростов, Ставрополь и так далее.

И ещё Санкт-Петербург рассматривается. Есть кто-то с хорошими отзывами по стимуляции и ИИ оттуда?

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, что-то ты преувеличиваешь. Наша врач не считает гормоны единственным выходом. Мне она наоборот не хотела первоначально их прописывать. Но у меня безвыходная ситуация, нет своей О... поэтому Я просила ее назначить мне их. Блин, ты постоянно твердишь, что она сделала что-то не то и что-то не так... но усиленно продолжаешь ходить к ней. Если у тебя настолько нет доверия к ней, то смени уже.

 

Я не преувеличиваю а говорю то что есть в МОЕМ случае. А то что я хожу к ней это мое дело, и менять врача или нет это опять же мое дело и в Ваших советах уж извините как то не нуждаюсь.

Изменено пользователем Ritik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,подтвердила я сегодня по УЗИ овуляцию и сделали ИИ,теперь жду и надеюсь в чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, в ближайшем ко мне - в Новосибе. Про юг России вообще ничего не знаю - я в Сибири живу :sorry:

 

Marinka 23.07.86, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, в ближайшем ко мне - в Новосибе. Про юг России вообще ничего не знаю - я в Сибири живу :sorry:

 

Marinka 23.07.86, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ок) поняла)

я в Краснодаре делаю

 

Приветик девочки,подтвердила я сегодня по УЗИ овуляцию и сделали ИИ,теперь жду и надеюсь в чудо!!!

 

удачи тебе самой большущей! Чтоб всё получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К,ris_ris, Спасибо большущее,Вам тоже удачи,всё у нас всех получится :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а где живешь сама? я в Сочи буду делать....думала про Ростов, туда поехать а потом подсчитала, что переезды и проживаение какое-никакое все равно потребуется....и выйдет по цене одинаково )) пока клиника мне нравится!! посмотрим на результат ;) я еще в другой темке общаюсь, там планюшка из Нижневартовска, у них ИИ 500 руб стоит :Crazy: абалдеть!!!!!!!!!! я бы каждый день вливание себе делала с такой то ценой!!! :D и еще никаких обследований не требуют от неё, только спермограмму мужа и фсё))))) ой, супер! а меня из-за мазка не пускают на ИИ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а где живешь сама? я в Сочи буду делать....думала про Ростов, туда поехать а потом подсчитала, что переезды и проживаение какое-никакое все равно потребуется....и выйдет по цене одинаково )) пока клиника мне нравится!! посмотрим на результат ;) я еще в другой темке общаюсь, там планюшка из Нижневартовска, у них ИИ 500 руб стоит :Crazy: абалдеть!!!!!!!!!! я бы каждый день вливание себе делала с такой то ценой!!! :D и еще никаких обследований не требуют от неё, только спермограмму мужа и фсё))))) ой, супер! а меня из-за мазка не пускают на ИИ :cry:

я и живу в Краснодаре. Но те, кто в моей клинике делают (в эмбрио) из Сочи девочки, говорят что у вас в Сочи вообще кердык. Да и даже тут на форуме есть отзывы про ваши клиники, волосы дыбом. А что у тебя за клиника? Что-нибудь уже там делала?

В Эмбрио Семёнова точно все хвалят. Я думаю, от моей тёти сначала к нему перейти. А если не получится, то уже буду или на Москву, или на Питер заглядываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а где живешь сама? я в Сочи буду делать....думала про Ростов, туда поехать а потом подсчитала, что переезды и проживаение какое-никакое все равно потребуется....и выйдет по цене одинаково )) пока клиника мне нравится!! посмотрим на результат ;) я еще в другой темке общаюсь, там планюшка из Нижневартовска, у них ИИ 500 руб стоит :Crazy: абалдеть!!!!!!!!!! я бы каждый день вливание себе делала с такой то ценой!!! :D и еще никаких обследований не требуют от неё, только спермограмму мужа и фсё))))) ой, супер! а меня из-за мазка не пускают на ИИ :cry:

Ни фига подобного, я тоже из Нижневартовска и могу со 100% уверенностью сказать, что в нашем городе вообще больше не делают ИИ. Т.к врач, ктр занимался спермой мужчин уехал из города и больше никто не может проводить ИИ. И к тому же ИИ никогда у нас не стоил 500 руб. Я когда делала в 2009 году мне сама процедура и подготовка обошлась в тыс. 15, а вливания СД в 9000 руб.

 

Может ей только в подполье, на задворках где-нибудь и делают ИИ.

Машкин...//, а скинь мне ссылку на ее сообщения. Уж очень хотелось бы узнать, что это за чудо врачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:lenusenok, упси)))....я перепутала, она из Нижнекамска! :girl_blush:

ris_ris, я делаю в ЭКО мед-центре, про неё мало кто знает, наиболее известная РАЦ (российско-американский центр) ...вот про неё плохо говорят, и все! - кажется больше нету тут клиник кто занимается репродуктологией. Я пока только общее обследование прохожу, УЗИ, анализы...предлагали проверку проходимоти труб сделать, но сказали что мне можно самой решить, т.е. могу отказаться. Мне почему-то легче дома делать, как представлю мотаться в Ростов, Краснодар!!!! :shok: но если разочаруюсь с местных клиниках, поеду! Будешь мне подсказывать что где?! :porukam2::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:lenusenok, упси)))....я перепутала, она из Нижнекамска! :girl_blush:

ris_ris, я делаю в ЭКО мед-центре, про неё мало кто знает, наиболее известная РАЦ (российско-американский центр) ...вот про неё плохо говорят, и все! - кажется больше нету тут клиник кто занимается репродуктологией. Я пока только общее обследование прохожу, УЗИ, анализы...предлагали проверку проходимоти труб сделать, но сказали что мне можно самой решить, т.е. могу отказаться. Мне почему-то легче дома делать, как представлю мотаться в Ростов, Краснодар!!!! :shok: но если разочаруюсь с местных клиниках, поеду! Будешь мне подсказывать что где?! :porukam2::embrace:

я тебя прекрасно понимаю! Пока я тебе могу подсказать где не)

уже твёрдо решила идти к Семёнову на следующий цикл. Надоело мне постоянно о себе выслушивать "Не получилось, потому что ты боишься" или не хочешь или ещё типа того. Если б те, кто боятся или не хотят не беременнели, не нужны были бы аборты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, здорово! Поздравляю с ИИ!)))))) @@@@@@@@@@@@

 

Ritik, забей! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, здорово! Поздравляю с ИИ!)))))) @@@@@@@@@@@@

 

Ritik, забей! ;) ;) ;)

 

:D

 

Миша@ как настроение?

 

Marinka 23.07.86 поздравляю с ИИ, надеюсь ты нас скоро порадуешь ;)

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невезучий март кончился,мож в апреле все вместе дружно заБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...