Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Невезучий март кончился,мож в апреле все вместе дружно заБ?

 

Забеременеем, куда денемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я думаю, что природа не хочет, чтобы мы в великий пост беременнели. Так что в апреле точно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки милые,спасибо Вам всем за поддержку,я не знаю что бы я без вас делала,ведь так приятно что и в хорошем и плохом настроении тебя поддерживают! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, С удачной ИИ! Когда у тебя день Х? Я тебя в табличку занесу ;)

Лёля К, а может тестик сделать, раз М потерялись) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,спасибо,день Х у меня по графику 25.04,но я не уверенна так как Овуляция была раньше чем всегда,я правильно понимаю день Х.-это когда должны быть предполагаемые М.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого ещё ИИ была в апреле?)))

 

Marinka 23.07.86, день икс это день когда врач сказал сдать хгч или замочить тестик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, а тебе врач говорила когда тест сделать или сдать ХГЧ? Обычно день Х - 14, 15 ДП ИИ (день после Инсеминации) :) @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она мне не сказала ничего :think1:

 

Она мне сказала что дальше принимать и всё

 

14 ДП ИИ-получается 21.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, тогда я день Х укажу 21 апреля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига подобного, я тоже из Нижневартовска и могу со 100% уверенностью сказать, что в нашем городе вообще больше не делают ИИ. Т.к врач, ктр занимался спермой мужчин уехал из города и больше никто не может проводить ИИ. И к тому же ИИ никогда у нас не стоил 500 руб. Я когда делала в 2009 году мне сама процедура и подготовка обошлась в тыс. 15, а вливания СД в 9000 руб.

 

Может ей только в подполье, на задворках где-нибудь и делают ИИ.

Машкин...//, а скинь мне ссылку на ее сообщения. Уж очень хотелось бы узнать, что это за чудо врачи))

 

Девочки, действительно у нас есть центры, где ИИ делают за 500-700 рублей. Я из Набережных Челнов, недалеко Нижнекамск, у нас в Танаре ИИ СМ стоит 700 рублей. Но у них нет юристов для ИИ ДС поэтому приходится ездить в Казань. Но цена низкая потому что сперму не обрабатывают!!! а я читала что она должна обязательно пройти обработку. Если найду ту статью, то скину ссылку

 

нашла.

Ссылки скрыты.

1. Общие сведения.

 

Инсеменация - это введение спермы в половые пути женщины искусственным путем. Весь дальнейший процесс происходит естественным путем: сперматозоиды бегут из матки в маточные трубы, где встречают созревшую вышедшую из яичников и также попавшую в маточные трубы яйцеклетку, оплодотворяют ее, и дальше оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку, где прикрепляется к стенке матки и дает начало беременности.

 

Инсеменации проводятся вблизи времени овуляции (выхода созревшей яйцеклетки из яичника), примерно в середине менструального цикла.

 

Ранее применялось введение спермы во в?@#$%&, однако более успешным является применяемое в последнее время введение спермы в матку - так называемые внутриматочные инсеменации (ВМИ).

 

При внутриматочных инсеменациях сперму предварительно обрабатывают, делая ее похожей на тот состав, который сперма приобретает во в?@#$%& на пути в матку при естественном половом акте, и отбирая "выжимку" из наиболее способных к оплодотворению сперматозоидов. Введение необработанной спермы непосредственно в матку недопустимо.

 

А у кого ещё ИИ была в апреле?)))

 

Marinka 23.07.86, день икс это день когда врач сказал сдать хгч или замочить тестик ;)

 

у меня было в апреле :m0591: день Х 16 апреля :day_x:

а ИИ была 03.04.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,извини(наверное туповатый у меня вопрос)А что за табличка?и где её посмотреть? :think1::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, а может тестик сделать, раз М потерялись) :malicious:

Они уже нашлись, идут себе уже третий день...Хоть бы после апреля потерялись месяцев на 9 по уважительной причине :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, пусть так и будет! :flower:

 

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

 

АПРЕЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

26.03 – Panamochka

30.03 - Oxa777

03.04 – babyyyy

04.04 - Т@нчик

?.04 - ris_ris

08.04 - Marinka 23.07.86

 

День Х (ХГЧ, тест)

15.04 - Oxa777

16.04 - babyyyy

21.04 - Marinka 23.07.86

?.04 - ris_ris

23.04 - Т@нчик

Держим кулачки за:

PinLaguna :molitva:

 

НАШИ МАМОЧКИ: :love: Бегемотиха, Cтрekoзa (гонал+прогинова), //Nektarinka//(2, Клост+пурегон), jyd//(двойня), Юсенка// (гонал, двойня), Irra0907, zhenya1417( клостилбегит+ананасы) ,Maklen (2), kutenok (6), Poola,(1,пурегон+дюф.), Венера (1,клост),Glasha123(2,) Da111a (2 pyrigon),ЕрЛи (3.ЕЦ), zolotce1986 (1), meowth (1, клост+ менопур), Irra0907(1,клост.), Jillka(1)

 

Кого забыла, сори, пишите в личку ;) Рис_Рис, твою дату я не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, пусть так и будет! :flower:

 

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

 

АПРЕЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

26.03 – Panamochka

30.03 - Oxa777

03.04 – babyyyy

04.04 - Т@нчик

?.04 - ris_ris

08.04 - Marinka 23.07.86

 

День Х (ХГЧ, тест)

15.04 - Oxa777

16.04 - babyyyy

21.04 - Marinka 23.07.86

?.04 - ris_ris

23.04 - Т@нчик

Держим кулачки за:

PinLaguna :molitva:

 

НАШИ МАМОЧКИ: :love: Бегемотиха, Cтрekoзa (гонал+прогинова), //Nektarinka//(2, Клост+пурегон), jyd//(двойня), Юсенка// (гонал, двойня), Irra0907, zhenya1417( клостилбегит+ананасы) ,Maklen (2), kutenok (6), Poola,(1,пурегон+дюф.), Венера (1,клост),Glasha123(2,) Da111a (2 pyrigon),ЕрЛи (3.ЕЦ), zolotce1986 (1), meowth (1, клост+ менопур), Irra0907(1,клост.), Jillka(1)

 

Кого забыла, сори, пишите в личку ;) Рис_Рис, твою дату я не нашла :(

я под вопросом, потому что 11 контрольно на узи и скорей всего в этом цикле пролетаю с ИИ.

Но не исключено, что и не пролетаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Лучше, чтоб не пролетела. ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!))))

 

Мои М что то ни как не прорвуться :think1: , и беспокоит что грудь болит до сих пор, дюф я бросила, по плану к врачу 11 иду, там решим, хочу в этом цикле без стимуляции попробовать :D

 

 

Ritik, настроение стало управляемым, вошла в норму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то странное, до М еще где то 10 дней, позовчера начала болеть грудь, как то рановато, обычно у меня за несколько дней перед М, ну я подумала что не может же быть всегда в одном ритме, все меняется. Сегодня грудь перестала болеть, но она у меня какая то большая стала....в общем что то непонятное. Недуждусь когда пойду на узи, узнаю что у меня там происходит...

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ты ни чего не принимаешь? Пади разбери что там творится...........каждый раз что то новенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, мда, странно....может из-за стимуляции цикл сбился немного :think1: такое вроде бывает!!! если что, в следующем будем вместе надеяться на чудо :love:

Ritik, у меня кстати тоже самое :D грудь болела сильно несколько дней, а сейчас перестала, но на вид большая такая!!!))) а я к своему врачу только 16го попаду, у неё отпуск сейчас :Hello:

 

пью вит Е и фольку, а в остальном как обычно! тоже странным это считаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин...//, ну да, у меня однажды так было,..... цикл удлиннился из за дюфа думаю, подождем.........))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я ничего на данный момент не принимаю, что то я уже нервничать начинаю)) постоянно что то новенькое)) ох уж этот оранизм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спокуха! :D :D :D ..ни чего кроме Б с нами случится не может))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Лучше, чтоб не пролетела. ;(

и не говори, я уже запарилась от этих стимуляций.

Но по ощущениям вроде чота происходит. Вчера меня и кололо и простреливало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, ну вот, три дня меня не было, а ты так тут расстроила....((((((. Следующий цикл точно твой!!!

 

 

А у меня в пятницу (был 7ДПО) показалась вторая полосочка!! :m0591: НО! Я для поддержки желтого тела колю Хорагон 1500ед. раз в три дня. Так вот как раз тест сделала по прошествии 3 дней после укола (перед следующей "порцией"). Вот думаю, тут девочки писали, что он выводится примерно 1000ед в сутки. За три дня могло 1500ед вывестись? Или моя вторая полосочка -это только результат укола?

 

Вот нашла здесь табличку выведения ХГЧ http://www.babyplan.ru/blog/16623/entry-60232-tablichka-vyvedeniya-hgch-iz-organizma-posle-inektsii/

так вот если 5000ед за 7 дней выводится, так по математическим расчетам 1500ед должны за 2 дня вывестись. Но вот можно ли такую зависимость к лекарствам применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, мне кажется на 7 дпо это точно ещё след от укола. Имплантация обычно на 7-10 дпо, как раз в эти дни.. а ты себя тестами изводишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...