Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки, я наконец вступаю в новый ЦИКЛ, самый победный и беременный)))М начались утром на 5 ДП отмены утрика(((Но главное начались!!!УРА)))на 10 ДЦ иду к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miro_slava, отлично!!! Этот цикл точно будет победный!!!

 

Ritik, спокуха! :D :D :D ..ни чего кроме Б с нами случится не может))))))))))))))))))))))

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, урраааааа))))))), поздравляю, ни шагу назад))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, приветик! А можно и меня в табличку планюшек включить? :confusion: Правда я пока точную дату ИИ не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, Удачи тебе) Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!

 

Oxa777, Привет))) Да не мой это был цмкл(((( Ну первая ИИ как говорится пробная))

После отмены утрика у меня в срок точно начались М)))Хоть это радует, что без задержек.... 17 апреля на 10 дц на прием)) Там уже будем решать, что будем делать дальше!!!) Ну получается что в этом цикле уже без стимуляции...

А тебе я желаю УДАЧИ!!!!!!!))))))) Чтобы все получилось))))) Начни наш апрельский марафон с положительных результатов))))

 

Miro_slava, Привет) Я тоже очень надеюсь, что апрель беременный цикл наш))) Мне тоже на 10 дц к врачу)))

 

Миш@, Привет) Ну как ты??? Что все нет еще М???? Ну мне врач тоже сказала, что на фоне гармонов после их отмены может цикл сбиться...Но у меня все день в день как всегда (тьфу тьфу не сглазить).... Хоть это не напрягает.... Тебе когда на прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте доктора в Москве, у кого вы делвете ии? в какой клинике? и по каким ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, с новым беременным циклом! :flower:

uruska, в табличке только те девочки, у которых уже была ИИ. Как только у тебя она будет, обязательно включу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так тихо весь день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода располагает ко сну, даже на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, :girl_bye: привет!!! как дела? как самочувствие? я получила рез-т мазка вчера, расстроилась :( наверное опять придется лечится(((((((((( микоплазму НЕ ОБНАРУЖИЛИ, уреаплазма - 2500....вот думаю это не надо лечить?? на электронку прислали рез-т и там написано норма 10^4 :think1: ой а гарднерелла у меня вообще больше 10^6 :mamamia: ну как думаешь, с таким анализом не допустят на ИИ?? к врачу только 16 попаду, руки чешутся что-нибудь предпринять...

Изменено пользователем Машкин...//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин...//, привет! да что то грудь так болит что ходить больно(( до М еще 8 дней, быстрее бы.

 

 

не хочется тебя огорчать но с такими анализами боюсь не допустят на ИИ, просто это очень опасно, ведь тебе могут разнести всю это инфекцию, ИИ это же катетер в матку, по этому анализы должны быть идеальными. Да и тебе стоит пролечиться для своего спокойствия, зачем тебе лишние болячки и воспаления...

 

По поводу уреаплазмы надо тебе проконсультироваться с врачом, я слышала что в некоторых случаях уреаплазму не нужно лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня забрала результаты кучи анализов крови (56 показателей, в т.ч.общий анализ), так вот из всего этого меня удивили 3 результата:

1 - фибриноген 4,5 (2-4) на 2 ДЦ- интересно то, что сдавала его повторно (просто так получилось) через 12 дней после предыдущего результата 3,12 на 19 ДЦ при той же норме, но в другой лаборатории, врач сказала, что биохимию крови неважно в какой ДЦ сдавать. Но ведь так не бывает, чтобы показатель за 12 дней вырос на треть???

2 - холестерин общий также за 12 дней снизился с 5,19 (3-5,2) до 5,02 (3,3-5) - интересно, что единицы измерения одинаковые, а нормы разные, это нормально? И еще он мог так снизиться за 12 дней???

3 - а теперь самое интересное: АМГ (антимюллеров гормон) повышен в 11 раз!!! При норме 1-2,5 составляет 26,6. Я просторжунИмАгу. Я сначала удивилась, а теперь меня от этого на хохот пробивает!!! Полазив в инете нашла, что это может быть симптомом поликистоза, но - у меня своя регулярная О, цикл 28-30 дней, специально делала узи на 2 Д.Ц., узистка сказала, что мультифолликулярных и поликистозных признаков нет, повторив - точно нет!!!

Я вообще балдею от результатов :Crazy: :Crazy: :Crazy: !

Буду очень признательна за ваши комментарии, может кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,скажите пожалуйста у Вас тоже после ИИ тянуло низ живота?Как то тянет низ живота и яичник там где был фолликул,а когда пройдусь так как будто гирю мне положили в живот-это нормально или что то не то?И извините за откровенность как то не очень комфортно мне во в?@#$%& :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, это абсолютно нормально, ведь ИИ это как никак вмешательство в матку и это вполне нормально!!! Завтра ощущения все должны пропасть, не переживай ;)

 

У меня во 2 ИИ вообще низ живота очень болел очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо большое за ответ!Надеюсь что будет всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, и у меня пролет :( . Ну ничего, в прошлый раз у меня получилось заБ со второго раза. В этот раз тоже заБ со второй ИИ. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, главное не опускай руки,держись тогда обязательно заветная мечта сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!))))

Сегодня день какой то пасмурный, вечером вообще потоп, ливень такой...сплю весь день....

М сегодня начались, сказала Г, она ждет меня в пятницу, будем смотреть как у меня дела, анализировать 1 ИИ, и будем планировать 2 ИИ в этом цикле, хочу в ЕЦ делать))

 

Кэм, приветик дорогая, ну что пошли дальше!!!)))идем навстречу к своим малышам!))

 

Marinka 23.07.86, у меня было тоже самое, не волнуйся все ок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки....можно к вам присоединиться??? у меня первая ИИ была 05.04.12...прошло только 4 дня, а живот уже начал болеть, как перед М, не знаете, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaM, у меня тоже сегодня третий день после ИИ,как я уже писала ощущения не очень хорошие,девчонки пишут что это нормально!Так что давай не будем переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaM, конечно!!! Добро пожаловать! :D :D :D

Пусть ИИ будет удачной!!!@@@@@@@@@@@

Живот после ИИ практически у все девочек болел, у меня например оч болел, даже в поясницу отдавало, так что расслабься все хорошо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибки, договорились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня после ИИ не болело...а сегодня, только собралась в спортзал, как бац и начал низ живота ныть:( в зал не пошла....плюс еще молочница началась, позвонила своему врачу, прописала тержинан...эээххх....держим кулачки, надежда умирает последней!!!

 

Marinka 23.07.86, не будем переживать)))

 

Миш@, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...