Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лёля К, привет! может АМГ пересдать? Странные результаты, и правда :)

Миш@, с новым циклом тебя! :P

Gurli, хорощий настрой! так держать!)))

 

AlenaM, Marinka 23.07.86, девочки старайтесь меньше прислушиваться к себе, знаю сложно, но старайтесь!))) держим кулачки! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anitka//, я стараюсь не прислушиваться- но не получается,сегодня снова БТ (базальная температура) 36.9 по чему она не повышается,опять расстроилась!За кулачки спасибо тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я стараюсь не прислушиваться- но не получается,сегодня снова БТ 36.9 по чему она не повышается,опять расстроилась!За кулачки спасибо тебе :flower:

не переживай, вырастет еще ;) мне тоже мой график не нравится :( но я все еще надеюсь :reverans:

 

Здравствуйте, девочки....можно к вам присоединиться??? у меня первая ИИ была 05.04.12...прошло только 4 дня, а живот уже начал болеть, как перед М, не знаете, что это может быть?

 

Это нормально, не переживай :porukam2: у меня так же было, при чем оба раза после ИИ. хотя первая ИИ не показатель, ни к чему не привела(((, но надеюсь сейчас все получится!!! :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, как ты себя чувствуешь? меньше недельки подождать осталось))))

 

Миш@, с новым циклом!!!! почти в ногу идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин...//, привет! да что то грудь так болит что ходить больно(( до М еще 8 дней, быстрее бы.

 

 

не хочется тебя огорчать но с такими анализами боюсь не допустят на ИИ, просто это очень опасно, ведь тебе могут разнести всю это инфекцию, ИИ это же катетер в матку, по этому анализы должны быть идеальными. Да и тебе стоит пролечиться для своего спокойствия, зачем тебе лишние болячки и воспаления...

 

По поводу уреаплазмы надо тебе проконсультироваться с врачом, я слышала что в некоторых случаях уреаплазму не нужно лечить

ну да, для начала конечно надо к врачу, послушать что она скажет...может Уреаплазму в таких кол-вах не надо лечить, а гарднереллу может местно достаточно полечить, свечечками...хочу до ИИ дорваться, надеюсь....:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвешься!!!! ;) не сомневайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, приветик солнышко. Чувствую себя хорошо, признаков никаких нет, да и ждать теперь как то легче...боюсь что в пролете окажусь, как то БТ (базальная температура) ведет себя не хорошо(( но надеюсь))) лежат 2 тестика, 1 точно замочу на день рождения, а второй наверное оставлю на память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  сегодня слышала рекламу, что в Краснодаре открывается ноаый центр планирования семьи, Клиницист кажется, и в честь открытия у них на ИИ цена 4000 руб ))) говорят высокопрофессиональные специалисты помогут вам осуществить ваши мечты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, правильно :sorry: !надежда и вера в лучшее!!!без этого никак!!!Очень хочу, чтоб всё у тебя получилось держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, сегодня слышала рекламу, что в Краснодаре открывается ноаый центр планирования семьи, Клиницист кажется, и в честь открытия у них на ИИ цена 4000 руб ))) говорят высокопрофессиональные специалисты помогут вам осуществить ваши мечты! :)

я не знаю. когда открывается, но я уже им звонила. Увы у них банка спермы нет. Но могу ещё раз уточнить, конечно.

Сейчас посмотрела сайт - 100% звонила. Спермой мужа в Екатерининской 2500 стоит (говорят, не звонила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Сегодня узнала, что у меня пролет (( В марте делали первое ИИ в естественном цикле, и сегодня начались М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, нормальная у тебя БТ (базальная температура) :BTshka: я видела много Б графиков даже с БТшкой 36,8 - 36,7 все индивидуально :heart: очень надеюсь скоро увидишь :tectik:

Ritik, спасибо!!! :flower: буду прорываться!!!

ris_ris, ну мне только ДС нужна....эх, вот бы нам столько клиник как у вас, и что бы акции проводились :girl_in_dreams: 2500 вообще шикарно!!!!

 

Ann13, очень жаль!!! :( как мало шансов однако с этой ИИ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, спасибо моя хорошая, ты сама то как? как у тебя первая неделя беременности проходит? красную армию встретила на готове?)))теперь провожаем ее и начинаем с новыми силами и с новыми мыслями. С новыми желаниями в бооой. Дай бог тебе везения в этом цикле :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Машкин...//, зай, огромное спасибо :smilie_girl_089: надеюсь все мы скоро уйдем с этого топика в другой, более волнительный и более приятный :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann13, Не вешай нос!мы тут уже все, у кого пролет с мартовской ИИ, сообща решили, что весокосный год не подошел нашим крохам!Так что вперед в новый цикл до победного ХГЧ 10 000))))))

babyyyy, я вообще бодрячком, только вот завтра ДР, обещала себе не грустить, а как вспомню, что представляла себя уже с микропузиком в ДР... :( ....с подружками идем в ресторан, но с ними не обсудить, они не в теме!!!Может это и к лучшему, хоть отвлекусь=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, не замарачивайся на проблеме. Отвлекись. Я сейчас вся ушла в работу, хотя и на дому работаю, но как то редко бывает что вбредет в голову прислушаться к организму, пусть что будет, то будет. А апрельским в апреле обязательно повезет, надеюсь в это и верю ;)

на тебе на удачу, лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, постарайся отвлечься, что бы хотя бы не омрачать свой ДР, отвлекись с подружками на отвлеченные темы, даже хорошо что они не в теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, только этим себя и утешаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, нормальная у тебя БТ :BTshka: я видела много Б графиков даже с БТшкой 36,8 - 36,7 все индивидуально :heart: очень надеюсь скоро увидишь :tectik:

Ritik, спасибо!!! :flower: буду прорываться!!!

ris_ris, ну мне только ДС нужна....эх, вот бы нам столько клиник как у вас, и что бы акции проводились :girl_in_dreams: 2500 вообще шикарно!!!!

 

Ann13, очень жаль!!! :( как мало шансов однако с этой ИИ... :(

мне тоже только ДС(

вообще очень несправедливо так подходят к мужчинам, у которых бесплодие или генетические заболевания. Ведь программы ДС нет государственной. Получается, что государству дешевле содержать гипотетического инвалида (если мужчина генетически болен), чем оплачивать сперму донора. Где логика(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДС дерут кучу денег(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

ris_ris, я тоже в Краснодаре ИИ делала. Я так поняла, что ты в Эмбрио (сколько раз уже делали)? Я вторую попытку пока не определилась где буду. Ездила в Эмбрио к Семенову на консультацию, но он мне предложил диагностическую лапару сделать, а я за сомневалась, т.к. все-таки хирургическое вмешательство. Про первую ИИ он мне сказал, что скорее всего биохимическая, из-за неправилного развития плода могла сорваться (я ее делала в Кубанском мед. центре). Вот теперь думаю может еще раз попробовать в ЕЦ там же, где и 1ую делала, ведь результат хоть какой-то, но был... Собиралась в мае, но О может будет на праздники, в апреле не успеваю (уезжаю на неделю)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Была на прошлой недели в клинике Имплант г. Харьков. Планирую ВМИ у них делать в мае. Сказали что все хорошо по узи и анализам, ну кроме несовместимости и пролактина. Пролактин понижаю и на 5ДЦ еду опять к ним и начнем готовится к ВМИ. Волнуюсь очень. Хочется чтобы вопреки статистики все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, не нужно ориентироваться на статистику, все таки организмы у каждого разные, все получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, у меня к вам вопрос - КАК вы выдерживаете это ожидание??? У меня вливание было 06 апреля. Я здесь отписывалась. Сразу же после вливания я заболела - кашель, насморк, голос пропал. ТТ была повышена 2 ночи. Днем вроде ок, а на ночь поднималась. Очень боюсь, чтоб эта болячка не повлияла на результат...

 

А еще хотела рассказать по поводу ДС. Мы когда сдавали спермограмму, перед нами стояла в очереди в лаборатория девочка такая смешная - рассказывала, что вот у нее сейчас О, а муж в командировке, так она, чтоб не терять время, решила сделать ИИ ДС. ("А что здесь такого" - сказала девочка на возмущения мужа по телефону). Так вот когда подошла ее очередь, ей лаборантка сказала, что сейчас ДС нет, может будет попозже. Ну мы сдали СГ, пошли гулять 40 минут до результатов, пришли - нам сказали, что СГ у нас отличная. Та девочка так и стояла у двери. Но вот когда мы отходили от лаборатории, лаборантка так не очень тихо этой девочке - "Пойдем скорей - у меня такая класная сперма появилась". Когда я обернулась и многозначительно на нее посмотрела, она сразу же сказала, что "нет-нет - не Ваша". Но мне мало вериться, что не наша, так как там больше никого то и не было. Так что может у моего мужа уже будет какая-то малявочка бегать)))) Мне не жалко - просто как-то не по себе что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, отважная девочка)))))))))))) интересно как муж на это отреагирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Марина_, )))))))))))))))))))))даже и не знаю!!!!!!вроде забавно, читала - улыбалась....но если подумать....хотяяяяя.....пусть в мире появляется больше желанных деток)))))только зря она у мужа своего так неосторожно спрашивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...