Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет!

АнЧОус, мне ИИ делали в пятницу, 08.06. Делали впервые, но боюсь, что не удачно. Доминантный фолик в день вливания был 20х19,5 мм, на след.день ждала овульку, но по УЗИ ее не было, хотя БТ (базальная температура) утром почти 37 была. Хочу еще повторить завтра, но переживаю, что бы не было поздно.

А тебе ИИ в день О делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Verona11, не стоит волноваться, два вливания это лучше чем одно, но мне кажется что два дня подряд вливать эффективнее. У меня по идее на завтра назначено второе вливание но я не пойду, овуляция была вчера однозначно. А я БТ (базальная температура) мерить не хочу, когда первую ИИ делала, каждое утро рыдала над показателем, даже если там что то и зародилось я своими нервами все испортила. Так что советую довериться врачу и расслабится! А какие у тебя показания к ИИ? А тебе ХГЧ не кололи что бы все лопнуло?

Изменено пользователем АнЧОус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплодие неясного генеза. планируем 1,5 года, все анализы в норме, но Б не наступает :(

По поводу ИИ переживаю, что между вливаниями у меня 2 дня получается. По ощущениям, у меня как раз сейчас О начинается, а второе вливание будет завтра в 14-00. То есть, в этом цикле О и ИИ у нас не совпали!

АнЧОус, а это твоя первая попытка ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona11, Нет не первая. Если О только сейчас начинается, то завтра самое то будет! Надо верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Буду держать кулачки, что бы в этот раз у тебя обязательно все получилось!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Буду держать кулачки, что бы в этот раз у тебя обязательно все получилось!!! :)

Спасибо, но я не буду ничего ждать) Опыт подсказывает надо быть спокойней) Не пропадай, напиши как завтра все пройдет.

Если СГ у вас хорошая, то двухдневные спермики ждут в трубах яйцеклетку, а завтрашние с новой силой ее атакуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, завтра расскажу как все прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, темку оживили))))

А мне 5.06. делали ИИ на правую сторону. Вот через неделю уже известно будет, что и как))) Но я особо не настраиваюсь. У меня трубы после пластики с не очень хорошим прогнозом.

Изменено пользователем Grosellinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, темку оживили))))

ага, а то забыли темку...

Девочки, кто сделал ИИ, держу за всех свои маленькие кулочки@@@@@

 

Suxарик, А в чем проблема? Попробуй!

Проблема, т.е. проблемы - постоянный "прыгающий" цикл, эрозия (1,5 года бесполезного лечения, только вылечила), молочница, пониженный прогик и т.д. Вот следующий цикл - ИИ, если мой гинеколог согласится, мне на прием 14 июня, с 15 у меня должен начаться новый цикл (на Фемостоне).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Сделали мы ВМИ 01.06 , а О была 03.06, мало шансов но молю Бога о чуде!!!! Сейчас уже 8ДПО из признаков только боль в груди но я думаю это изза Прегнила и утрика. Так уже хочется по скорее узнать да или нет...трудно ждать...Я то уверенна что Б, то чуть не плачу от мысли что опять пролет...

 

О, девочки, темку оживили))))

А мне 5.06. делали ИИ на правую сторону. Вот через неделю уже известно будет, что и как))) Но я особо не настраиваюсь. У меня трубы после пластики с не очень хорошим прогнозом.

Удачи тебе!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, фигасе, полтора года лечить эрозию???! я конечно сильно стрессанула, но прижгла и забыла. Прижигала в январе. Кстати, молочница и подобные бяки вызывает эрозия. Я так глубоко изучила тему. Фемостон, это смесь дюфа с прогинова?

Grosellinka, я второй раз делала ИИ, и первый раз слышу что можно делать на разные стороны, это как?

Anz, по идее завтра можно тестик мочить, удачки!

Изменено пользователем АнЧОус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, спасибо! Тебе тоже удачи! Ты не волнуйся главное, а то нервы еще никого до добра не доводили ;)

 

Grosellinka, я второй раз делала ИИ, и первый раз слышу что можно делать на разные стороны, это как?

В принципе, ничем не отличается. Просто после вливания поворачиваешься прямо на кресле на ту сторону, с которой была О и лежишь так 25 минут.

 

Сорри за офф. Suxарик, привет землякам))) Правда сейчас живу в другом городе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, фигасе, полтора года лечить эрозию???! я конечно сильно стрессанула, но прижгла и забыла. Прижигала в январе. Кстати, молочница и подобные бяки вызывает эрозия. Я так глубоко изучила тему. Фемостон, это смесь дюфа с прогинова?

Я просто доверилась врачу, а он мне то свечи, то тампоны ставил, потом Солковагином прижигал - все равно появлялась. Поменяла врача, методы лечения - все прошло.

Фемостон - это препарат заместительной горм. терапии, мне назначили для восстановления цикла. Про смесь дюфа и прогинова не чего не слышала.

Anz, спасибо! Тебе тоже удачи! Ты не волнуйся главное, а то нервы еще никого до добра не доводили ;)

 

 

В принципе, ничем не отличается. Просто после вливания поворачиваешься прямо на кресле на ту сторону, с которой была О и лежишь так 25 минут.

 

Suxарик, привет землякам))) Правда сейчас живу в другом городе)

Привет землячка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал ИИ, у кого когда день "Х"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня уже вторая ИИ, первая не получилась :( Вторую сделали 7 июня, в этом цикле овуляция рано почему-то... И день Х у меня по графику 19 июня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в шоке!!! Вчера сделала вторую ИИ в этом цикле. Сегодня шла на узи с надеждой, что фолик лопнул наконец-то, а он 26х25,5 (!) мм, и это без всякой стимуляции! Таких гигантов у меня еще не было, обычно О с размерами 21х20. Начинаю переживать, все ли в порядке. У кого-нибудь вырастали такие фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona11, так это ж классно! ХГЧ не кололи что б лопнул? У меня в день инсеменяции был 25, и лопнул в тот же день! Самое главное убирай из жизни нервы!

Marisha1307cкоро мама, удачки тебе! Ранняя О это всегда хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус, в этом цикле я полностью без таблеток и уколов, поскольку своя овулька есть, решила пока себя не мучить. Мне узист сегодня сказал, что фолликул шикарный, но ему уже пора лопаться.Только проблема, что любимый сегодня уехал, думаю, его спермики до моей О не доживут!

А насчет нервов - согласна на все 100%. Каждый день на работе ловлю себя на этой мысли, но отключиться получается не всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona11, странно, я бы уколола хгч, что б уж наверняка все лопнуло. А завтра еще не поздно! Так что старайтесь сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona11, странно, я бы уколола хгч, что б уж наверняка все лопнуло. А завтра еще не поздно! Так что старайтесь сами!

я бы с радостью старалась, но поскольку муж на 2 дня уехал, моих самостоятельных стараний будет маловато :)

уже самой интересно, чем вся эта история закончится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью старалась, но поскольку муж на 2 дня уехал, моих самостоятельных стараний будет маловато :)

уже самой интересно, чем вся эта история закончится)))

да уж, як тоже не пару часов живет, так что дай Бог успеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду верить в это! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, Стараюсь не думать о Б, но грудь очень сильно болит то ли от утрожестана, то ли может и чудо за 3 года произошло)

 

Девочки кто делал ИИ, у кого когда день "Х"?

У меня в понедельник 18-го, но хочу ХГЧ раньше сдать чтобы знать отменять утрожестан или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз решили "подстегнуть" ПЯ, который обычно спит, овариумом. Так О была на 11 ДЦ. А мне на узи надо было на 12. Ну, врач решила, что еще не поздно. Сделали ИИ 5.06, а час Х жду на нашу годовщину знакомства - 19.06.

Из лекарств ничего не пью (даже фольку забросила, так надоело за 2 года). А вот сиси такие большие и налитые, каких не было уже оооооочень давно.

Посмотрим, может тоже чудо будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, когда делают вливание (ИИ) муж с вами в клинику едет????))) :) я просто новичок в этом и подумываю сделать ИИ. Там же как то нужно сдавать сперму чтоб отобрали хороших и сделали вливание?????

Изменено пользователем Машенька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...