Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А что такое фибропластика труб?

АнЧОус, ну это микрохирургическая реконструкция труб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фигасе, и сколько стоят лекарства у вас? И почему сразу ЭКО?

Почему ЭКО???? Не знаю, наверное, 5 лет планирования это много. Сказала, что при ИИ маленький шанс Б :( . У нас в Донецке в клинике "Семья" проходит акция 3 месяца - ЭКО (бесплатно, только оплачиваешь лекарства), а вот стоимость лекарств не знаю. В сл. четверг на консультацию к "экошному" врачу, пойдем с мужем на консультацию. :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, ты ж в курсе, что там одних лекарств выйдет тысяч 10 (плюс/минус)?

А вы ИИ не пробовали ни разу? ИМХО, я б попробовала на твоем месте))))

Изменено пользователем Grosellinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фоллик не лопнул,расстроилась очень,но надежда ещё есть.завтра повторное УЗИ,очень надеюсь,что лопнет.

спасибо всем за поддержку!!!!

девочки,всё у нас получится!!!!обязательно!!!!Аминь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, ты ж в курсе, что там одних лекарств выйдет тысяч 10 (плюс/минус)?

А вы ИИ не пробовали ни разу? ИМХО, я б попробовала на твоем месте))))

Мне врач сказала, что вероятность Б при ИИ в "своем" цикле маленькая, а стимулировать еще она меня не хочет, тк предыдущие .....надцать попыток стимуляции клостиком закончились отрицательно.

По поводу лекарств - будем занимать деньги и надеяться, что получится с первого раза.

Девочки,фоллик не лопнул,расстроилась очень,но надежда ещё есть.завтра повторное УЗИ,очень надеюсь,что лопнет.

жаль, не расстраивайся!!!! Главное - надежда!!! я держу за тебя кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, понятно. И печально. Но, ты держи хвост пистолетом! (мы тоже будем занимать деньги и делать осенью ЭКО, если в этом цикле пролет будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, да вот подружке позвонила и рассказала, а она мне, как в мультике - "Не реви!!", я ей - "Не реву!!", только годы ушли на планирование и деньги!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фоллик не лопнул,расстроилась очень,но надежда ещё есть.завтра повторное УЗИ,очень надеюсь,что лопнет.

спасибо всем за поддержку!!!!

девочки,всё у нас получится!!!!обязательно!!!!Аминь!!!

Удачки!

 

 

Девочки что то в этот раз темка какая то пред экошная получается. Выше нос красотки! Все должно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фоллик не лопнул,расстроилась очень,но надежда ещё есть.завтра повторное УЗИ,очень надеюсь,что лопнет.

спасибо всем за поддержку!!!!

девочки,всё у нас получится!!!!обязательно!!!!Аминь!!!

Привет, как дела? Лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? Лопнул?

 

да да да,лопнул :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!!я так рада!!!сделали второе вливание.

назначили дюф,эндометрий маленький 8-9 мм,но трёхслойный.

девочки,спасибо за поддержку!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да,лопнул :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!!я так рада!!!сделали второе вливание.

назначили дюф,эндометрий маленький 8-9 мм,но трёхслойный.

девочки,спасибо за поддержку!!!! :flower:

Ура!!!! Теперь ждем хорошего ХГЧ и полосатых тестов!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz,  согласна! И желательно от всех кто в темке.

Как ты? Сдала повторно на хгч?

Изменено пользователем АнЧОус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, согласна! И желательно от всех кто в темке.

Как ты? Сдала повторно на хгч?

Сдала....6,3...это все таки прегнил...очень грустно...

 

Желаю тебе // , порадуй нас своими полосочками!!!!

Изменено пользователем Anz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!! :girl_bye:

Смотрю наша старая темка ожила! Мы раньше здесь общались, да так много писали (слова поддержки, свои ощущения и др.), что нас немного поругали. Если вам интересно почитать, то "babyyyy" создала другую темку "Наши переживания до и после инсеминации", кстати она уже с пузиком!!! Вам всем удачи!!! Я в июне сделала свою 3 ИИ в ЕЦ (2 вливания), надеюсь последнюю, в конце месяца день Х. До этого 1 ИИ была биохимическая б., а 2 ИИ просто пролет (1 вливание после О.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я первый раз сделала ИИ в ЕЦ, 1 вливание. У нас как-то спонтанно все это вышло. 22 марта мужу сделали операцию по варикоцеле, последов пытались сами, но не удачно. 6 июня муж сдал СГ, есть улучшения, все укладывается в нормы. Врач предложила сделать ИИ. На 9 ДЦ ДФ 17,5 в ПЯ, на 11 ДЦ сделали ИИ. Прописали утрожестан, 29 сдаю тест на ХГЧ.

Единственное что мне не понравилось, узи контрольное не сделали, т.е. я не знаю была ли О. И после самой процедуры я лежала всего 15 минут, потом меня выставили((( хотя программа включала 2 часа в палате, но я так растерялась что даже ничего не сказала((((

И когда катетер вставляли было больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, вот ведь, а я верила что все получилось. Наверно это особенность твоего организма раз так долго хгч выводится. Я сделала тест на предмет содержания хгч от укола, вроде чистый, счвой контрольный буду мочить в среду. Но надежды мало.

Марина1010, привет. В старой темке и я была, но недолго с месяц. В старой темке мне нравилась табличка, где было видно кто когда делал ИИ и какой результат. Тут этого не хватает.

Кошка-мя, я тоже минут 15 лежала, больше то и не надо. Не переживай. Настройся на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., так если есть желание заглядывайте в новую темку "Наши переживания до и после инсеминации", там девчата выставляют табличку (кто сделал, сколько попыток, когда день Х и кто уже с пузиком). Тема более живая, каждый день кто-то что-то пишет. Все кто был в старой темке перебрались туда, может и знакомых увидишь...

Я на кресле после ИИ лежала минут 30 и все домой.

Изменено пользователем Марина1010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., мне подруги сказали что могла быть биохим. Б, так как прегнил был бы в субботу уже 0 или 1, не может она за два дня упасть всего на минуту. Но это уже одному Богу известно. Хотя если Б была то значит мы прорвались через мою ЦЖ и это уже плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, есть к чему стремится!!!!

А я в пролете (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., мне жаль... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи! И всем поскорее увидеть заветные //!

Мне теперь только в экошную тему.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

я конечно очень извиняюсь,но мне кажется,что тесты делать вы стали рановато,ну хотя бы 12 дпо,но не раньше.

Anz и АнЧОус,думаю,что надежда ещё есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус, ты давай раньше времени не паникуй! У нас с тобой цикл начался в один день, так что время есть еще, ждем и держим кулочки :kulachki: Я тоже сделала сегодня тест на 12 ДПО и он отрицательный. Но никогда не нужно терять надежду!!! У тебя еще целая неделя до дня Х , все будет хорошо! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307cкоро мама,  девочки, спасибо за поддержку но я точно уже не в теме. Сама себе назнича узи и выяснилось что у меня кисты. Если кому интересно я у себя к графику все написала! Всем желаю огромной удачи и естесна //! А мне наверно пора осваивать экошную тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус,жаль,что фоллик у тебя не лопнул.мне кажется,что 5000 ХГ укола,это мало.надо 10000.

конечно же попробуй ещё одну ИИ.дай БОГ,что бы всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...