Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ritik, всякое бывает)))...а ты у врача спрашивала??...а тестик мочкануть?...

 

Я у врача даже не спросила, она была какая то не в духе,сказала только что желтое тело рассосется само, к тому же там такая очередь что там на узи отводится чуть ли не 3 мин))) я вот думаю она же мне матку не смотрела а только яичники))) ну это я уже фантазирую)))

 

По поводу теста, мне врач сказала что настойчиво советует мне сдавать только кровь, а тесты в последнее врем стали очень врать в ту или иную сторону)

 

Но я их все равно делала и все отрицательно(((

 

Я тут смотрю передачу которая называется "Я не знала что беременна" после такой передачи о многом задумаешься)))) просто не верится что такое бывает!

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miro_slava,зай, узи не показывает часто картинку как она есть. Верь, все у тебя хорошо, ведь М не пришли, а ХГЧ у тебя беременный. Мне сегодня узистка намерила ДФ21 (а это узистка, которая мне всегда делала фолликулометрию) и сказала бегом на ИИ, а это 6 часов езды...я бегом лечу на вокзал, приехала, мне врачь сказала что оочень большой отрастили, говорит как бы он пустой небыл((( переживала что он у меня по дороге совулировал уже решили проверить...в итоге ДФ 17,5 мм...получается мне в прошлый раз сделали рано прегнил, и как следствие ИИ(((

Так что милая, не переживай раньше времени. Все будет хорошо.

 

Девочкиии, у меня завтра в 15:30 вторая ИИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

за всех кто тестики мочить собирается :kulachki: :kulachki: :kulachki: и как итог показать нам :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я даже не знаю как вам рассказать!только что от врача,....в матке НИЧЕГО нет!он очнь старался найти, видела по глазам, что не хочет меня растраивать, он сам забоялся, что трубная Б, но и трубы чисты.....только яичники полны желтых тел!

уж лучше бы не было этого ХГЧ, этой надежды. ничего бы этого не было((

завтра сказал перездать ХГЧ, но я уже предвижу результат!

 

'Miro_slava', не ВЕРЮ, что такое бывает!!!! Держись, моя хорошая,скорее всего надо еще подождать. Срок -то маленький, М.я понимаю тоже нет, правильно? Значит ждем, не паникуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Miro_slava', я думаю ты слишком рано на узи пошла. Придерживаюсь мнения, что ещё плодное яйцо не видно. так что рано опускать ручки! ;)

babyyyy, удачной ИИ тебе! :molitva:

Миш@, держу @@@@@@@@@@@ на твой положительный результат! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лёля К, Мне такую схему не назначали, но я видела беременные графики, где девушки пили и клостик и гонал кололи. Так что я бы на твоём месте доверяла врачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Удачи тебе на ИИ))) :kulachki:

 

Miro_slava, Не переживай!!!!!! Ты должна беречь себя для малыша!!!! А он просто еще такой крахотулечка, вот его и не видно!!!!!! Мы здесь столько про всяких врачей говорили - некоторые врачи кисту то отличить не могут от фолликулов, а ты переживаешь!!!!!!! Сдай еще раз ХГЧ)) Он же у тебя беременный)))))) И настройся на позитив дорогая)))) Все будет хорошо!!!!!!!!

 

Миш@, Привет))) Ну что - желаю тебе полосатого тестика!!!))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy,хороших тебе результатов после ИИ,удачки! :kulachki:

 

Miro_slava,я думаю что тоже очень рано сделала Узи,не переживай всё будет хорошо!Желаю что бы ХГЧ очередной раз подтвердил что ты беременная!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, твои тестики мы тоже ждём, не филонь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, дай Бог, чтобы все было хорошо! действительно, бывают случаи, когда долго не видят на узи пя. хгч расставит все точки над и.

babyyyy, удачи на ии! пусть будет этот цикл полосатым //!

Миш@,пусть будет так :tectik: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в новый день с новыми силами=)))мне сегодня никак еще нельзя переживать, кровь сдала – жду))) Пошла по предложенному вами пути: в инете нашла кучу примеров, где ПЯ находили только на 6 неделе, а у одной девушки вообще ничего не видели, а на 7 неделе сразу двойню( вот такой случай мне очень понравился))))))

Вчера себе даже не разрешила поплакать как следует, только когда муж пришел…он молодец, очень поддержал, сказал – я сильная и всё выдержу, и что вообще: куда могла деться ЯК, если она оплодотворилась и ХГЧ показывала….А сегодня шлет мне на электронку всякие картинки добрые)))

Я когда к врачу шла, даже не думала, что на кресло посадит, рано ведь!а он сам предложил, сказал: это не вредно, давайте проверим всё ли впорядке….У меня сердце забилось, второй раз просить не пришлось – уже лезла на кресло….и во все глаза смотрела на монитор)))))..буду верить, что у меня всё по особенному)))

Вообщем, получаю вечером результат и если там …=((((, то не плачу, а готовлюсь к новой ИИ только уже в ЕЦ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))

Сегодня 11 день после ИИ не выдержала сделала тест (пока один) а он показал ОДНУ ЧЕТКУЮ ПОЛОСКУ(((((

На ХГЧ пойду только в пятницу утром!!!!!!

Почему так???? Читала что тест показывает чуть ли не сразу если Б есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, вот именно, что чуть ли!!!! 11 ДП ИИ рано всё-таки, ЯК вообще может 10 дней только плыть по трубам!Не паникуй раньше времени@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм,привет,не у всех же показывает сразу и смотря какой чувствительностью тест,пока рано бить тревогу.Я смотрю ты из уфы? ты в какой клинике делала и в ЕЦ или в СЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Тест какой чувствительности? Вообще если я не вижу на тесте на 10-11 ДПО даже призрака, то уже делаю выводы.. надеюсь. это не твой случай!

Miro_slava, мы ждём и верим вместе с тобой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))

Сегодня 11 день после ИИ не выдержала сделала тест (пока один) а он показал ОДНУ ЧЕТКУЮ ПОЛОСКУ(((((

На ХГЧ пойду только в пятницу утром!!!!!!

Почему так???? Читала что тест показывает чуть ли не сразу если Б есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты шустра!!! Рано конечно еще для теста!!! Кровь на ХГЧ начинает только чуть-чуть повышение показывать с 12ДПО. Чувствительность теста 25ММед, а для этого срока кровь показывает 20-30. А в моче концентрация еще меньше. Раньше 15ДПО не расстраивай себя тестами. Лучше уж кровь ХГЧ сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм,рано ты ещё тестик сделала,тебе в субботу нужно.не переживай заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Миша?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.....Я тоже думаю что-то я рановато сделала... У меня предполагаемые М должны только 10 апреля начаться через неделю значит.... Не хотела ведь покупать ... нет что-то меня дернуло((((

Все отбрасываю весь негатив и иду в пятницу ХГЧ сдавать))))

Мне моя Г сказала через 2 недели сдавать, ИИ было 24 марта - 6 апреля в пятницу будет 14 день. Когда сдавать 6 на 14 день или 7 на 15????????????

 

А Миша наверное только вечером объявится...Она на работе я так поняла не очень то на форуме нашем сидит...

Миша сегодня должна тестик мочить)))))) Будем ждать результатов)))) И держать за нее кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, предлагаю 6-го тестик, а 7-го ХГЧ))))

А Мишу ждем, может она еще из-за объявления этого не выходит на сайт(ведь было написано,что технические работы до 12:30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, а на обычном осмотре на кресле врач ничего не сказал, ну матка увеличена, про шейку что нибудь... эти признаки тоже важны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Врач как только матку стал просматривать, сразу вопрос: а что с трубами, я говорю, проверяли в декабре!по взляду вижу что напряжен...всю матку обсмотрел - пустая, стал трубы смотреть - вроде не нашел,успокоился....ничего про размеры не сказал, только про яичники и ЖТ(много их типа)

Потом сидел долго, высчитывал кол-во дней, Я спрашиваю: на сегодняшний день видно обязательно должно быть?он очень нехотя сказал - Да

Я: а М, ведь нет их?, он говорит из-за Утрика, видимо зря обнадеживать не хотел, я его понимаю((

Но все таки сказал поддержку оставить и ХГЧ сдать 4-го, я сказала, а смыл ждать - я завтра сдам, (чего лишний день гармонами пичкаться....)

Но я мечтатель...для меня и полоски когда-то нереальными были, но сбылись)))Верю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - при плохой морфологии (у нас по СГ 40% хороших, 60 с дефектами), при остальных нормальных показателях, ИИ категорически не показана, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Я думаю, что так и надо сделать))) Получается на 14 день после ИИ ХГЧ должен быть больше 5!!! Я так понимаю да????

Ты не прерживай только!!!! Очень за тебя я беспокоюсь!!!! Я верю, что все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю что все хорошо будет, хгч покажет все, вообще ньюанс с желтыми телами непонятен конечно, откуда они...

Я вот читала что остатки этих желтых тел могу давать задержку, но я думаю это не твой случай!

 

Девочки, подскажите - при плохой морфологии (у нас по СГ 40% хороших, 60 с дефектами), при остальных нормальных показателях, ИИ категорически не показана, да?

 

Почему противопоказана? 40 % разгонят, обработают и вперед :)на ИИ отбирают только самых сильных спермиков.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет)))))))))))))

Я тут))))) работа заклепла.....да и объявление вчерашнее....еороче, тест двухполосный, вторая появилась через пол минутки, явная и розовая но слабовата для 12дпо, и потом все время думаю про укол, он был 13дней назад....... Что скажете? Голова кругом идет...хотя если считать от 2и 3 вливания то дпо сдвигается соответственно...короче мозг взорвала..

Кэм погоди расстраиваться рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ вот это класс! Я думаю это не укол уже, ХГЧ завтра будешь сдавать? Он покажет и точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...