Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 655 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Devere, ЛГ всегда есть в организме, какие полоски были, обе одинаковые по цвету или одна бледная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alesiya, я спорить конечно не собираюсь :) но я будучи Б делала тест на О..он не полосатился и близко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я и сегодня тестик на Б и он показал 1полоску :bye: ну когда этот тест покажет 2полоски.А может ничего не получилось :( ну почему у меня были признаки,и сейчас они есть,а полоска 1,может я его потеряла?Девочки,я не знаю что думать,я такая расстроеная!

Признаки ? какие ? Типо тошнаты на меленьком сроке такой признак НЕ признак . Токсикоз начинается обычно на 6 акушерской неделе или 4 эмбриональной . Не разтраивайся обязательно будут 2 полоски . Я своих 2,6 года ждала и до ждалась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхин,

ну почему у меня были признаки,и сейчас они есть,а полоска 1,может я его потеряла?

 

С чего ты взяла, что оплодотворение вообще произошло? Никого ты не потеряла! Тест ведь отрицательный..Да и планируете вы только 1 цикл...очень редко у кого получается сразу..наберись терпения!

Все признаки до задержки - это не признаки..как раз когда Б есть, то никаких признаков вообще не наблюдается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! До месячных еще 6 дней. Все время начиная с овуляции на 15 д.ц. болит грудь, БТ (базальная температура) держится 37.1-37.3, и тела тоже 37. Я бы и не дергалась, ждала спокойно задержки и делала тест.Но у меня где-то через 3 дня после овуляции болел низ живота справа несколько дней, и сейчас периодически немного ноет,и сам живот надут как шарик, и все время газы))). А мой Г. сказала, что у меня поликистоз,и что мне нужно КАК МОЖНО РАНЬШЕ узнать, что я беременна и прийти к ней.

 

Может кто-нибудь знает как можно на 10-11 ДПО узнать, или какие-нибудь сверхчувтвительные тесты. Очень боюсь если вдруг это Б., эти боли при моем поликистозе не сделаютчто-нибудь плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eka-Eka, сделай тест с чувствительностью 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,может с первого цикла и не выходит Б,но у меня 3 дня задержка,и тест показывает one полоску,я уже начинаю нервничать,мне либо 2 полосочки или месячные,а то я уже думаю что во мне какой-то затуп :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eka-Eka, сделай тест с чувствительностью 10.

 

 

Я бы сделала, но у нас таких не продается...Поэтому вот жду....Все симптомы исчезли :unsure: , только грудь такая же большая и болит, т ТТ И БТ (базальная температура) высокой держится, но это как я поняла еще не показатель, не знаю уже что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодна 9 ДПО, заказала мужу 4 штуки купить, ждать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, через сколько дней после О можно делать тест? М нерегулярные. Последнее УЗИ было 03.11.2009г. Был доминантный фолликул 12 мм. Но вырос ли он в ЯК неизвестно. Последние М были 29.07.2009г. Из симтомов есть напряжение и болезненность груди, БТ (базальная температура) 37,1. Тест отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, и мне подскажите!! А то я, если честно, уже на второй день после овуляции побежала делать. И вообще, за последний месяц штук пять или шесть наделала, меня в аптеке возле дома уже узнают))))) Знаю, что глупо так себя вести, но я очень хочу две полоооооооооски!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня путаница с тестами!!! Surprised Предполагаемой беременности 12 дней, до месячных 3 дня. Сделала тесты БиШур и Министрип. Так вот все 3 теста БиШур показали слабую розовую вторую полоску, а Министрип - нет. Ну вроде у БиШура чувствительность больше (20), а у Министрипа - 25. Я, глупая, обрадовалась. А тут в инете давай находить плохие отзывы на БиШур! Мне плохо стало. Evil or Very Mad Что он якобы и на воду вторую полоску показывает, и на мочу мужа. Купила еще (у нас в гарнизоне только эти 2 теста продаются). И начала экспериментировать на след. день: один тест в стакан с водой, второй - в свою мочу. Результат: у меня опять вторая еле-розовая полосочка, а у стакана с водой - ничего, белый фон там, где должна быть вторая полоса. На муже пока не могу проверить, он в командировке. Кстати, на вечернюю мочу БиШур ничего не показал. Уже 7 Тестов Бишур извела. 4 на утреннюю мочу (беременность есть), один на вечернюю (ничего нет), 2 теста на стакан с водой (ничего нет). Так стоить ему верить? Вроде не подтвердились плохие высказывания о нем. Очень хочется услышать ваше мнение... Embarassed

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйби, я бишуру не верю..

а хгч сдать у вас можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет, мы в гарнизоне, в город надо ехать... и только в понедельник. а хочется быстрого результата - как всегда. и как назло, в гарнизонной аптеке только БИШур есть!!!!!!!!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйби, тогда измеряй базальную температуру

будет 37 или выше значит велика возможность бер-ти :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бишур врал. Один раз сделала его за день до предполагаемых месячных - показал яркую "беременную" полоску, чуть бледнее контрольной, я очень обрадовалась, а на следующий день начались месячные... Второй раз на протяжении 4 дней до месячных показывал слабую полоску, правда она не ярчала, в первый день задержки сдала ХГЧ, результат меньше 1,2... ну и вечером они тут как тут... Так что после этого я им не верю совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня 12 ДПО..до месок 2 дня,16.11 жду..

Тест пока не хочу делать..только после задержки...

как думаете уже можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, измерила сегодня базальную - 37, 2. в животе какие-то перестрелки происходят. то стрельнет, то гудит,то жарко-жарко. в общем, непонятно все это. М по сроку завтра должны прийти. зато врунишка БиШур сегодня показал уже более отчетливую полоску. нам в гарнизон другие тесты тока на след. неделе завезут. но очень хочется ему верить... :giverose: кстати, когда у меня раньше были подозрения на бер-ть, то именно БиШур мне говорил, что ничего нет.и точно, на другой день М приходили. может, на него много подделок (ведь более дешевые тесты берут чуть ли не десятками в одни руки, денег не жалко, а вот дорогие - 1-2-3 и все), я тут программу смотрела по телеку: там эксперт говорил, что в аптеках чаще всего подделывают самый ходовой и дешевый товар(тира аспирин, дешевые витаминки, антибиотики и т.д), п.ч. его покупают миллионы. прибыль колоссальная. может, и до тестов на беременность добрались? самое главное, разбираться никто не будет, ведь пациенткам никакого физического вреда данная подделка не нанесет. только моральный (а это уже наша с вами личная проблема, с ней в суд не пойдешь).

а повышенная базальная температура - это ОНО? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жануся, у меня все точь-в-точь как у тебя. и М должны 16 прийти, и 12 ДПО. Я думаю, можно уже тестик провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 11 ДПО заполосатился слабо, а на 16-й как контрольная полосочка!!!

Желаю вам двух полосочек!!! Апчхи на вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, malucky!!! Ловлю чихи!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 36 ДЦ, что делать не знаю. Сегодняшней ночью я сойду с ума. Завтра получу хгч. Может у меня есть надежда, ведь тесты не полосатятся, а БТ (базальная температура), ТТТ, пока держится. Господи дай мне силы дождаться завтрашнего утра и пережить любой результат. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня сегодня 14ДПО и не оказалось теста под рукой был только на овуляцию и он показал две полоски , побежала купила тест на беременность (Еви тест) показал две полоски , я ещё пока в смятении не верю побегу хгч сдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько историй прочитала о том,что тесты Бишур вруны, и сама обманулась однажды на них, сделала тест за 3 дня до мес, он показал слабую, но довольно различимую полоску, следом сделала второй- тоже самое. Этот был первый цикл планирования, я была довольна как слон, ходила говорила мужу какая я плодовитая у него и т.д. На след день делаю эви тест- ничего. Второй- ничего . В итоге сделала штук 15 разных тестов ( а мес, как будто издевались, пришли на 3 дня позже), извелась вся. Итог- М.

(кстати,на тестах бэбичек у меня через час появлялась еле видимый след от реагента, тоже нервировало)

 

И вот, наконец, на четвертый цикл планирования на 11 ДПО тестик ЭВИ показал мне мои полосочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при маточной беременности самые дешевые тесты показывали // в первый день задержки, раньше не пробовала их делать, а вот при ВБ :lol: тест Эви показал очеь слабенькую полосочку на 4 день задержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...