Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,я определилась.Но цвет еще неточно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс , с неделькой Вас с малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я определилась.Но цвет еще неточно

Ссылки скрыты.

 

флокс, колясочка красивая, понравилась.А у нас такая в лифт не влезет.А мне вчера пол коляски из Англии прислали :) Вот придет вторая половина-буду радоваться :) Сфоткаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, да, наеврное-таки, все индивидуально в этом плане. Видимо врач смотрит по ситуации и назначает сам время пребывания в бандаже.

А какой сейчас у Вас обьем животика? Я шла рожать с обьемом 115см, высотой дна матки 45см :)

И еще меня научили вычислять примерный вес деток: высоту дна матки умножить на обьем и, так как двое, разделить на 2. Это будет примерный вес. У нас так и получилось, правда Машенька крупнее на 500гр, чем Дашенька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,жду фоты))

Девочки!!!!Дурацкий-предурацкий вопрос для всех,у кого двойня,это 2-3 ребенок(и больше))!

Сегодня встретила свою знакомую(работает в налоговой,кстати),спрашивает,знаю ли я ,что мне мат капитала положено 700 (в двойном размере).Умом понимаю,что она просто не в курсе,ведь он дается ТОЛЬКО НА ОДНОГО РЕБЕНКА,но все же...откуда она это взяла.Хочу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я определилась.Но цвет еще неточно

 

флокс, я так поняла это 2 в 1? А какие у нее габариты и что там в комплекте? Скинь пожалуйста ссылочку или название :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ (последняя редакция от 29.12.2010)

Ссылки скрыты.

 

флокс, она могла не правильно истолковать статью 3 пункт 1: "...2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года...",

хотя там ясно написано : "...если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninfa,спасибо,так и думала,аж стыдно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, да, наеврное-таки, все индивидуально в этом плане. Видимо врач смотрит по ситуации и назначает сам время пребывания в бандаже.

А какой сейчас у Вас обьем животика? Я шла рожать с обьемом 115см, высотой дна матки 45см :)

И еще меня научили вычислять примерный вес деток: высоту дна матки умножить на обьем и, так как двое, разделить на 2. Это будет примерный вес. У нас так и получилось, правда Машенька крупнее на 500гр, чем Дашенька ;)

 

 

Наташка_21, а мне врач вообще ничего пробандаж не говорила.Я сама начала носить.Ч то в прошлую Б, что в эту.А какой у меня объем живота и высота матки -я не знаю.Просто так Г сказала. Мы с сестрой двойняшки я родилась-1950, а сестра-2300.Я-старшая.Так что разница в весе-это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, ух ты! первый раз в жизни встречаю уже взрослую двойняшку!!! Так интересно! Для меня это тайна закрытая, мы вообще с мужем без братьев и сестер. А правда, что есть какая то неведомая вечная связь между двойнятами? (извини если совсем глупый вопрос) :giverose:

 

Кстати девочки, может кто подскажет что почитать по этой теме? Слышала, что там много особенностей воспитания, подскажите кто знает хорошие источники пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, ух ты! первый раз в жизни встречаю уже взрослую двойняшку!!! Так интересно! Для меня это тайна закрытая, мы вообще с мужем без братьев и сестер. А правда, что есть какая то неведомая вечная связь между двойнятами? (извини если совсем глупый вопрос) :giverose:

 

Бунька - Чудождунька :) , думаю, что связь все-таки у близнецов.У меяня с моей сестрой -двойняшкой связь не больше, чем с другой сестрой. Но, наверное, у всех по-разному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а можно ли как нибудь почувствовать,что двойня,еще до узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а можно ли как нибудь почувствовать,что двойня,еще до узи???

ну как сказать. Разве что только 6-е чувство подскажет. А мне сны намекали, то яйца куриные снились лотками, то много персиков на деревьях. Но я все равно не думала, что двое у меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а можно ли как нибудь почувствовать,что двойня,еще до узи???

 

 

Loriana, я даже и не предполагала.Правда, почему-то перед предыдущей Б сынулей, мне снилось, что я поймала две рыбки и везла двойную мальчкуовую коляску. Я тогда подумала, что у меня будут мальчики-погодки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а можно ли как нибудь почувствовать,что двойня,еще до узи???

Девочки,а мне вот сын сказал,когда я еще не знала.что Б.Сказал,что надо бы поискать двойную коляску,ведь у него будут братик и сестричка маленькие))))Когда на УЗИ сказали,что двойня,я сказала,что я уже знаю,мне сын сказал))))

Девоньки,всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо! Девочки, я тоже хочу Вас поздравить с праздником весны :)

Сегодня мне все друзья и знакомые желали, чтоб мои мужчины носили меня на руках :) Но они-то не знают, что еще двое на подходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

опытные будущие мамы, срок 10-11 недель, сколько малышей вы видите, на узи сказли, что один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туфелькаот,ссылка не открывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Я сегодня была на втором скрининговом узи. У нас 2 мальчика, плюс к двум уже взрослым сыновьям. В общем привет ASFEN, мы немного отстаем от вас :D Но главное, что все показатели по узи в норме.

Единственное, что напрягает, то это предлежание плаценты, буду надеяться, что поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо, а Вас сегодня с неделькой :)

 

Alha, привет! Мне все желали девочек, а мы , почему-то были настроены на мальчиков :) Даже имена им сразу придумали, а с девочками-никак не складывалось :) Папа наш ходит гордый, говорит, еслиб были девочки, было бы просто моного детей, а мальчики-5 сыновей!А впрочем, дело не в поле.Правильно Вы говорите, главное-чтоб здоровенькими были.Я со своими старшими сынулями не испытываю никакого дискомфорта, что они не девочки.А Бантики-будем внучкам заплетать :) И с неделькой Вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alha, ASFEN, ого! ну вы даете!!!!! :thumbsup: Вот папаши то счастливы наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Я сегодня была на втором скрининговом узи. У нас 2 мальчика, плюс к двум уже взрослым сыновьям. В общем привет ASFEN, мы немного отстаем от вас :D Но главное, что все показатели по узи в норме.

Поздравляююю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А у меня следующее узи 18 марта. Пока известно, что один мальчик, а второй предположительно мальчик. Так что 18.03 я уже наверняка буду знать присоединяюсь я к вашим мальчушковым рядам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alha, ASFEN, И у нас мальчики :friends:

В 16 недель на узи сказали, что девочка и мальчик, а потом подтвердили 2 мальчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...