Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yara23,правда?Значит,я не рано напялила? :glare: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Мне Г сказала, что надо уже бандаж носить, я и одела, да и сама чувствовала что животик быстро растет и моя спина не успевает за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,вот-вот.У меня за последних недели 2 резко вырос.У меня такой недель в 20 был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй день ноет низ живота и очень болит, уже 2 ночи засыпаю в 3 часа. Ношпа не помогает. Моей Г не будет до понедельника и тел выключен. Девочки подскажите, что делать, боюсь за малышей, за 2 дня они как-то утихли.

По началу думала пройдет и не обращала внимания, а животик стал сильнее болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,выделений нет? Как понять утихли? Шевеления есть?

Сейчас заходила в профиль к тебе,я бы ничего не выжидала,а вызвала скорую!От греха подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Выпей таблетку гинипрала сразу с верапамилом, потом по 1/2 гинипрала 4-6 раз в день. Если кто может пусть поставят уколы магнезии утром и вечером. Магне В6 по 2 табл 3 раза в день.

Постельный режим, вставать тока в туалет!!!

И как можно скорее попасть на узи!!!

А вообще лучше может в больничку!

Ношпу и папаверин на таком сроке нельзя они размягчают шейку!

флокс, Я ношу бандаж где-то с 20 неделек. До 20 неделек животик был совсем махонький и врач сказала что с 20 нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,странно,что врач не отреагировала на обильные водянистые выделения 23 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал муж увидев меня всю в слезах перепугался очень, долго не думая вызвал скорую, скора приехала через 15 мин. (они были рядом в нашем районе) посмотрели на меня (пощупали мне живот и все), сказали, что это ложные схватки типа треников, сказали так бывает не зачем их тревожить (скорую), что сделают укол успокоительного я часок посплю и мне станет легче. Я им говорю, у меня двойня я боюсь, что бы это не были преждевременные роды так как два дня животик ноет и болит. Они сделали вывод, что я истеричка и у меня беременные причуды, вкололи мне успокоительное, сказали когда проснусь и ничего не изменится ехать в роддом.

Я проснулась муж, злой на них и зеленый от страха сидит возле меня, мне немного легче, лежу только на боку, но когда встаю или переворачиваюсь не много ноет животик. Выпила ношпу и вставила свечку с вибурколом, так как на папаверин имею аллергическую реакцию, посмотрим, что будет дальше, если что поедем в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,ты сказала,что у тебя водянистые выделения?Тебе сейчас шейку смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Нет, пощупали живот, сказали: "живот мягкой, не придумывайте себе ерунды, а водянистые выделения это молочница, так у всех бывает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,я так поняла,что выделения у тебя 23 числа начались?А раньше не было?Ты писала,что дети утихли-есть шевеления сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Выделения начались вообще две недели назад, я постоянно Г говорю это, она мне говорит если они не прозрачные как моча, значит молочница, я и успокоилась. 23 она мне сказала купить тест на подтекания вод, у нас в 3-ох аптеках его нет. Я подмываюсь ромашкой думала пройдет, но не очень помогает, они вроде как уменьшились, но не исчезли.

Шевеления есть, но не такие активные как до четверга. Муж настаивает, поехать в роддом, я очень боюсь, что поеду туда с пузиком, а вернусь ... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала сейчас туда,где тебе могут посмотреть шейку и сделать УЗИ,неважно,роддом это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Я очень боюсь ехать, но еще сильнее боюсь если не поеду, а буду сидеть дома и еще больше наврежу малышкам. Значить решено, едем в роддом.

А нас впустят, если мы не договаривались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все таки едим в роддом, а то страшно оставаться, пусть меня осмотрят нормальные люди как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!!Езжай с богом!Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Муж уже собрал сумку на скорую руку необходимого для меня на всяк случай.

Все, когда приедем я отпишусь, пока. Спасибо за кулочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Постарайся не волноваться!!! Шейку нада проверить в первую очередь! Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили,наверное,нашу Yara23,покапать и понаблюдаться.Ну,пусть полежит,отдохнет под присмотром,лучше,однако,чем дома трястись :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Пишет муж. Марьянку положили в роддом под капельницу на сохранение, у нее пошли схватки но шейка была не готовая к родам и врачи решили сохранить беременность. С детками все хорошо. Она немного успокоилась.

Был с Марьянкой всю ночь и буду до конца. Просила Вам написать, чтобы Вы не волновались.

Извините за русский.

Берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Привет! Хорошо, что написал! Мы переживаем за вас и держим кулачки!!!

А какие капельницы ей делпают? Сейчас обязательно нужен гинипрал он лучше всего снимает схватки. А шейку матки проверяли какой она длинны, зевы закрыты?

Марьяне привет и пусть не волнуется и побольше лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамочки, зашла и перепугалась. Хорошо, что поехали все же, спасибо, что отписались! Присоединяем и свои кулачки @@@@@, все будет хорошо.

флокс, спасибо за отзыв, ваши слова только убедили в правильности нашего решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!Я только с работы,и сразу за комп.Как хорошо,что вы вчера поехали!Самое главное,пусть не волнуется,уже все позади,она под присмотром!Держим крепкие кулачки,очень переживаем,ждем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузики!!!

Захожу в темку редко, но всегда читаю вас :friends:

Бунька - Чудождунька :) , у меня токс тож оч сильный был гдет до 14 нед - муж дома капельницы ставил и сидела я на Хофитоле постоянно, но со временем все прошло. Потерпи дружочек!

По поводу редукции - я делала, так как у нас после эко изначально тройня была - мы не рискнули, могли потерять всех. Процедура физически нормально переносится, но морально - жесть. Двойня, эт не так уж и опасно и сейчас оч много двойняшек рождаются, так что настройся на позитив и наслаждайся Б!!! :friends:

ромашка-, я на сегодня набрала 15 кг уже, а по табличке расчета веса надо набрать 18 кг, так что у меня запас еще есть :grin: А вот в жк мне вообще ничего не говорят по поводу веса - все в норме и оки! :dirol:

~Цветы Жизни ~, приветы!!!! как вы? мы тут были на узишке с доплетом - по узи все оки, маси ростут: сына 1850 г, а доча 1640 г. Так активничали, пытались дотянуться до вагинального датчика ручками-ножками когда ШМ смотрели. А вот по ШМ маленькая засада - длинна 33 мм, но приоткрыт внутренний зев на 7,7 мм. Сказали строгий постельный режим и увеличили дозу гинепрала в 2 раза. Ща пью по 1/2 3 раза в день. Вот такие новости у нас!

Yara23, пусть Марьянка бережет себя и масиков!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка, спасибо, что написала, ато всем вокруг так хорошо, что я иногда начинаю думать что же не так то со мной ))) Я тоже ем хофитол горстями, капли Нукс-вомика, капельницы или каждый или через день в больнице, но все это лишь слегка облегчает. Все равно по несколько подходов в день делаю ))) Но радует, что это временно и пройдет!

 

Еще я вот не знаю говорить ли всем, что двойню ждем? И когда говорить? Как то неожиданно это для меня настолько, что и сама никак не привыкну. Только родные пока знают и 1 подружка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...