Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ASFEN,ну все ,ты меня с шейкой окончательно успокоила.Отстану от нее.Мне мой Г говорил,что просто так она не открывается и с двойней.должны или проблемы с гормонами быть,или травмы шейки,или в анамнезе уже такое было.

А у тебя получается практически с Мишуткой разница 1 год ,здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как я за вас рада, вам уже почти рукой подать)) нам почти 15 недель, кажется еще так долго.. назначили узи в 18, сказали можно с мужем приехать, может пиписьки разглядим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелева, конечно, уже все увидят, если малыши прятатся не будут :) Мои всегда честно показывали , что они мальчики:) Хорошего Вам УЗИ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Всем удачки и с праздниками!!! Мы ща в РД на сохранении и уже до самих родов. Вот выпустили на пару часиков заскочить домой - оч хотела покраситься и уже лечу обратно. Маси растут, пинаются и до встречи с ними осталось грамуля :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И новеньким добро пожаловать и старожилкам воздушные поцелуи!

Стрелочка, держим кулачки за вас!!! @@@@@@@@@@ Пусть все пройдет благополучно! :friends: Ждем тебя тут с радостными новостями!!!

 

А я тут давно не отписывалась потому, что уехала жить на дачу, мне на свежем воздухе лучше, рвоты уже почти нет, только тошнота вечером, но и та надеюсь скоро пройдет.

 

Маша Хмелёва, а мы тоже идем 6-го, если повезет, то тоже узнаем уже. Так интересно! Мы еще друзьям не говорили как нас много, так мнения разделились у нас: все мои мне пророчат пацана, а все мужнины фефачку, а мы вот всех хотим!!! :friends: посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Бунька - Чудождунька :) ,а ты бы кого хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а я ж и говорю, абаИХ! :grin: :grin: :grin: Хоть я и понимаю, что для деток может однополые и лучше, но все таки как то хочется и сына и дочу :friends: но рада буду в любом случае конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка!Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем с нетерпением рождения Ваших малышей!

 

Бунька - Чудождунька :) , хорошего Вам УЗИ.Мы тоже 6го идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунька - Чудождунька :) ,точно,ты же написала,вот я туплю :pardon:

А интуитивно не чувствуешь,кто там?Я вот ,на 200% была уверена,что М и Д,и в 12 нед сказали,а нет,интуиция меня подвела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, спасибо! и вам того же!!!

флокс, не хочу даже заранее настраиваться, но из-за того, что хочется обоих, то так и кажется :grin:

а меня тут вообще напугали историями, что бывают и ошибки, моей знакомой на обеих дочек трижды говорили "мальчик", так что уж и не знаю. В любом случае, у меня беременност первая, долгожданная, так что всем буду рада! Уже и так больше чем и мечтала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с девочками такие истории бывают,или еще говорят,что если пол непонятно какой ,то точно девочка.С мальчуганами про такие ошибки не слышала,уж слишком явно все видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!огромный привет!!!

Мы еще совсем маленькие! но уже куча вопросов...

1. Как проходят скриннинг при двойне. Ну всмысле по крови.Нормы специальные?

2.Когда и как вы заметили ,что стал расти пузик?Я пока вижу только небольшое увеличение животика. Я дрищик 45 кгрост 168.

3.Когда у вас были узишки (первое узи,втрое ,третье)-часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope♥, приветик!

1. Результаты при скрининге с двойней условные. расчет берется средний по состоянию обеих плодов.

2. у меня пузик стал расти с 12 недель. Перед родами обьем был 115 см.

3. было 10 или 12 узи, по показаниям конечно. Чаще делали до 15 недель, потом уже в положенные сроки. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! hope♥,у меня тоже где-то с 12 недель стало сильно заметно)

УЗИ мне делали в 5,7,11(скрининг),20(скрининг),теперь только после 30 :)

Девочки,мне сегодня на приеме сказали пить кардиомагнил для профилактики ФПН,хотя коагулограмма у меня норма.Г сказал при 2 плацентах пить обязательно.Кто пил,может,ну его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка-Ромашка, а какие показания для столького кол-ва узи????что было не так???мы были на 1,там нам показали малышей,сказали все хорошо,тонуса и угрозы нет. приходить в 11 недель. Естественно до 11 нед. я не дотерплю,я очень боюсь ЗБ. у меня их 4 шт. было,правда все на маленьких сроках. Ниуогда сердце малыша не слышала... а тут двойное счастье.вот и боюсь всего нас свете.

у нас сейчас 7 неделек +2 дня. Животика не видно. Только чуть надутый пузик слегка. Так хочу,чтобы он начал расти...

Вот думаю идти в 8-9 недель на узи.

 

Девочки.а гже вы наблюдаетесь в ЖК?или по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope♥, ну, сначала все шло плохо... была мазня, угроза, токсикоз такой. что жить не хотелось... потом оказалось, что двойня. Швы на шейку накладывали, контроль УЗИ только после операции раза 3 или 4.

вы себя не настраивайте на полохое! Господь Бог послал вам такое счастье за все то, что вы вытерпели!

Я в первом триместре маме и мужу уши все прожужжала, что живот не растет, а во втором триместре как на дрожжах начал расти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope♥, добро пожаловать!

У нас было плановое УЗИ в ЖК в 12 и 23 недельки, теперь идем в 32, еще было внеплановое в 16, для подтверждения монохориальной двойни.А сама я делала в 9 и в 19.А у Вас близнецы или двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ!!!Девочки,кто-нить напишет мне про кардиомагнил? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а у Вас есть предрасположенность к тромбообразованию? Вообще странно, что для плеценты врач прописала именно этот препарат. Я пила Курантил, после того, как допплер сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунька - Чудождунька :) , мне на узи 25 мая только))

hope♥, мне делали узи 2 раза, в 6 недель (когда на учет вставала) и в 11 скрининг, теперь в 18 и 32, ничего особенного, просто показатели берут у двух плодов, а кровь одна на двоих идет)) у меня результаты скрининга были 1:7568. живот в 10 недель уже заметно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, вы точно знаете! чего им на двоих покупать в двойном количестве, чего в 1,5, а чего в одном хватит? я вот думаю сосок надо в 1,5 раза, бутылок тоже, слюнавчиков сегодня купили десяток)) чтоб каждый день не стирать и нужен ли пеленальный матрас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка-Ромашка,у меня все анализы хорошие,втч и гемостазиограмма,никогда ничего не назначали,а тут придумал.Для пофилактики.Сказал:"это ПОКА хорошо,а ты подумала,что у тебя 2 плаценты?"

Короче,не лежит у меня душа к нему. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я почитала аннотацию к нему. Мне тоже не оч. он нравится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка-Ромашка,и я о том же.Не буду пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двойняхи. 2 плодных яичка и две детки в них. Спасибо за ответы!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...