Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ASFEN,с неделькой!Молодец,так держать,я на тебя равняюсь! :giverose:

Маша Хмелёва, вот как раз хотела написать,что у меня на 30 нед тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что итак рос быстро, а ща вообще попрет! мы просто все равно решили на море поехать, вот думаю как я там ходить буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,а че ты думаешь?Ходить-то нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, муж кипишит: как ты там ходить будешь? я ему говорю: какая разница где? все равно ходить))

я еще переживаю из-за того, что уже пару раз ночью просыпалась от дикой боли в боку, чё ж дальше будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,а че там,в боку?Ерунда,лишь бы не в матке,я думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да Бог его знает че там.. наверное передавливает че-то, может почка, но я вроде не отекаю, в общем муж меня записал на пятницу к нашему супер-гомеопату, он дядька золотой - все наши проблемы решает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на пятницу,хорошо загомеопатится!Потом отпишись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я на 13 кг поправилась..гинеколог в ЖК ругается, аж жутко..каждое посещение - пытка...должна говорит на 300 гр в неделю...а другой врач говорит, что 800 гр в неделю с двойней - норма...

 

Маша Хмелева, у меня живот и вес постепенно росли...живот в 22-24 недели был небольшой, постоянно сравнивала с другими животиками..врач говорил, что нормально, матка в 25 недель была на 30 недель..а сейчас уже все спрашивают, почему никак не рожу...люди ж не знают, что у меня двойняшки :cool: ..все засекречено...но я и сейчас считаю, что у меня живот компактный, хотя тяжело уже ходить, вставать с кровати тяжело...а недавно стало спереди слева болеть, может дочь в ребро чем-то упирается

 

ASFEN, у ты где УЗИ делаешь и у кого? у тебя всегда подробная фетометрия детей и вес рассчитывают...а то я вес после каждого УЗИ сама по формуле рассчитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, спасибо :) А Вас сегодня с неделькой :)

 

Джана, я УЗИ всегда в своей ЖК делаю при Видновском Роддоме МО,планово, у нас очень хорошие врачи. Жаль, что платно не делают.Один раз только делали внепланово в клинике Забота у Донова В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, докладываю: вчера была у гомеопата, говорит выбирай роддом, чтоб ЕР были, смотри статистику и тд, а то говорит, сейчас всех подряд режут, что мне надо самой рожать, даже если попами лягут)) сказал, что ничего у меня нет, некоторые функциональные изменения и немного правая почка не справляется (отсюда боли в правом боку), прописал 3 вида горошин, пепедал поклон мужу и отпустил с Богом.

 

вот выбрали коляску, у нас стоит около 37т.р. новая, нашла в Германии, зацените

Ссылки скрыты.

кто-нить вообще колясками озабачивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Легкой беременности и хорошего настроения :drinks:

Маша Хмелёва, У нас такая коляска, очень довольны, но ты смотри у тебя детки осенние и нужно их будет в комбезиках класть в люльки, а люльки в этой колясочке не большие.. :pardon: И на немецком сайте цена только за прогулочную коляску все остальное - люльки, дождевики, сетки иют.д. это отдельно и получается цена под 800-1000 евро. Нам коляску привезли из германии родители они случайно купили не новую в отличном состоянии всего за 350 евро.

По поводу ЕР тебе конечно решать, но я бы не стала рисковать...

ASFEN, флокс, Девочки, вы опытные мамочки, подскажите у вас у деток была сыпь-прыщики с корочкой на лице? Говорят, что так цветут детки, но я переживаю... :scratch: вдруг алергия..? Я ничего алергенного не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Цветы Жизни ~, если противопоказаний хочу рожать, у нас с мужем предсиавление о семье такие, что детей должно быть минимум 5, а после КС этого может и не случиться, хотя у нас одна матушка на прихоже 5го ждет - 4ое кесарево будет. по-всякому бывает, но все же хочется самой родить, чтоб потом меньше осложнений было, да и следующего мы не хотим откладывать, а после КС надо несколько лет ждать.. в общем как Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Цветы Жизни ~,ну,наконец-то!!!!За прыщики не переживай,это гормональные(материнские г выходят) :) .Как вообще детишки?Ты спишь иногда? :grin:

Маша Хмелёва,хорошая колясочка,но мы берем ее польский аналог

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелева, конечно, самой рожать лучше, но у меня монохориальная двойня-прямое показание к кесареву.

Колясочка хорошая, если в Ваш лифт влазит(для меня это важно), то-супер.А моя колясочка-у меня на страничке, в Англии заказывали.

 

 

~Цветы Жизни ~, у нас такого не было, но не переживай, все пройдет.Как вы растете?Молочка хватает?Ночью спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я умудрилась сильно отравиться, неделю пролежала в больнице. меня туда на скорой отвезли с высокой температурой и со всеми "радостями" отравления. Ставили капельницы, температура доходила до 39,5. Переживала не за себя, а за маленьких, чем все это может аукнуться? У Г и на УЗИ еще не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo,ну даешь..Чего наелась?Я в прошлую беременность тортиком отравилась,и срок был меньше-ничего небыло :D Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я даже не знаю и чем, может йогуртами-творожками, ела их в последнее время много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo,сейчас-то как,получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, с неделькой Вас! Скоро -экватор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, сейчас лучше, но на диете, из привычного почти ничего нельзя :(

ASFEN, Спасибо! Экватора жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, я посматриваю колясочки, выходит так, что у меня в дверной проем может поместиться только коляска-паровозик, сдвоенные типа ТАКО или TFK, совсем никак. Но была в магазине, посмотрела, как выглядить коляска Jetem (китайский аналог немецкой АВС), она такая неповоротливая, тяжелая.... Как твоя колясочка в плане управления и веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отпинали папу - он в шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, у нас колясочка очень маневренная, по размерам как на одного малыша.В маленький лифт входит без труда, даже со сложенным приставным сиденьем.По весу точно не знаю, но не тяжелая.Правдв люльки тоже не большие. Но я с Мишуней мало люлькой пользовалась, в основном-автокреслом, да и потому что он летний, как и эти малыши.В колясочке все очень функционально.Выносить сложенную коляску, а потом детей по-очереди я не готова, по-этому и подобрала такой вариант.

 

Маша Хмелева, поздравляем Вашего папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я еще не родила, но врачи говорят, что еще неделю максимум продержу девочек в животике. Говорят, что я единственная кто так долго продержался (8 недель).

Что здесь новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, привет!А я смотрю Вашу страничку, видела, что у Вас доченьки еще в животике.Такие малипуськи :) А мои -опережают, в 31 недельку уже по 1900 были.А как Вы будете рожать? ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...