Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Osinushka как себя чувствуешь? Животик уже есть? А как понять что вам на 3 недели меньше, деткам сейчас 10.5 недель? Почему такое расхождение?

 

не, пузика почти нет... и вес пока не набрала ...

ну вот так - у меня была очень поздняя О, а по замерам узиста мои крохи совсем малюсенькие... только, кажется, ошиблась на 1 недельку... теперь должно быть правильно :)

 

а вообще, последнюю неделю стала чувствовать себя хуже, чем прежде :( вроде и не тошнит, но как-то тянет все, быстрей уставать стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам. Я была на узи в конце 5 недели.Размеры одного ПЯ 11х8, а второго ПЯ 13х10. А у вас какие были размеры? Если кто помнит.И еще вопрос, если плодных яйца 2 , то это двойнята или близнецы.А то я от шока забыла у врача спросить, а на следующее УЗИ через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//,привет!Если 2 плодных яйца-значит двойняшки :) Поздравляю!А 5 нед акушерских(по мес)или эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие маленькие двойняшки появились :)

Девочки, живот как то тянет, побаиваюсь я, это вообще как нормально или стоит к врачу срочно бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: ! давно вас читаю, вот решила присоедениться :friends: ... примите? кому интересно вся информация у меня на страничке...

Talite, привет, ты где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ktasotkanika приятно видеть тебя с одинаковым почти сроком да ешё и из Таллинна, я стою в Медикуме у Никитиной, а ты? Как себя чувствуешь? Живот уже вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talite, я на рави наблюдаюсь у акушерки алма аликсните, животик узе не спрятать, в профиле фотки есть, чувствую себя супер, токсика вообще не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала даже в больнице, мне от токса капельницы делали, похудела на 4 кг от него, ты дюф принимаешь? Работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talite, у меня был кринон гель утром и вечером, потом тока вечером, а утром 2 таблетки дюфа, я узе всё отменила, я на больничном, у нас не могут предоставить лёгкий труд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты работаешь? Я тоже на лёгком труде, и дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talite, в сяясту работала, я поправилась узе на 6 кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты худышка, тебе не помешает поправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talite, у меня тоже живот побаливал и поясницу тянуло, даже бондаж пробовала носить, потом пожила пару недель на воздухе и все прошло, гуляла по 3 часа без перерыва и ничего не болело, вот приехала в Москву, снова че-то тяжеловато начинает становится.. наверное так сказываются погода и вохдух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие маленькие двойняшки появились :)

Девочки, живот как то тянет, побаиваюсь я, это вообще как нормально или стоит к врачу срочно бежать?

 

наверно, не стоит... у меня тоже тянет... врач говорит, что растут вермешелины, вот и тянет... главное, чтоб выделений не было, а все остальное - нормально... ну мне папаверин прописывали и ношпу до 3х таблеток в день, чтоб снимать боль....

 

Talite, в сяясту работала, я поправилась узе на 6 кг ;)

 

аффигеть! :D у меня еще даже 500 г поправки нет :shock:

а у тебя срок на 1 недельку больше моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka зато потом как начнём вес набирать, и мало не покажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talite, у меня мальчишки. последнее узи делали в 21 неделю, теперь отправили до 28-ой, как и флокс :) у меня помимо шейки матки еще плаценту контролируют, одна изначально слегка перекрывала зев шейки матки. Но постепенно поднимается (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я к Вам на минутку! Всем новеньким-приветики :)

Мы еще лежим в РД, сегодня были на УЗИ, нам сегодня ровно 37 неделек-мы доношенные :) Сыночки весят 3100 и 3200, плацента 3й степени зрелости. На пятнтцу, вроде,обещали ПКС.Пойду немного напоследок поработаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Как хорошо, еще немножко - и увидитесь)) Поглядываю за вами - переживаю... Пусть все пройдет хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//,привет!Если 2 плодных яйца-значит двойняшки :) Поздравляю!А 5 нед акушерских(по мес)или эмбриональных?

 

Была на УЗИ в 5 недель и 5 дней акушерских.Врач показывал на мониторе.Два плодных яйца рядышком. Говорят при двойне живот начинает раньше расти.У вас когда уже было заметно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Как хорошо, еще немножко - и увидитесь)) Поглядываю за вами - переживаю... Пусть все пройдет хорошо!!! :beg:

 

Спасибо, Катя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN

пусть всё будет в самом лучшем виде, глянула на твою линеечку, и чуть со стула не упала, 3 сына есть, и ещё 2, а ты ведь надеялась наверное на девочку с каждой Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, удачи Вам! Немножко осталось подождать..А потом я готова принять эстафету. По срокам вроде я следующая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят при двойне живот начинает раньше расти.У вас когда уже было заметно ?

 

у меня пока так и не заметно ничего.... ну чуть-чуть поправилась без активного спорта.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс 11 июн 2011, 17:01

Ninfa,ты чего зая,не переживай,ничего твоя доча никому не должна.Она как вообще себя ведет,кушает-писает?

Флокс привет!

Да нормально кушает, в последние несколько дней стала больше кушать. Писает, какает тоже как положено. В следующий четверг пойдем опять взвешиваться, посмотрим.

 

ASFEN, меня кесорили в 37 недель и 6 дней, + было 2 курса дексометазона, но мы все равно родились незрелые. Вам от души желаю родиться зрелыми, здоровыми, большими (насколько это возможно для двоих деток) :)

 

Маша Хмелёва, я примерно с 20 недель начала бандаж носить постоянно, с ним было намного легче. А в самом конце, после постельного режима, я вообще еле ходила, а в бандаже было нормально. И еще у меня на последних месяцах живот был очень низко, тоже выручал бандаж. Но наверное у каждого индивидуально, как врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,зая,как я рада,что ты находишь время отписаться.Думаю о тебе каждый день.я очень рада,что ты еще ходишь,.держись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...