Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ASFEN, поздравляю с рождением мальчишек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать мне пока нечего - узи показало, что все так же. Теперь жду, когда меня сможет принять специалист, который занимается беременностями высокого риска.

Может быть, примут на этой неделе.

Никогда не думала, что дождавшись беременности, буду в такой депрессии.

Да еще и токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, привет. Всем девочкам тоже приветы. С 24 лежу на дородовом, а сегодня сняли швы с шейки матки, завтра скажут дату ПКС. Надеюсь, что не начну раньше рожать, как наша Асфен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джана,привет,наконец-то объявилась.Как ты вообще?ходить еще можешь? :grin: Предвестники есть какие-то?Приготовилась уже,кроватки поставила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, привет. Если честно, чувствую себя не очень, отеки ног не сходят, голова периодически болит и давление в течение дня поднимается. Ставят капельницы и мочегонное, сказали еще дня три полечат, а потом прокесарят. Жду оглашения даты. Швы сняли с шейки, начались св.коричневые выделения, спрошу у врача при обходе что-это..может пробка..короче, страшно что сама зарожаю..еле хожу, но не от тяжечти живота(дети не крупные будут..2700 примерно), а от того, что промежность болит очень. Кроватки муж соберет, когда рожу. Пока все приданое ждет своего часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джана,многие девочки писали,что после снятия швов коричневая мазня.А что,недельку не могли подождать со снятием?Лежи побольше,чтобы не спровоцировать начало род.деятельности.А вообще,не переживай,если и начнется,прокесарят экстренно,это не страшно,у меня было ЭКС-все замечательно :D -теперь меня никто и не уговорил бы самой рожать-к хорошему быстро привыкаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам за поздравления!!!Нам очень-очень приятно!!!Детки спокойные, ночки-тоже :) Кормлю через раз смесью и молочком.

 

Джана, держу за Вас кулачки!!!Пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у вас при двойне вдм всегда была больше срока? А то у меня в 15 недель вдм была 15, в 17 недель - 17 см. Вроди бы должна быть больше или не должна. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! ПКС назначили на 4 июля. отеки мои от избыточного потребления воды, давление и белок в моче в норме, врач сердился что много пью, сказал что не больше 1,5 литра нужно, а у меня 2,3 л выходит. Девочка покрупней и поактивней сына и в плане шевелюшек, и по КТГ, хотя сын считается старшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у вас при двойне вдм всегда была больше срока? А то у меня в 15 недель вдм была 15, в 17 недель - 17 см. Вроди бы должна быть больше или не должна. Как у вас?

 

что такое вдм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высота дна матки.....а мне не измеряли, только на последних неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, мне сегодня Г. меряла ВДМ 20см, нам сейчас 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, мне сегодня Г. меряла ВДМ 20см, нам сейчас 16 недель.

 

Какие мы все-таки маленькие)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//

мне таких замеров в ЦИРе не делали.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморский всем привет! Нас отпустили в крым, сегодня прибыли.

Поздравляю от всей души нашу супермальчуковую семейку!!!!! Молодцы, очень рада за вас, растите здоровенькие!

Джаночка, Бог в помощь, солнышко! Пусть все пройдет хорошо, здоровья вам и хорошего самочуствия!

 

А я вот перед отъездом уже заказала кроватки и пеленатор и внесла аванс за коляску, а вот теперь начала сомневаться :/ выбрала тевтонию космо, но смущает отсутствие ручного тормоза и высокие подножки в сидячке ( деткам будет высоко самим садится, придется каждый раз поднимать и сажать). Что вы мне на это скажете? Вообще я читала тут гдето про коляски, но забыла где :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, что то у нас тут так тихо стало, черноморцам привет от балтиморцев :grin: если кто расскажет про коляски, буду рада глянуть всю информацию. Я смотрела теотонию, но она очень очень громадная, и не пройдёт даже в дверной проём, сидячего варианта нет, вообще, выбор в Эстонии не очень то большой, более менее как то присмотрели с мужем Тако дуо жампер или драйаер, не знаю как она в обиходе, может быть кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы уже с удовольствием пользуемся своей колясочкой :) Я просто в восторге. Проходит везде и легкая в управлении. Пробовали уже ездить и с дополнительным сиденьем с Мишей.Мне очень понравилось.Думала, что люльки маловаты, но беру свои слова обратно.Для малышей места хватает, даже с одеялом. Спим пока в одной кроватке. Они такие малюсенькие, даже не верится, что Миша год назад таким был. :)

 

Джана, удачи Вам на завтра,ждем хороших новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN , а какая у тебя коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talite, посмотри мой прошлый цикл, там есть фотка и ссылочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN , какие у тебя мальчишки замечательные, блин, девочки, с детства мечтала о двойне или близнецах, чтобы были рождены сразу, какое это счастье сразу два, здоровья всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Подскажи, пожалуйста, что входит в комплект твоей колясочки: и люльки, и прогулки, и автокресла? на фото вроде коляска с автокреслами? какой фирмы? я на интернет-сайте по твоей ссылочке узнавала - там коляска идет только с 2-мя прогулками, отдельно докупаются люльки, адаптеры для автокресел. я так посчитала, у меня больше 60 тыс. может выйти. Плюс автокресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, я БУ в Англии на аукционе покупала с доставкой до квартиры мне вышло вместе с Мишиным сиденьем ок 1000 Евро. У меня полный комплект: люльки, автокресла, прогулки, зонтики(они не нужны), спальные мешки, дождевики и адаптеры. Я все постирала, колясочка-как новая. У нас очень дорого, за такие деньги я бы не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы вот такую коляску выбрали,кому интересно... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, а как ты нашла? на eBay?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, а как ты нашла? на eBay?

 

Да,потом через фирму, которая занимается отправкой и в Россию в том числе, отправили мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...