Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ASFEN, у тебя грузовой лифт есть ?

а то я всё не пойму...как двойные коляски в простой лифт втащить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, в том то и дело, что нет грузового лифта, только пассажирский. Из-за этого и пришлось искать двойную коляску, которая по длинне и ширине - как одинарная, да еще и Мишино сиденье сбоку пристегиваю, когда одна с ними гуляю :), так бы очень широко получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN я на английском eBay нашла замечательный комплект, но в разделе информации о доставке значится: Free local pick up. В фирме, которая занимается доставкой в Россию (eBaytoday), мне сказали, что имеется ввиду - забирать товар непосредственно у продавца. т.е. продавец не отсылает свой товар даже до склада в Англии, соответственно, фирма не сможет мне доставить колясочку :bye: Я расстроилась. тем более что такие условия доставки, как я посмотрела, у многих продавцов. Ты стакивалась с такой проблемой? Может ты через какую-то другую фирму оформляла? (извини, если вопросов слишком много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, мы только приехали с моря, поздравляю вас! очень хотела, чтобы вы сами родили)) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелева, спасибо :)

 

Perabo, вот через эту фирму можно все решить

Ссылки скрыты.

.Туда можно позвонить, они на русском все объяснят. Только, когда будете смотреть лоты, надо обратить внимание, чтоб была доставка по Англии, так дешевле будет. Если нет доставки по Англии, то фирма сама может забрать, но тут, стоимость зависит от удаленности продавца от местонахождения фирмы.У меня получилось так, что при покупке коляски я не обратила внимания, что не было доставки по Англии, когда мы выиграли лот, написали продавцу с извенениями. К моему удивлению, продавец был не против отправить коляску по указанному адресу(фирмы), да еще предложил оплатить половину расходов по доставке :) . Автокресла я покупала у других продавцов, с включенной доставкой. Будут вопросы-задавайте, чем могу-помогу.Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, скажи, сама доставка коляски от Альфапарсел до тебя в какую сумму получилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, почти половину стоимости, около 15000, так как это крупногабаритный товар, там включает формирование и упаковку посылок и хранение на складе 3 мес. Мне отправляли тремя посылками, каждая превышала допустимые габариты и вес, поэтому вышло где-то в 2 раза дороже.Но все равно, выгодно.Можно покупать различный товар у разных продавцов, они соберут и оптимальтно упакуют в посылки по Вашему желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, я через них уже 2 года всякое разное беру...но вот коляску (прогулку трость ) они мне насчитали :shock: 80 фунтов стерлингов...при цене самой коляски 9 ф.с. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет. скажите у меня в последнее время, особенно когда на спине лежу, на животе образуются выпячивания (бугры), то животик перекосится. скажите у вас такое бывает. И что это такое, это детки так перемещаются в животике. Просто в 15 недель, когда бугры эти были поменьше врач сказала, что это кишечник гуляет. А как у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, я думаю, это детки :)

 

ASwan, да, тут надо смотреть, выгодно или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, точно дети)))

 

девочки, сегодня были на узи, пол подтвердился - мальчик и девочка, оба примерно по 700г.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends:

Примете новенькую? Моим двойняшкам в пузике аж 13 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, поздравляю Вас с королевской парочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, здорово, поздравляю)))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, точно дети)))

 

девочки, сегодня были на узи, пол подтвердился - мальчик и девочка, оба примерно по 700г.))

 

классно! поздравляю! по-белому завидую! :grin:

 

Девочки, привет :friends:

Примете новенькую? Моим двойняшкам в пузике аж 13 недель :D

 

привет! добро пожаловать!

у вас самостоятельно или ЭКО? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, привет :wave: Какие вы уже большие ;) Присоединяюсь к вопросу osinushka :)

 

Маша Хмелёва, поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, dora83, спасибо за теплый прием. Мы после ЭКО. Двоих подсаживали - вот оба и прижились :)

 

А тут еще есть беремняшки после ЭКО? (а то перечитать все темку просто нереально :blush: , хоть я и стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, спасибо за совет! Я связалась с этой фирмой, работают они четко и быстро, правда, в аукционе по понравившемуся комплекту не выиграла, хотя и ставка была довольно высокой, перебили нас на последней секунде. жаль, т.к. в том комплекте было все, и в хорошем состоянии. теперь вот ищу новые варианты.

Подскажи, пожалуйста, к люлькам продаются еще какие-то конверты (по размерам примерно как сама люлька) - они нужны? или можно и без них обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились 4 июля в 11.08 и в 11.09

Марк 2650 гр/49 см и Тамара 3120 гр/49 см. Домой приехали 9 июля. Приспосабливаемся друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились 4 июля в 11.08 и в 11.09

Марк 2650 гр/49 см и Тамара 3120 гр/49 см. Домой приехали 9 июля. Приспосабливаемся друг к другу.

 

поздравляю! :good: какие большие!

растите здоровыми и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!Джана, поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькими !!!Побольше Вам вкусного молочка и спокойных ночек !!! Как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, мне вкладыши не нужны, не знаю, есть или нет. А чтобы выиграть аукцион, надо поставить максимальную цену, за которую Вы готовы купить, но не сразу, а секунд за 10-15 до окончаания торгов и если Ваша максимальная цена окажется выше -то Вы выиграли, а цена покупки будет не максимальной, а всего на 5 фунтов выше, предложенной перед Вами. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джана, поздравляю))))))))

Здоровья вам побольше!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто-нить деткам что-нибудь вяжет? я навязала кофточек, теперь вот думаю связать штанишки и никак не пойму как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто-нить деткам что-нибудь вяжет? я навязала кофточек, теперь вот думаю связать штанишки и никак не пойму как...

Маша, ты молодец, что вяжешь. А я вот не могу - усидчивости не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...