Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Джана,поздравляю от всей души! :giverose: Крепкого здоровья тебе и детишкам!!!МОЛОДЕЦ!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно у вас спросить,может кто помнит какой у вас был хгч в районе 17-18 ДПО,я вчера сдала на 18 ДПО,а там почти 4000,с сыном на этом же сроке было 600,вот интересно может там 2 малыша быть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно у вас спросить,может кто помнит какой у вас был хгч в районе 17-18 ДПО,я вчера сдала на 18 ДПО,а там почти 4000,с сыном на этом же сроке было 600,вот интересно может там 2 малыша быть или нет?

 

я в такой день ХГЧ не сдавала, но на 42ДПО у меня было 8149... близняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я сдавала на 21 ДПО, ХГЧ был 7095. Так что все возможно, что у тебя и близняшки в пузике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,я на 21 ДПО сдавала,был 14 990

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня на 20й-2316.Скорее всего у тебя не один малыш :) Поздравляю!

 

Маша Хмелёва, я своим и костюмчики и шапочки связала, я в интернете выкройки беру,а узор уже на свой вкус выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У тебя всё-таки больше срок, чем у меня. У меня акушерских 15-16))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, а пинетки насколько актуальны? я связала парочку - пОтом облилась, кофты быстрее и легче, вот думаю сколько еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, а пинетки насколько актуальны? я связала парочку - пОтом облилась, кофты быстрее и легче, вот думаю сколько еще делать?

 

 

Не знаю, у меня детки летние, я пинетки вообще не вязала.Купила по одной паре, махровые. Думаю, кому как удобно, я предпочитаю носочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, о шестом????????? Да вы героиня)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У тебя всё-таки больше срок, чем у меня. У меня акушерских 15-16))

 

ну всего-то на 3 недельки больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила - совсем закрутилась! Мы уже большие - доча пытается сама головку держать, сыночек еще лениться. Вес хорошо за второй месяц набрали: Сонечка 900 гр, Гера 1 кг. А вот со здоровьем у нас плохо: у Геры обнаружили порок сердца, пока сказали наблюдаться, потом может будем делать операцию. В 4 месяца на контрольный осмотр, а там скажут... И вообще мы со всех сторон незрелые, но в 3 месяца контроль будет - должно все дозреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninfa, держитесь. Все будет хорошо. Здоровья Вам всем побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninfa, здоровья вашим деткам!

 

Мы вот завтра тоже к врачам идем на месячный и годовалый осмотр с тремя сразу. Не знаю, что скажут, близнецы, по словам врачей,тоже были незрелыми при рождении, хоть и большими.Надеюсь, все будет хорошо.Головку уже недельку как держим на животике.

 

 

//KOROLEVKA//, да вот мачтаю...Правда муж в шутку тоже заикнулся, хотя во время последней Б был категорично против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, ни у кого такой проблемы не было? мы тут ремонт делаем и я вместо того, чтоб за месц прибавить вес - похудела на 2 кг... вот думаю, а детки со мной не худеют??

 

Ninfa, причащай детишек хотя бы раз в месяц и все будет хорошо, у моей подруги врожденный порок рассосался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

ASFEN, извини за опоздание: Поздравляем вас с месяцем!

Маша Хмелёва, да мы когда покрестились, батюшка велел приходить на причастие, а мы все ни как - у мужа на работе запарка, а я одна не справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninfa, @@@@@@@@@@ чтоб диагноз не подтвердился! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!Cегодня были у врачей.У Мишуни и близнецов-все отлично (ТТТ).Прошли Ортопеда, окулиста, невролога и педиатра.Невролог была нами очень довольна, сказала что даже гипертонуса нет, у каждого второго бывает, а тем более мы из 37ми недельной двойни, все развито по возрасту.Близнецы очень прибавили в весе: Илья-4500 (+1210), Иван-4450(+1240), выросли.Доктор сказала, чтот выглядят как трехмесячные :) Миша в месяц был 4150(+540).Ходила с ними одна, близнецов-в автокреслах носила, а Мишуня сам ходил. Ничего, справились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :Hello: !!! Примети в свою теплую компанию? :friends:

Нам 17-18 недель, мы однояйцевые близнецы, Б первая.

Вот хотела бы у вас узнать, т.к. вы уже опытные, стоит ли зашивать ШМ? Пока нет показаний к зашиванию, но я боюсь , что двоих вынести будет сложнее. Кто нибудь зашивался без показаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, очень рада за вас, что успешно сходили в поликлинику! Здоровья вам и вашим малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,привет!!!Ай да умнички у тебя малыши!Крепкого вам здоровья! :giverose:

Я тут хотела спросить у тебя,ты детишек в Пикколиновских конвертах забирала?Какая была погода?Они не жаркие?Что под них одевала?Может,у тебя фоты в них есть,покажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EVAAA,добро пожаловать!По-моему,без показаний,на твоем сроке, ставили девочки пессарий,точно не помню,кто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EVAAA, привет! Я не ставила без показаний и не жалею.Родила в 37 недель.У меня тоже однояйцевые близнецы :) и не маленькие :3290 и 3210 при рождении.

 

флокс, да я забирала в этих конвертах, было ок 25 градусов, детям было не жарко, но нам ехать 5 минут.Кроме конвертов-тоненький ХБ комбинезончик и тоненькие шапочки.Фоток у меня пока нет, они у ребенка в телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела бы у вас узнать, т.к. вы уже опытные, стоит ли зашивать ШМ? Пока нет показаний к зашиванию, но я боюсь , что двоих вынести будет сложнее. Кто нибудь зашивался без показаний?

 

т.к. я не заю, что такое ШМ... я ничего зашивать не планирую... мне врачи вообще о таком не говорят... :)

у меня тоже близшняшки :)

 

 

Девочки, всем приветик!Cегодня были у врачей.

 

как хорошо, что вы так быстро растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово :yahoo: , столько близнецов здесь.

Osinushka у нас срок почти одинаковый, будем расти вместе :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...