Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//KOROLEVKA//, а зачем тебя кладут в роддом для профилактики? Для профилактики чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Ой, не то слово! Лежала в больнице даже - ставили капельницы, вроде полегче немного стало, не так, как месяц-полтора назад, когда ночами не спала, зуд до костей пронимал, но до конца все равно не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, а зачем тебя кладут в роддом для профилактики? Для профилактики чего?

ну, во 1, у мальчика головко находится очень низко, во 2, живот часто каменеет.

а профилактика, как сказали в угрожающие сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KOROLEVKA//, понятно. Ну и тебе, наверно, поспокойнее)

Будем ждать твоего возвращения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс! Ждем хороших новостей и держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас фото распечатанное есть в 6 неделек. А в 12 неделек на телефоне только. Вот не знаю разрешат ли сфоткать 1 сентября...

а 19 недель-это эмбриональных, от зачатия?

 

не знаю, что такое "эмбриональные"...

я имела в виду от последних М :)

 

а что значит "на телефон"?!??!! :huh: тебе после УЗИ фотографии не дают???? мне после каждого УЗИ по 5 фотографий отдают....

 

 

osinushka, как там твои партизаны поживают?

Тянет не тянет. Главное, что мы по узи соответствуем сроку, а мальчик даже опережает немного срок.

А еще нас в понедельник кладут в роддом для профилактики. Вот такие у нас дела)

 

а я вот и не знаю, соотв.мы срокам или нет... если учесть, что по М у нас на 3 недели больше, чем по УЗИ и мы четко соотв.размерам по УЗИ, то я так и не понимаю, кому мы должны "соответствовать" :pardon:

 

а что, 25 недель - это опасный срок?

 

я вчера у врача была: мне сказали, что анализы у меня мега хорошие, никаких угроз нет, плацента и матка нужных размеров и на нужном месте :) я довольная и спокойная отпустила врача в отпуск :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня линеечка по от последних М.

А у тебя я думала, одна линеечка от М, а вторая от зачатия, потому что разница в 3 недели. А тебе не объяснили, что значит "срок по УЗИ" ?

В 12 неделек зафиксировали изображение малышей и разрешили сфоткать на телефон. Мне в ЖК не распечатывают((( Надеюсь, что мужа пустят в след раз...

Здорово! А я после Узи уже пойду ко врачу, надеюсь, что тоже все ок и отпустят нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня линеечка по от последних М.

А у тебя я думала, одна линеечка от М, а вторая от зачатия, потому что разница в 3 недели. А тебе не объяснили, что значит "срок по УЗИ" ?

В 12 неделек зафиксировали изображение малышей и разрешили сфоткать на телефон. Мне в ЖК не распечатывают((( Надеюсь, что мужа пустят в след раз...

Здорово! А я после Узи уже пойду ко врачу, надеюсь, что тоже все ок и отпустят нас...

 

в смысле, что значит не объяснили??? :D объяснили - именно по этому сроку пойду в декрет, именно по этому сроку меня примут в роддом :)

 

и у меня действительно 1 линеечка по М, одна - по срокам/размерам с УЗИ... у меня М были 7 марта последние, а О была не раньше 28-29 марта, значит прикрепление было примерно 6-7 апреля... так вот фиг его поймет, какой у меня срок :)

моя врач считает по размерам УЗИ, т.е. примерно 28-29 марта....

 

*******************

обещанный 21-недельный пуз по УЗИ :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне только от М считают и я так считаю.

Мне кажется, тебя только запутали :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вроде вставила фото))) Это 21 неделька. Извиняюсь за внешний вид))) Фото для себя :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне только от М считают и я так считаю.

Мне кажется, тебя только запутали :blink:

 

почему запутали?

врач сказала, что в декрет отправить по существующим размерам партизанчиков... По ним у меня сегодня 21 неделя и 5 дней, при этом рожать, говорит, врач буду 13-15 декабря.... она соотнесла размеры скринингов с М и вывела такую цифру :)

 

симпотичный пуз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а пдр врач говорит с учетом двойни или как при одном малыше?

Мне пока ставили пдр на 5-7 января, но это 40 недель, так что я думаю, что мы тоже где-то в середине-конце декабря)))

симпотичный пуз! :D

спасибо))) У тебя тоже хорошенький. Мне кажется, мы щас прям растем как на дрожжах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды :wave: читаю эту темку давно, но что то не писала :) у меня разнояйцовая двойня, в субботу были на узи, сказали что у нас два мальчика. Смотрю на ваши симпотичные животики, мне кажется у меня гораздо больше))) на днях сфотографирую и выложу для сравнения :) причем рост попер за последние две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Добро пожаловать)))

У меня тоже резко вырос пузик, с 16 по 18 неделю прям вырос очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а пдр врач говорит с учетом двойни или как при одном малыше?

Мне пока ставили пдр на 5-7 января, но это 40 недель, так что я думаю, что мы тоже где-то в середине-конце декабря)))

симпотичный пуз! :D

спасибо))) У тебя тоже хорошенький. Мне кажется, мы щас прям растем как на дрожжах)))

 

я так понимаю, что 13-15 декабря - это 37 недель, типо более чем доношенная двйоня.... даже нет, врач говорит, что 36 недель будет в самый раз....

до 40 с двойней - 100% не доходим... главное на 35 не родить... или тебе врачи говорят, что ты до 40 доходишь? :wacko:

 

ну самое время: после 20 мы активно начинаем расти :)

 

Девочки принимайте в свои ряды :wave: читаю эту темку давно, но что то не писала :) у меня разнояйцовая двойня, в субботу были на узи, сказали что у нас два мальчика. Смотрю на ваши симпотичные животики, мне кажется у меня гораздо больше))) на днях сфотографирую и выложу для сравнения :) причем рост попер за последние две недели.

 

добро пожаловать! обязательно выкладывай фотографии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

ебе врачи говорят, что ты до 40 доходишь? :wacko:

нет, что ты! Особенно с моей-то комплекцией!

Наоборот, говорят, что с двойней раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Лёлик Егорик, Девчонки, приветик! Давно здесь ничего не писала. У меня тоже пузик растёт последнее время усиленно, уже ходтить тяжело. А на счёт декрета, меня будут отправлять по аккушерским неделям, хотя овуляция у меня была где-то на неделю позже положенного.

osinushka, Ну что, твой животик уже заметили на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, Приветик! Да уж, давно ты не появлялась.

Мне долго ходить тяжеловато, никак не дойду до аптеки за бандажом...Надеюсь завтра с силами соберусь!

А я уволилась-не стала дожидаться декрета :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! сколько новенькихххх. Читаю вас и вспоминаю свою Б, соскучилась по пузику !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ну что, твой животик уже заметили на работе?

 

конечно, заметили... на прошлой неделе я наконец-таки подала справку в HR - сразу пересуды пошли, а в конце недели был корпоратив - так я в принципе была одета так, чтоб не скрыть, а подчеркнуть... теперь только все фигеют, что у меня там "сладкая парочка" :D

 

У тебя все ок? Пропала совсем

 

А я уволилась-не стала дожидаться декрета :blush:

 

отважная какая! а что - совсем на работе плохо? а как же деньги декретные? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, Я купила бандаж-трусики, в них можно и ходить и сидеть. Но всё-равно устаю быстро. А я сижу на больничном с начала Б

А какой у тебя рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Привет! Как растут твои деточки? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

отважная какая! а что - совсем на работе плохо? а как же деньги декретные?

Ой... там такая ситуация, что я теряю макс 12 тыщ. А это не деньги за спокойствие))) Я до этого не работала 2 года, а устроилась и сразу заБ. Да еще зп белая маленькая. Поэтому выплаты были бы по минимуму, а от гос-ва эти выплаты такие же, поэтому смысла особого не было оставаться. Вот...

 

Клякса84, А мне Г посоветовала именно полосой. И носить его на прогулках или когда стоять долго. Одевать только лежа. Завтра дойду, надеюсь будет)

Рост у меня 155, вес до Б 46,3. Щас 49 где-то

 

Yara24, привет, уже мамочке ))) Справляешься с девочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! нас положили в больницу с ко,жным зудом и оказалось, что биохимия очень плохая, короче печень не справляется, думали кожный зуд беременных, ан нет оказалось у меня от рождения какого-то фермента не хватает и вещество биоирубин не выводится, отсюда чес. спасут капельницы и уколы витамином Б2, а вообще пройдет после родов))) сколько я в нете по этому поволу читала, но с подобным никто не сталкивался

рада, что вы все растете и что у всех все хорошо. как там наша Флокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, А я думала я маленькая... у меня 162 см, вес до Б 51 кг, сейчас 56

У меня в трусиках вшита плотная полоса для поддержки живота и спины. Я тоже сначала хотела обычный купить, а потом подумала.... вот пойду я гулять в парк, захочу на лавочке посидеть... и как я его снимать буду? А садиться в нём вообще нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...