Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

osinushka, дааа)) представляю, как все офигели, когда твой срок узнали, скоро в декрет)) Ты даже про двойню сказала?!

У меня всё хорошо, только ходить последнее время стало тяжело, животик уже большой. А детишки ещё сильнее стали пинаться :D Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс!!!Поздравляю вас с рождением долгожданных сыночков!!!Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Спасибо за радостную новость!!!

 

Флокс!!! Поздравляем от всей души!!! Здоровья вам, здоровья и здоровья!!! УРА!!!!!! :drinks:

 

Маша Хмелёва, держись, дружочек! Я прям испугалась немного, последнее время вся тоже чесаться стала, прям везде. И родинки растут по всему телу ( А у тебя внешне как то это проявляется? Покраснением каким то или еще что?

Yara24, я вот тоже поймала себя недавно на мысли, что наверно буду скучать )) Но потом подумала, что не до скуки мне будет :Crazy: Как ваши успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Приветик. Держись! Потерпи чуть, осталось тебе не так долго)

Клякса84, Неее...ты еще не маленькая ;)

А может два купить? Один чтобы ходить, а если знаешь, что сидеть надо будет, то трусиками.

А на трусиках эта плотная полоса мягче, чем на полосе-бандаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс!!!

Ура!!!!!!!!!!!!! С Рождением Деток!!!! Здоровья Вам крепкого, ночек спокойных, улыбок счастливых и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунька - Чудождунька :) , я чесалась уже три недели, причем иногда так жестко, что ночь не спала, обычно это либо аллергия или зуд беременных, но в моем случае это переизбыток какого-то билирубина. чтоб точно узнать надо сдать биохимию крови. я кстати не жалею, что в больницу попала, т.к. у меня обнаружили небольшое раскрытие и его еще лечат, теперь терзавшие меня сомнения "вдруг рожу раньше" покинули, появилась уверенность, что доношу до срока.

 

поздравляем Флокс с 3х килограммовыми доношенными детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, дааа)) представляю, как все офигели, когда твой срок узнали, скоро в декрет)) Ты даже про двойню сказала?!

У меня всё хорошо, только ходить последнее время стало тяжело, животик уже большой. А детишки ещё сильнее стали пинаться :D Как у тебя дела?

 

Да уж, народ фигеет... Я решила, что раз уж про Б сказала, надо и кол-во указать, а то начали говорить, что мальчик (по форме живота понимают) будет такой-то и такой-то, чего ж второго обижать-то :D

 

У меня пуз растет, но не сильно активно, т.ч.пока порхаю :dirol:

 

Я так и не поняла : ты какой бандаж купила? Ленточный для ходьбы или типо боди для хождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Маша, у меня как раз та же история с зудом. Биохимия показала превышение всех ферментов печени - билирубин был 21, щелочная фосфотаза - 400, АЛТ и АСТ тоже в 2,5 раза превышали норму. Мне капали эссенциале, в таблетках до сих пор пью урсосан - он дорогой, но он меня просто спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я купила бандаж-трусики, так и называется

 

Лёлик Егорик, Да, на трусиках полоса помягче немного. Я наверно куплю ещё обычный бандаж, когда живот побольше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как твое первосентябрьское УЗИ ?

Клякса84, я сегодня померила бандаж широкой полосой, спина твердая, какой-то немецкий за 1500 тыщи, но что-то у меня как-то спина мне кажется, наоборот, заболела, после примерок((( А просто полосой нет размеров на меня(((

И мне продавец, сказала, что типа в нем можно сидеть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, лежу в роддоме, вся чешусь, ничего не помогает, сегодня начиталась, что это гепатоз, полазала по форумам, там многие мамашки пишут, что у них дети умирали после родов или мертвыми рождались... прмя жить расхотелось... успокаиваю себя тем, что вроде по узи отклонений нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, даже не думай о плохом!!! Ты что!

Все будет хорошо у Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, успокойся!!! интернет - зло: одни страшилки! По УЗИ все хорошо и это главное!

Флокс, УРА, УРА, УРА!!!

Новеньким привет, присоединяйтесь :)

Девчонки, щас буду хвастаться: вчера приобрела чудо-штуку (на авито б/у естественно). Глядите!!!

Комплект для купания и пеленания Amplitude Duo «два в одном»

ссылка удалена

внизу видеоролик как пользоваться! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач объявила диагноз - холестаз беременных, в понедельник повторный анализ и если показатели в норме, то домой, терпеть кожный зуд до родов... но это лучше, чем то что я вчера начилась))

спасибо всем за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, может она не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, Супер-вещь! :good: Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Да, мне тоже ставили холестаз, гепотоз ставили под вопросом. после капельниц показатели пришли к норме, через неделю снова сдам кровь на биохимию. Почесываюсь, но ночами от зуда уже не просыпаюсь. Все пройдет после родов - где-то на второй-третий день. Так что потерпим. Я тоже страшилки читала, ревела, переживая за детей - мне врачи говорили, что холестаз может быть чреват задержкой развития, но после узи перестали так говорить. Так что будем верить в лучшее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, я на авито взяла б/у за 3000 всего! и еще утилизатор подгузников в подарок мне девочка отдала.

Маша Хмелёва, у меня тоже зуд, постоянно чешусь. стала принимать урсосан и вроде более-менее живу. Может тебе что-нибудь подобное тоже выпишут... и Проблема решена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... мы тут в режиме переезда активного, совсем нет времени на Интернет...

 

osinushka, Я купила бандаж-трусики, так и называется

 

а почему такой? тебе рекомендовали в магазине или кто-то из знакомых?

просто те, что боди - подходят для постоянной носки и сидеть в них самое то, а в ленточкой (которым трусиками) только ходить, сидеть больно....

 

 

osinushka, как твое первосентябрьское УЗИ ?

Клякса84, я сегодня померила бандаж широкой полосой, спина твердая, какой-то немецкий за 1500 тыщи, но что-то у меня как-то спина мне кажется, наоборот, заболела, после примерок((( А просто полосой нет размеров на меня(((

И мне продавец, сказала, что типа в нем можно сидеть :shock:

 

у нас все отлично: у меня слоники :grin: 477 и 525 гр весят, 25 см каждый, полет все также отличный, по доплеру у парней все хорошо, есть небольшие отклонения у меня, но ничего критичного

 

слышала, что лучше наши покупать... мол, полностью адаптированы под нас... в с МамаМаркте брала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, Irasha, в понедельник пересдам анализы, если будут в норме выпишут с рекомендацией какого-то препарата, я тут еще параллельно гомеопатию желчегонную принимаю. живот жжёт ужасно, наверное от того что почесывала+растет, а дети наши кстати в размерах на неделю спешат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, я почитала про него, и действительно, пишут, что одеть с утра лежа и ходить в нем целый день! Т.е. и сидеть и лежать и стоять.

Пошла в более специализированный ортопедический салон и после того как я сказала, что двое у меня, заверили брать только Орлетт полосой, остальные держать не будут. Ну вообщем его я и взяла. Если будет не удобно сидеть, тогда куплю слабее, думаю.

Irasha, прикольная штучка, а ванна не маленькая? Малыши там нормально поместятся, не сидя? А как работает утилизатор подгузников???

osinushka,

у нас все отлично: у меня слоники :grin: 477 и 525 гр весят

ого, большие. У нас пока 383 гр и 415 гр. А рост не сказали( По размерам так и идут с разницей в недельку. Доплер тоже ок все) Единственное, что плацента низковата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вчера была в ЖК, посмотрели меня на кресле и сказали, что ШМ длинная, закрытая, но размягчённая. И что лучше лечь в стационар :this: Кто сталкивался с этим, посоветуйте, как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, ой..не знаю, к сожалению ничего((( Меня не смотрели почему-то...Но думаю, если кладут, то ложись. Хуже не будет!

И главное не переживай и не нервничай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, Irasha, а вам урсосан в какой дозмровке нахначили и через сколько начал помогать? мне сегодня фрач сказала, что мне надо пить урсофальк, в больнице нашелся только урсосан, выпила уже 2 таблетки, пока эффекта нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perabo, Irasha, а вам урсосан в какой дозмровке нахначили и через сколько начал помогать? мне сегодня фрач сказала, что мне надо пить урсофальк, в больнице нашелся только урсосан, выпила уже 2 таблетки, пока эффекта нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...