Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Irasha, привет, а что ты сейчас пьёшь для повышения гемоглобина?

Да я пока продолжаю пить феррофольгамму... Но с гемоглобином все равно беда, хоть и железа в крови верхняя граница. Поеду к врачу 13 сетнября. Отпишусь что назначит.

 

Осинушка, а тебе доплер получается уже на 16-ой неделе первый раз делали? Это по показаниям делается? Мне просто ни разу еще не делали....

 

Девчонки! Я тут наткнулась на коляску Tuttis Zippi Twins...

Скинула бы ссылку, да модератор что-то буровит и ссылки мои удаляет...

Короче говоря, эта коляска в комплектации: 2 люльки, 2 прогулки, 2 автокресла, 2 москитные сетки, 2 дождевика и 2 сумки стоит ВНИМАНИЕ!! 22 000 руб... Очень заманчиво. Есть информация по этой коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это анализ крови показал, что у тебя недостаток кислорода?

Я читала, что малыши гораздо чаще и активнее становятся, если им не хватает кислорода.

 

нет, конечно, по доплеру!

 

вот в том-то и дело, что у малышей с кровотоком все на 200% из 100%, а у меня есть какая-то 1я стадия нехватки кислорода в крови....

 

osinushka, а какой у тебя гемоглобин? У меня был 105 - назначили ферлатум 1 мес. вот пью, через месяц пересдаю кровь

 

точных цифр нет, в обменке все, не недостататок 2 единицы....

 

 

Осинушка, а тебе доплер получается уже на 16-ой неделе первый раз делали? Это по показаниям делается? Мне просто ни разу еще не делали....

 

Девчонки! Я тут наткнулась на коляску Tuttis Zippi Twins...

Скинула бы ссылку, да модератор что-то буровит и ссылки мои удаляет...

Короче говоря, эта коляска в комплектации: 2 люльки, 2 прогулки, 2 автокресла, 2 москитные сетки, 2 дождевика и 2 сумки стоит ВНИМАНИЕ!! 22 000 руб... Очень заманчиво. Есть информация по этой коляске?

 

почему с 16ой? в 22 недели полных был 1ый доплер.... вообще, врачи очень настаивает при двойне после 20 недель начинать делать доплер... твои молчат???

 

меня смущает цена, ну и соответственно, качество... бесплатный сыр только в мышеловке :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ну не такой уж он и бесплатный (22000р). Я TFK нашла за 23900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я TFK б/у за 15.000 скорей всего буду брать...

 

ну 22 тысячи супротив Хартана (кот.считается одним из) за 60 тысяч рядом поставить не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, кто нить пользовался вот такой коляской?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про новую говорю.. 22000 со всеми делами:

Ссылки скрыты.

Дело в том, что моя подруга купила такую же 3 в одном для одного малыша за 17000. Она долго выбирала и выбрала. И довольна качеством и внешним видом. А для двойни 3 в 1 она стоит всего на 5000 дороже, чем для одного. Так что я присматриваюсь.... Все-таки за новую коляску с люльками, прогулками, автокреслами, дождевиками, москитными сетками и сумками это действительно очень недорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

Хартана (кот.считается одним из)

А мне не понравился Хартан((( Единственное, что ход легкий...

Talite, я с одним колесом спереди не рассматриваю. Они кувыркучие(((

Irasha, интересно, а она короче-длиннее инглезии паровозиком? Если я не ошибаюсь у "паровозиков достаточно короткие люльки. У Инглезии чуть ли не по 65 см, а малыши месяца в 4 уже такого роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, живущие в России, есть такая красивая и хорошая колясочка у вас, я её очень хочу, наверное даже придётся за ней поехать туда, может кому поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, вот здесь

Ссылки скрыты.

и здесь

мы обсуждаем сейчас эти коляски. Завтра девочки выложат живые фото. Так что сама жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, спасибо, почитаем))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про новую говорю.. 22000 со всеми делами:

Ссылки скрыты.

Дело в том, что моя подруга купила такую же 3 в одном для одного малыша за 17000. Она долго выбирала и выбрала. И довольна качеством и внешним видом. А для двойни 3 в 1 она стоит всего на 5000 дороже, чем для одного. Так что я присматриваюсь.... Все-таки за новую коляску с люльками, прогулками, автокреслами, дождевиками, москитными сетками и сумками это действительно очень недорого...

 

За 22 тысячи я б/у Хартан лучше возьму :)...

я не к тому, что дорого - это хорошо, а к тому, что почитав Интернет, большинство склоняются именно к Хартан.... и даже если она не понравилась сразу, в процессе пользования разочаровавшихся нет :)

 

ну не знаю, мне форма не нравится (я так понимаю, что детишки при перевозке друг на друга будут смотреть и др.позы для коляски не предусмотрено)?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 22 тысячи я б/у Хартан лучше возьму :)...

Я как раз смотрю коляски только паровозами. Мне кажется они маневренее в общественных местах. Тем более на Хартане автокресел нет (и не предусмотрены? а если предусмотрены то сколько они стоят?) как я понимаю, что для меня необходимо. А прогулки ставятся на паровозах как хочешь: хочешь друг к другу, хочешь друг от друга или друг за другом...

Блин... хочу новую коляску :( Все-таки это вещь, которая убивается. А коляску все-таки год-полтора катать. Как машина: по мне лучше новая мазда, чем б/у мерседес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, так так так, где это тфк за такую сумму? нам очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha,

Блин... хочу новую коляску :( Все-таки это вещь, которая убивается. А коляску все-таки год-полтора катать.

Полностью согласна! Иногда смотришь как убиваются коляски на одного малыша, а тут сразу двойная нагрузка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, так так так, где это тфк за такую сумму? нам очень надо!

Это прогулочная столько стоит (без люлек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 22 тысячи я б/у Хартан лучше возьму :)...

Я как раз смотрю коляски только паровозами. Мне кажется они маневренее в общественных местах. Тем более на Хартане автокресел нет (и не предусмотрены? а если предусмотрены то сколько они стоят?) как я понимаю, что для меня необходимо. А прогулки ставятся на паровозах как хочешь: хочешь друг к другу, хочешь друг от друга или друг за другом...

Блин... хочу новую коляску :( Все-таки это вещь, которая убивается. А коляску все-таки год-полтора катать. Как машина: по мне лучше новая мазда, чем б/у мерседес :)

 

кажется, без автокресел.....

ааа, я очень критично настроена на "паровозики".... судя по отзывам, паровозики удобны для узких подъездов и т.п... у меня с этим как раз все без проблем, поэтому я буду брать только рядомстоящие :)

 

про маневренность - как раз пишут, что у тебя абсолютно беконтрольная 1я люлька... если тебе надо перейти дорогу, ты не сможешь никак загородить коляску собой, дети будут высовываться из паровозика, а будет чуть по старше, начнутся скандалы из-за "кто в первой люльке", да и ты не сможешь дотянуться до 1ой люльки, не обходя коляску с боку.... в общем, я все это по отзывам из Интера вытащила, не знаю - как оно на самом деле... :pardon:

 

по мне - лучше б/у Мерседес, чем Мазду..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, :))) везде свои преимущества! Хрен знает. Время для выбора пока есть :) Разберемся ближе к делу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Irasha, девочки, я тоже читала, что паровозики НЕ маневренные и одному из малышей видна только спинка второго((( И что внимание только одному???(((

Я пока все таки склоняюсь к ТФК...Видела вчера у нас гуляли с ТФК, меня прям так и подмывало подойти и спросить, что да как :D . С виду так лекго папочка ее возил! Жаль не видела, как детки лежали там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела вчера у нас гуляли с ТФК, меня прям так и подмывало подойти и спросить, что да как :D . С виду так лекго папочка ее возил! Жаль не видела, как детки лежали там

 

а я подхожу и спрашиваю... чего тут такого? :pardon:

моду муж начал - сказал, что все очень рады обсудить двойни, т.ч. теперь и я проявляю интерес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну может в следующий раз и подойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, Так у ТФК тоже "борода" с автокреслами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, для кого что важнее...Кто-то может только паровозик позволить, кто-то только рядом. Кому-то нужны больше автокресла...Поэтому есть несколько разных вариантов колясок;)

Я думаю, что если будет острая необходимость в автокреслах, то мы докупим. А вообще думаю сначала в люльках возить в машине. В Автокреслах все таки малышики почти в сидячем положении(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто и что в итоге купит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автокреслах все таки малышики почти в сидячем положении(((

 

хм... я видела спец.автокресла от 0 месяцев... там ребенок почти лежит... но они отдельно были от коляски.... я планирую покупать сразу, чтоб из роддома муж забирал уже в креслах... все ж опасно, хотя нам ехать 15 минут от роддома, все равно страшно....

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, в каком-то интернет-магазине нашли, щас попробую найти. Не помню название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...